Пятница, 19.04.2024, 13:26

Приветствую Вас Гость | RSS
Мир Фентези
ГлавнаяРегистрацияВход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 5 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Форум » Замок Веллариэль » Конюшни » Конюшни
Конюшни
DieseLДата: Воскресенье, 23.11.2008, 11:29 | Сообщение # 61
Группа: Удаленные





Меня снова повело к стене. Я крепче сжал фигурку из мифрила, что взял с собой... - Ну же Корис, чувствую времени мало!
 
NHДата: Воскресенье, 23.11.2008, 12:43 | Сообщение # 62
Группа: Удаленные





Из темноты появился Седрик. Я соскочил с изгороди и запрыгнул в седло:
- И так, я говорил со стражей, судя по тому что мне удалось узнать, Кенди направилась в сторону темного леса. Причем она была вооружена до зубов. Я думаю мы сможем ее найти, у меня есть один способ... Если ты со мной, то на лошадь и вперед. - Я тронул Резвую к выходу.
>>> Темный лес.


Сообщение отредактировал NH - Воскресенье, 23.11.2008, 13:34
 
DieseLДата: Воскресенье, 23.11.2008, 23:21 | Сообщение # 63
Группа: Удаленные





Как мне этого не хотелось... Ну почему я отпустил своего демона? На них гораздо комфортнее! - начал причитать я. - Ну а что делать? Корис я с тобой, погоди! >> Темный лес.
 
ТиллиринельДата: Четверг, 02.04.2009, 20:55 | Сообщение # 64
Группа: Удаленные





Тронный зал >>>

Ночной странник бил копытом в стойле. Раздувая ноздри и фыркая, всем своим видом показывая, что стойло ему порядком надоело. Увидев меня конь заржал от восторга и стал на дыбы. Оседлав черного красавца через 15 минут мы уже покинули конюшни и поскакали куда-то вдаль...

 
ЕваДата: Пятница, 03.04.2009, 18:50 | Сообщение # 65
Группа: Удаленные





>>>Дорога в ад
Учуяв мой запах Дьюс оживился.
- Прости что оставила тебя так надолго, мне пришлось это сделать - сказала Ева утешительным тоном и потрепав коня за морду. Мерин потянулся к Еве и не больно укусил за плечо, давая понять что больше не обижается на нее.
- Сейчас я пойду поспать к себе, устала очень- сказала она и ушла к себе в комнату
>>>Моя комната
 
ТиллиринельДата: Понедельник, 06.04.2009, 20:13 | Сообщение # 66
Группа: Удаленные





Ближе к вечеру мы вернулись в конюшню. Спрыгнув с коня, я отдала поводья подбежавшему мальчишке и направилась в замок.

>>> Замок

 
†Кендиальва†Дата: Понедельник, 03.08.2009, 03:00 | Сообщение # 67
Группа: Удаленные





>>>Моя спальня.
Я незаметно добралась до конюшен и, щедро заплатив конюху, чтобы тот меня «не видел», вывела своего Демоса. Он был в отличном состоянии, видно было, что конюх хорошо знает свое дело, и умеет ухаживать за всеми животными, в том числе и демонами. Я давно не видела Демоса, он успел соскучиться по мне, поэтому на радостях лизнул меня в щеку длинным раздвоенным языком. Щеку тут же обожгло. Я поскорее вытерла кислотную слюну тряпкой, и ткань тут же задымилась. На моей щеке остался небольшой ожог, но я не стала заострять на нем внимание – проявления нежности у моего коня были так же редки, как орк в бане. Нагрузив Демоса сумками, я вывела его через черный ход, и неприметной тропинкой пошла по направлению к лесу. Когда конюшни и башни замка скрылись от меня за густой зеленой стеной, я вздохнула, села в свое удобное седло и как следует пришпорила Адского Коня. Тот громко фыркнул, из ноздрей его повалили клубы горячего красного пара, звонко цокнули чугунные подковы на разтроенных копытах, и вот мы уже несемся во весь опор, оставляя за спиной город, замок, мою комнату, подоконник в Зале Светских Приемов, где я любила посидеть, прохладную тень деревьев возле неглубокого озера в саду, добрых друзей и множество воспоминаний. Ничего, я ведь вернусь… так я утешала себя. Теперь я расстраивалась, что не попрощалась с друзьями, но мой внутренний голос говорил, что это правильно.
Эх… ничего не поделаешь: вернуться обратно – значит проиграть перед собой.
«Надо заехать к Феликсу и Ирме, хоть с ними попрощаюсь…» - подумала я, разворачивая Демоса в сторону Обители Вампиров.
>>>Пещера «Обитель Вампиров»
 
ЗейнДата: Четверг, 06.08.2009, 06:07 | Сообщение # 68
Группа: Удаленные





когда я вошёл в конюшню,то сразу увидал статного жеребца. огненная грива развивалась на ветру.и я понял,что это мой друг и верный товарищ на поле боя и в жизни.я похлопал его по шее,конь не возражал и подставил голову,чтобы я почесал ему за ухом."как же тебя назвать?- думал я,глядя на его огненную гриву,- а назову-ка тебя Огонёк!
Конь посмотрел на меня,фыркнул и кивнул.
Прикрепления: 9331700.jpg (11.8 Kb)


Сообщение отредактировал Зейн - Четверг, 06.08.2009, 06:12
 
Форум » Замок Веллариэль » Конюшни » Конюшни
  • Страница 5 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024