Пятница, 19.04.2024, 05:52

Приветствую Вас Гость | RSS
Мир Фентези
ГлавнаяРегистрацияВход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум » Битва Света & Тьмы » Склонности » Приобретение склонности Тьма
Приобретение склонности Тьма
Кошка-МаргошкаДата: Среда, 20.08.2008, 01:12 | Сообщение # 1
Группа: Удаленные





ОТБОРОЧНЫЙ ТУР в КЛАН ТЬМЫ

Добро Пожаловать во Тьму. Физически - это огромный город, мегаполис, где всегда никогда не светит солнце. На Севере возвышается огромный замок. Но иначе - это чистилище. Это место, где Души людей очищаются освобождаясь от зла и добра, пережитого в земной жизни. Освобождённое зло поколениями скапливалось пока не начало обретать физическую форму, ту, которую когда-то придумали сами люди: демоны, вампиры, оборотни и т.д. И имея врождённую ненависть ко всему роду человеческому создания тьмы попытались вырваться в Вверхний Мир(мир людей)
И тогда были призваны Стражи.
На чьей стороне будешь ты?
Присоединяйтесь к нам, вы не пожалеете. Интресные повороты сюжета, неожиданные "сюрпризы"
Вам некогда будет скучать!

А вы хотите решить исход войны? Сыграть свою роль в истории Магического мира? Стать героем или предателем, исчезнуть или на всегда остаться на страницах истории - теперь решать Вам.
Среди развернувшейся холодной войны, среди всеобщего хаоса сознания и назревающей Великой битвы... Среди мира, в котором уже ни в ком нельзя быть уверенным... Тогда, когда будет решаться будущее - тогда всё будет зависеть только от нас. От нас и нашего выбора.

Вам нужно ответить на несколько вопросов, но спешу Вас предупредить, ответы на эти вопросы должны быть полными, с расскрытием заданной темы, эти вопросы не требуют от Вас каких-то определенных знаний по этой теме, это скорее попытка понять Ваше мировозрение.
Ну что ж , всем удачи , дерзайте

1. В чем сила Тьмы?
2. Есть ли объяснения понятиям Темный Свет и Светлая Тьма?
3. Всегда ли Проклятие-это Накозание?
4. Является ли Тьма -Тайной Властью?
5. В чем сходство Тьмы с Темными Силами?

после того , как Вы справитесь с этим заданием , ждите решение консула Тьмы

 
Кошка-МаргошкаДата: Четверг, 21.08.2008, 13:55 | Сообщение # 2
Группа: Удаленные





Puma, УМНИЧКА !!!!! зачет smile ok2
ты наша !!!! biggrin
 
Кошка-МаргошкаДата: Четверг, 21.08.2008, 14:56 | Сообщение # 3
Группа: Удаленные





BadKiska, первые 3 , не ответ smile
пробуй дальше smile
 
FessДата: Четверг, 21.08.2008, 15:03 | Сообщение # 4
Группа: Удаленные





1)я думаю она заключается в некоемом существе, которое можно назвать властелином, но впринципе и не зависит от него
2)Тёмный свет - имеется ввиду что Свет перешёл на сторону Тьмы, и используется в Её намерениях, либо есть другое ,более простое объяснение, Свет используется в Тёмных намерениях(хотя это одно и тоже)
Светлая Тьма - является тем же самым,но наоборот)
3)я думаю смотря для кого: для Светлых да, а для Тёмных это передача энергии друг другу
4)в некотором смысле да , у Тьмы свои заклятия и тайны, но кроме этого нет
5)Тьма- это некое подобие Сущности, обладающее разумом, а Тёмные силы- это мощь, которую Она использует.

Добавлено (21.08.2008, 15:03)
---------------------------------------------
ну что?)

Жди ответа Консула. Тигрица

 
ЕваДата: Четверг, 21.08.2008, 15:05 | Сообщение # 5
Группа: Удаленные





это мое видение мира!

Переделай первые 3, а то она тебя не примет и пойдешь тогда пробовать в свет. Тигрица

 
FessДата: Четверг, 21.08.2008, 15:20 | Сообщение # 6
Группа: Удаленные





реально, попробуй)

Добавлено (21.08.2008, 15:20)
---------------------------------------------
ещё раз

 
ЕваДата: Четверг, 21.08.2008, 15:35 | Сообщение # 7
Группа: Удаленные





переделала
 
Кошка-МаргошкаДата: Четверг, 21.08.2008, 19:55 | Сообщение # 8
Группа: Удаленные





Fess, BadKiska, переходят на следующий уровень, молодцы ребята smile
 
Maaloy21Дата: Четверг, 21.08.2008, 21:38 | Сообщение # 9
Группа: Удаленные





1. В чем сила Тьмы? А в чем есть сила Света? А есть ли вообще сила? Сила есои есть то только во тьме ибо Тьма это стремление к силе.
2. Есть ли объяснения понятиям Темный Свет и Светлая Тьма? Есть так как и то и другое это зарождение изюмин предательства величайшей силе.
3. Всегда ли Проклятие-это Накозание? Нет проклятие это величайшее благо дающее то что не могут другие, но отнимающее то что есть у всех.
4. Является ли Тьма -Тайной Властью? Нет Тьма - это Власть над всем живым ибо у каждого светлого существа живет в дуще кусочек тьмы так как Свет не может без тени.
5. В чем сходство Тьмы с Темными Силами? А в чем их различие? Тьма это понятие объединяющее не только Войнов Тьмы но и Войнов Света в душе которых живет Тьма!
 
Кошка-МаргошкаДата: Четверг, 21.08.2008, 21:45 | Сообщение # 10
Группа: Удаленные





Maaloy21, молодца , переходи к стихиям biggrin
 
BloodKidaДата: Воскресенье, 24.08.2008, 19:36 | Сообщение # 11
Группа: Удаленные





1. В чем сила Тьмы?
Сила Тьмы заключается в таинстве и непредсказуемости.
2. Есть ли объяснения понятиям Темный Свет и Светлая Тьма?
По-моему, это что-то вроде Чертенок с душой Ангела и наоборот.
3. Всегда ли Проклятие-это Наказание?
Иногда проклятие можно считать дарованием, так как иногда тот, кто его накладывает, думает, что этот человек будет использовать его не так, как бывает на самом деле...
4. Является ли Тьма -Тайной Властью?
Тьма-это темнота и непредсказуемость, но Темная Сила уже давно не стала для нас тайной.
5. В чем сходство Тьмы с Темными Силами?
Хм....я считаю что сходство у них заключается в том, что это на мой взгляд одно и то же, просто названия разные и немного разные понятия...
 
Кошка-МаргошкаДата: Воскресенье, 24.08.2008, 22:54 | Сообщение # 12
Группа: Удаленные





BloodKida, УМНИЧКА !!!!! зачет
ты наша !!!! переходи к стихиям

Отклонено. Причина: Выбор склонности Свет. Savage.

 
DieseLДата: Понедельник, 25.08.2008, 16:33 | Сообщение # 13
Группа: Удаленные





1. Сила тьмы безгранична... Тьма не разменивается на природный "стадный инстинкт" которорым пользуется свет!!! во тьме каждый за себя и в то же время за всех... только настоящая сила может собраться в кулак, лишь для того чтобы в конце каждый с этого получил свое!
2. Темный свет ведет в заблуждение... Темный свет это обман... тот самый обман которым воспользовался Змей искушая Адама и Еву!!!
Светлая тьма всегда во благо! Светлой тьмой пользуется каждый некромант в начале пути своего... своей тьмой он хочет освободить людей от нее же!!! СВЕТЛАЯ ТЬМА ЭТО ЖАЛОСТЬ!!!!
3. мое проклятие и останется моим, но в том вопрос как я с ним поступлю! Своим даром я могу избавить всех от бед, но и тех же бед сотворить и горя - это мое решение и оно зависит только от меня!!!
4. нет никаких тайн на свете, что разгадать нельзя!!! Тот "свет" для светлых тайной не меньшей является...
5. тьма это сила, а сила тьмы нуждается в живом оружии!!
 
Кошка-МаргошкаДата: Понедельник, 25.08.2008, 16:53 | Сообщение # 14
Группа: Удаленные





DieseL, УМНИЧКА !!!!! зачет
ты наш !!!! переходи к стихиям
 
†Кендиальва†Дата: Четверг, 04.09.2008, 12:30 | Сообщение # 15
Группа: Удаленные





1) Сила Тьмы заключается в том, что никогда невозможно предугадать, какой ход она сделает. Все её решения покрыты Мраком....
Сила Тьмы есть в тех существах, что избрали Тьму в свои покровители. Эти существа и являются Тьмой.
Они Избранные.
2)Темный Свет и Светлая Тьма - это я.... Я как некая граница между этими понятиями... Я и Светлый Эльф, и Темный Вампир.....
В моей сущности Светлого Эльфа живет нечто от вампира, а в сущности Темного Вампира живет нечто от эльфа.... И эти качества дополняют друг друга.
3) Это зависит от качества Проклятия. Если Проклятие доставляет боль - это Наказание, в остальных случаях это Дар.
4) Нет, Тьма не тайная, это открытая власть! Это давно определено... мы бы давно уничтожили свет, но сделай Тьма это, и тогда в мире нарушится равновесие... Без света не существовало бы нас. Но Тьма есть власть более мощная. Тьма правит жизнью. И Тьма вправе её отнять, если посчитает нужным.
5)Это понятия одного течения. Тьма - власть, Темные Силы - то, с помощью чего эта власть осуществляется...
Прикрепления: 6326037.gif (9.9 Kb)
 
Форум » Битва Света & Тьмы » Склонности » Приобретение склонности Тьма
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024