Среда, 17.04.2024, 02:06

Приветствую Вас Гость | RSS
Мир Фентези
ГлавнаяРегистрацияВход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум » Замок Веллариэль » Второй этаж » Комната принцессы (Тиллиринель)
Комната принцессы
ТиллиринельДата: Суббота, 23.08.2008, 15:34 | Сообщение # 1
Группа: Удаленные





 
ТиллиринельДата: Суббота, 23.08.2008, 15:45 | Сообщение # 2
Группа: Удаленные






-Ну вот! То, что надо! Второй этаж и комната в спокойных голубоватых тонах мне подойдет! - с радостью воскликнула я. Промотавшись и осмотрев все комнаты в замке, ноги просто отказывались идти дальше. Швырнув вещи в угол, я с разбегу прыгнула на кравать и распластавшись на ней задремала.
 
ЕваДата: Суббота, 23.08.2008, 21:33 | Сообщение # 3
Группа: Удаленные





Зашла
Красиво тут, и стол есть..повезло - тихо сказала я. Осмотрелась и увидела спящею Тигрицу. Подбежала к ней и начала трясти...
 
ТиллиринельДата: Суббота, 23.08.2008, 21:35 | Сообщение # 4
Группа: Удаленные





-Прек-к-к-р-р-р-а-а-т-т-и-и-и м-м-м-м-е-е-н-н-я-я т-р-р-я-я-с-т-т-и-и-и! - только и смогла произнести я, уставившись на BadKiskу прожигающим взлядом
 
ЕваДата: Суббота, 23.08.2008, 21:37 | Сообщение # 5
Группа: Удаленные





Прекратила трясти.
Спащая принцесса встала. Прости. принца не удалось найти. Так что быстро одевайся и пойдем пройдемся - сказала я и уселась в кресло
 
ТиллиринельДата: Суббота, 23.08.2008, 21:42 | Сообщение # 6
Группа: Удаленные





- Ааа, эммм....., - даже не нашла что сказать от такого наглого пробуджения, но увидев грустные глаза собеседницы, я поняла, что я ей сейчас важнее чем мне сон.
Наскоро умывшись, я предстала перед ней в "боевой" готовности, схватила за руку и потащила вниз, на ходу дологжив: "Сейчас будем тебя успокаивать!"
 
ЕваДата: Суббота, 23.08.2008, 21:48 | Сообщение # 7
Группа: Удаленные





>>> Таверна
 
ТиллиринельДата: Среда, 27.08.2008, 22:26 | Сообщение # 8
Группа: Удаленные





>>> конюшни для зверей


Захлопнув за собою дверь, направилась в ванную по дороге скидывая с себя одежду. Но в дверь тут же постучали - это были служанки, с низкими поклонами они побежали наполнять мне ванную водой с какими-то маслами, повсюду зажгли свечи. Через 5 минут комната была наполнена одурманивающим запахом розы, жасмина и сирени, приправленном чем-то сладковатым. Зайдя в ванную, я погрузилась в голубоватую воду, где плавали белые лепестки роз. Я расслабилась и немного потеряла счет времени. Прошло минут 20, а может и больше. Мое тело словно говорило мне спасибо после таких долгих поездок. Немного вздохнув, я вылезла из ванной и приняла полотенце из рук служанки. Войдя в комнату, я обнаружила на столе вазу с белыми орхидеями. Глаза сразу загорелись таким восторгом, я подбежала к столу и начала вдыхать их чудестный аромат. Обернувшись к кровати, я заметела лежащее на нем платье. "Ну почему мне нельзя остаться в штанах?," - спросила я у служанки. "Моя принцесса, Вам не положено разгуливать в штанах как какому-то мальчишке". Я вздохнула и опустила глаза. Следующие 20 минут 3 служанки запихивали меня в пышное нежно лилового цвета платье. Зашнуровав корсет мне на спине и посмотрев на мое бледное лицо, они ахнули и принясли расслаблять веревки, я с облегчением вздохнула........ Одев элегатные туфли под цвет платья, причесам и распустив волосы....до них я уже служанок не допустила, терпения просто уже не хватило. Правда они все-равно немного что-то намудрили сзади, вплетя туда несколько белоснежных орхидей....на что я просто махнула рукой и вышла из комнаты.......

>>> Таверна

 
ТиллиринельДата: Вторник, 02.09.2008, 10:14 | Сообщение # 9
Группа: Удаленные





"Утро.Пора вставать", - подумала я, но после вчерашнего вечера голова не хотела отделяться от подушки. Кое-как открыв глаза и с немалыми усилиями перебравшись в ванную, я почувствовала облегчение. Не зря говорят, что вода лечит и все снимает. После 10 минут водных процедур, мое лицо уже сияло в улыбке. Одевшись и приведя себя в божеский вид, не без помощи служанок, я направилась в тронный зал.

>>>Тронный зал

 
ТиллиринельДата: Суббота, 06.09.2008, 01:21 | Сообщение # 10
Группа: Удаленные





>>>Тронный зал.


Зайдя в комнату, я посмотрела на принесенные служанками походные сумки и ужаснулась. Они до отказа были забиты....платьями! -Ну зачем мне бальные, вечерние платья в лесу??? А куда ночнушек столько????? Перед упырями и волками щеголять???, - начала возмущаться я. Служанки глопая глазами изображали каменные статуи. Схватив сумки я вытряхнула их содержимое на кровать и начала копаться в шкафу. Достав пару штанов и рубашек, а также высокие сапоги и ножны с мечом, я разложила это все на оставшейся части кровати. Слушанки в это время удвоили хлопанье глазами и открыли рты. Создалось такое впечатление, что они пытаются изобразить лупоглазых лягушек, которые увидили комара размером с себя. Сложив один комплект в сумку, ножны перекинула через плечо и меч оказался на спине, одела сапоги и вышла, прихватив сумку.

>>> Конюшни

 
CardoДата: Четверг, 11.09.2008, 22:04 | Сообщение # 11
Группа: Удаленные





Я подошел к огромной дубовой двери. Стук, стук, стук-стук. Через минуту открылся засов, но дверь так и не открылась и во внутрь никто не предлогал зайти. Стук-стук. Тишина. Я решил зайти в комнату без приглашения. На кровати лежала Тигрица грустная и немного злая. Она пронзила меня своим резким взглядом (вроде что надо и какого черта). Я понял, что я не вовремя. Просто достал из внутреннего кармана и положил на стол.
"Может это Вас немного развеселит" - сказал я. Развернулся и ушол не дождавшись никакого ответа.

Добавлено (11.09.2008, 22:04)
---------------------------------------------
Выйдя за дверь я понял, что ей было бы интересно знать, где я его нашёл. Вернувшись назад, Тигрица так и оставалась на кровати, но уже сидя и с удивлением в глазах. Я сказал, что нашёл его в магазине подарков под прилавком.

Прикрепления: 1304150.gif (3.1 Kb)
 
ТиллиринельДата: Суббота, 13.09.2008, 15:30 | Сообщение # 12
Группа: Удаленные





-Амулет надо было не мне принести, - улыбнулась я, - "это амулет вампирессы Кендиальвы" Но за находчивость, хоть она и написала, что это безвозмездно, я дам тебе за это 100. Из тебя выйдет хороший воин, а теперь отнеси этот амулет ее законной владелице", ах, да еще - меня зовут Тиль - я вернула амулет и вместе с ним дала небольшой мешочек, наполненный золотом.

>>>Тронный зал

 
ТиллиринельДата: Суббота, 11.04.2009, 01:09 | Сообщение # 13
Группа: Удаленные





>>> Таверна

Уставшая, расслабленная я вошла в комнату, закрыла дверь. Медленно стянув бархатное платье, я направилась в ванную. Теплая вода расслабила до конца. Вдоволь накупавшись, я завернувшись в полотенце подошла к огромной кровати с балдахином. Отдернув спадающую прозрачную ткань я залезла под мягкое одеяло, перед этим сбросив с себя полотенце и уснула.

 
ТиллиринельДата: Пятница, 15.05.2009, 21:47 | Сообщение # 14
Группа: Удаленные





MarioSergio, зачем???
 
ТиллиринельДата: Пятница, 15.05.2009, 22:39 | Сообщение # 15
Группа: Удаленные





Проснувшись от того, что в голову лезли различные мысли и совершенно отбивали сон, я открыла глаза. Посмотрев на часы, которые показывали 9 утра, я встала и надев красное шелковое платье и умывшись, решила пойти позавтракать и подумать. "Грядет война, народ куда-то пропал из замка, надо срочно думать, что делать....", голова шла кругом, собравшись с мыслями, я вышла слегка хлопнув дверью.

>>> Таверна

 
Форум » Замок Веллариэль » Второй этаж » Комната принцессы (Тиллиринель)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024