Понедельник, 29.04.2024, 14:21

Приветствую Вас Гость | RSS
Мир Фентези
ГлавнаяРегистрацияВход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Форум » Замок Веллариэль » Конюшни » Конюшни
Конюшни
DieseLДата: Суббота, 13.09.2008, 10:32 | Сообщение # 46
Группа: Удаленные





Курс молодого бойца сколько времени займет? - со смешком осведомился я - может и так справлюсь, ну хорошо освоим. Поставив ногу в стремя и перекинув другую, на манер того как это сделали остальные я оседлал лошадь. В путь?
 
DieseLДата: Суббота, 13.09.2008, 10:42 | Сообщение # 47
Группа: Удаленные





Надеюсь что в пути нам мало кто встретится, жаль что в Веллариэле запрет на колдовство. А денег на свитки одобренные принцессой у меня нет.
 
†Кендиальва†Дата: Суббота, 13.09.2008, 12:03 | Сообщение # 48
Группа: Удаленные





- Да нужно нам это колдовство? - я беспечно махнула рукой. - Тут ведь такие сильные мужчинки.... - я выразительно посмотрела на Тогрина и Седрика.
 
ТогринДата: Суббота, 13.09.2008, 12:42 | Сообщение # 49
Группа: Удаленные





Еще бы! Но думаю и ты на многое способна.И так вперед к поляне единорога. - сказал я и затем прошептал - Надеюсь туда мы быстро доберемся.
Я взял поводья и поскакал по дороге.

>>> поляна единорога

 
†Кендиальва†Дата: Суббота, 13.09.2008, 12:48 | Сообщение # 50
Группа: Удаленные





Натянув поводья, выехала вслед за Тогрином.
>>> лужайка единорогов
 
DieseLДата: Суббота, 13.09.2008, 20:14 | Сообщение # 51
Группа: Удаленные





Меня подождите!!! - прыгая в седле на резвой лошади кричал я.
 
ЕваДата: Суббота, 13.09.2008, 23:49 | Сообщение # 52
Группа: Удаленные





>>> Комната Дизеля

Пришла и Дьюс заржал приветствуя меня.
Пора домой, засиделесь мы тут - сказала я и запрягла коня. Отправив его на родину

 
NHДата: Воскресенье, 14.09.2008, 13:19 | Сообщение # 53
Группа: Удаленные





Я вывел Резвую,
- Ну что ж девочка, в путь
>>>Роща единорогов
 
CardoДата: Вторник, 16.09.2008, 11:08 | Сообщение # 54
Группа: Удаленные





"Как раз самое время выбрать себе молодого жеребца" - сказал я зайдя в конюшню. Осмотрев несколько лошадок, так мне ни одна и не приглянулась, да к тому они уже были заняты.
Но, что это?
На полу в углу что-то мелькнуло. Я подошел поближе и присмотрелся. Под сеном виднелась тоненькая цепочка с клыком в виде кулона. Подняв цепочку я её осмотрел, следов копыт и прочей деформации на ней не обнаружил.
"Чтож хозяйка будет рада увидеть снова свою цепочку" - сказал я и вышел из конюшни.
 
†Кендиальва†Дата: Четверг, 25.09.2008, 11:49 | Сообщение # 55
Группа: Удаленные





>>> парк перед замком.
Мы оставили лошадей под присмотром конюхов, отдали вещи слугам а сами отправились в Тронный зал.
>>> Тронный зал
 
NHДата: Четверг, 25.09.2008, 11:49 | Сообщение # 56
Группа: Удаленные





>>> Парк
Введя Резвую в конюшню я поставил ее в стойло и насыпал ей овса.
- Отдыхай
 
NHДата: Воскресенье, 23.11.2008, 01:18 | Сообщение # 57
Группа: Удаленные





>>>Подземелье
Я вывел Резвую из стойла
- Ну что снова в дорогу?
Присев на изгородь я стал ждать Седрика

(Мне пора, давай продолжим потом)

 
DieseLДата: Воскресенье, 23.11.2008, 01:24 | Сообщение # 58
Группа: Удаленные





второй этаж, от комнаты Кендиальвы. > Я пришел , интересно куда же мы направимся? Не люблю лошадей, да и они меня ненавидят!

Сообщение отредактировал DieseL - Воскресенье, 23.11.2008, 11:23
 
†Кендиальва†Дата: Воскресенье, 23.11.2008, 06:06 | Сообщение # 59
Группа: Удаленные





Я выбралась из замка через черный ход и дворами пробралась к конюшням. несмотря на поздний час, возле конюшен стояло двое (они были далеко, и я не и могла разглядеть их лиц), их лошади были запряжены и готовы к дороге. Я поскорее спряталась. Они тянули мое время, нужно было отправляться как можно скорее! Надо проверить, кто это....
Тихо и неслышно, я тенью скользила между деревьями. Подобравшись поближе, я перестроилась на ночное зрение. Одного я сразу узнала, это был Светлый Корис, а вот толстый плащ второго не позволял разгляеть его.
"Что они тут делают?" - недоуменно подумала я. - Вот черт, я ж пообещала Корису не выходить из замка! Блин, он ж меня убьет, хотя сам недавно воскресил!"
Я постаралась успокоиться. Ладно, придется идти пешком.. Интересно, куда они оба собрались? И мне кажется, что второй, в плаще, Темный. -
Вдруг, он повернулся, и я замерла, стараясь не дышать. - Епть, это же Седрик!!!!!
Таааак...... чего они тут забыли, и куда направляются? Ладно, не имеет значения....
Главное, раньше них успеть выбраться за пределы Веллариэля, а в Темном Лесу мне уже можно не опасаться быть замеченной....


Сообщение отредактировал †Кендиальва† - Воскресенье, 23.11.2008, 06:09
 
†Кендиальва†Дата: Воскресенье, 23.11.2008, 06:13 | Сообщение # 60
Группа: Удаленные





Стараясь не лязгать доспехами, я тихо пробралась подальше от конюшен. Теперь можно было расслабиться. Я посадила Мордожора на плечо и, нашарив ночным видением тоненькую тропинку, отправилась по ней все дальше в лес.
>>> темный лес


Сообщение отредактировал †Кендиальва† - Воскресенье, 23.11.2008, 06:30
 
Форум » Замок Веллариэль » Конюшни » Конюшни
  • Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024