Суббота, 20.04.2024, 16:38

Приветствую Вас Гость | RSS
Мир Фентези
ГлавнаяРегистрацияВход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: Кошка-Маргошка  
Форум » Битва Света & Тьмы » Шато Нуар (Обитель Тьмы) » Замок Стихии "Воздух"
Замок Стихии "Воздух"
ТиллиринельДата: Вторник, 19.08.2008, 00:58 | Сообщение # 1
Группа: Удаленные





 
DieseLДата: Вторник, 02.09.2008, 10:04 | Сообщение # 2
Группа: Удаленные





спасибо за расположение такой высокой особы и привилегии стать адептом стихии воздуха... с радостью буду делиться с другими мудростью ПЕСНИ ВЕТРОВ...
 
DieseLДата: Вторник, 02.09.2008, 20:20 | Сообщение # 3
Группа: Удаленные





итак... новобранцы... бы прошли не легкий путь отбора... поздравляю вас с прибытием в Шато-Нуар... располагайтесь и чувствуйте себя как дома...
 
DieseLДата: Вторник, 02.09.2008, 20:26 | Сообщение # 4
Группа: Удаленные





для работы ордена стихии воздуха мне необходим помощник... так же не будем против видеть ваши предложения и вопросы относящиеся к нашей гильдии... до выборов совета стихии я за старшего - кричал не уставая Седрик- и еще, прежде чем вносить свои предложения на суд совета тьмы мы будем решать все вопросы здесь... вдали от ПЛАМЕННЫХ. Как вы понимаете друг тоже враг, но близкий...
 
DieseLДата: Среда, 03.09.2008, 13:43 | Сообщение # 5
Группа: Удаленные





бой нашего ордена 3 дня золотого месяца перенесен на 4 ый... - заявил Седрик- следовательно наш враг в страхе! Не будем давать повода ему из него вырваться... наш орден пожалуй самый главный противник для света. Я надеюсь что к Воздуху вездесущему скоро присоединятся новые сподвижники. Я Передам вам свои знания и мы докажем что равновесие все же нарушимо, и тьма покроет мир Веллариэль!
 
Кошка-МаргошкаДата: Среда, 03.09.2008, 15:47 | Сообщение # 6
Группа: Удаленные





очень похвально видеть такой боевой настрой , сказала я с улыбкой , но ты еще не был в бою и раз уж у тебя есть еще один день, не теряй это время по напрасну
 
DieseLДата: Среда, 03.09.2008, 20:04 | Сообщение # 7
Группа: Удаленные





теперь я в себе уверен уважаемая Моргана, я полон сил и дух мой непоколебим. - спокойно ответил я - но мне все же интересно кто будет моим оппонентом... не хочу обижать кого либо - я вызываю Киду...
 
Кошка-МаргошкаДата: Четверг, 04.09.2008, 01:32 | Сообщение # 8
Группа: Удаленные





не волнуйся мой друг Седрик , сказала я с улыбкой и приобняла его за плечо, я постараюсь выяснить это как можно быстрее
 
DieseLДата: Пятница, 05.09.2008, 04:01 | Сообщение # 9
Группа: Удаленные





как я устал ждать, Моргана, госпожа моего мрака... - вздохнул я. - либо я стану посмешищем, либо
я поражувсех своими действиями...
 
Кошка-МаргошкаДата: Пятница, 05.09.2008, 10:47 | Сообщение # 10
Группа: Удаленные





я очень надеюсь на второе ...
 
DieseLДата: Пятница, 05.09.2008, 20:40 | Сообщение # 11
Группа: Удаленные





для того чтоб чести современной не видать и в справедливости решений не копаться... лишусь того что грамоту давало... мои глаза не могут боли слез перенести, и взгляд ловить что врет и не скрывает... мои глаза открыли мне пути... теперь пришла пора без них остаться... ааааа... - пронзительный крик разрезал главную комнату ордена Воздуха. истекая кровью и закрывая глаза, на каменном полу лежал человек. Бывший или настоящий глава совета- СЕДРИК!
 
FessДата: Понедельник, 08.09.2008, 23:52 | Сообщение # 12
Группа: Удаленные





Я довольно легко шёл по следам мук, боли, и наконец дошёл до двери в зал совещаний...Я в недоумении пялился на дверь, потом заглянул в себя, не ошибаюсь ли я, но нет, чутьё некроманта говорит, что источник боли и страданий именно за этой дверью...
я осторожно толкнул одну створку двери, она бесшумно отворилась, и тут мне предстало поистине чудовищное зрелище - Седрик, глава замка Воздуха лежал на полу, возле его головы скопилось уже порядочная луэа крови, но когда я присмотрелся повнимательней....у него не было глаз, просто нету, вместо них зияющие дыры, но кровь не сочится через них...Во имя Тёмных Богов, что же он наделал... - прошептал я. Но п окрайней мере я знал, что он жив, или что его душа всё ещё в теле, иначе бы не было бы никаких мук и подобного...
Я со всех ног бросился к нему через весь зал, опустился на колени, сел рядом с ним,и просто спросил
Я знаю, ты жив, но ты знаешь, какую цену ты заплатил?
 
FessДата: Среда, 10.09.2008, 20:02 | Сообщение # 13
Группа: Удаленные





он не отвечал.....ну что ж, я покрыл его раны мраком, через них ничего не проходило, раны медленно затягивались...намного проще помогать Тёмным, мы пользуемся одинаковой силой...
>>>моя комната
 
DieseLДата: Среда, 10.09.2008, 20:34 | Сообщение # 14
Группа: Удаленные





Я очнулся на столе в зале ордена, в голове гудело от недавно сотворенного надо мной заклинания. На глазах была повязка. Кто бы это мог сделать, одно известно - Пламенный. Возможно... нет это точно был Фесс, что ж спасибо за первую помощь дорогой друг... откинув все мысли я решил пойти к себе и привести все в порядок.
моя комната>>
 
DieseLДата: Воскресенье, 26.10.2008, 13:50 | Сообщение # 15
Группа: Удаленные





зал совещаний>> Родной орден. Как же приятно вновь оказаться здесь. О, как же не аккуратно! почему я забыл о ней? На полу до самых этих пор красовалась лужа моей крови. нужно убрать! Да что это? рядом с пятном огромный след лапы, какой я никогда не видал! кровавый след вел к выходу на задний двор ордена. ПАРК ПЕРЕД ЗАМКОМ! Кенди стало дурно и она пошла туда.
 
Форум » Битва Света & Тьмы » Шато Нуар (Обитель Тьмы) » Замок Стихии "Воздух"
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024