Четверг, 09.05.2024, 10:08

Приветствую Вас Гость | RSS
Мир Фентези
ГлавнаяРегистрацияВход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Замок Веллариэль » Подземелье » Аппартаменты в подземелье (NH)
Аппартаменты в подземелье
NHДата: Суббота, 13.09.2008, 21:49 | Сообщение # 121
Группа: Удаленные





Ева, мне очень тяжело это говорить, но мы должны расстаться, так будет лучше, прежде всего для тебя.Я пока не могу объяснить, но скоро ты все поймешь.
 
ЕваДата: Суббота, 13.09.2008, 21:51 | Сообщение # 122
Группа: Удаленные





Не долго музыка играла - подумала я.
Лучше бы ты умер - сказала я и растворилась в воздухе, перенесясь к себе в комнату

>>> Моя комната

Сообщение отредактировал BadKiska - Суббота, 13.09.2008, 21:54
 
NHДата: Суббота, 13.09.2008, 21:55 | Сообщение # 123
Группа: Удаленные





Может быть Ева, может быть... - я сел в кресло и погрузился в раздумья, гладя фамильяра.
 
NHДата: Суббота, 13.09.2008, 22:09 | Сообщение # 124
Группа: Удаленные





Через многое время я вышел из раздумий, нужно было кое-что сделать. Я полез в сумку, чтобы вытащить пергамент и чернила и тут же подземелье огласил мой мат не нескольких языках. Из сумки пропала одна ценная вещь, очень ценная и очень опасная. Кто же мог ее взять? Я оставлял сумку без присмотра только на плато. Итак кто? Фесс? Нет он был ранен, Ева? Она был рядом со мной. Значит это мой новый слепой друг, у него явно тяга к чужим волшебным вещам, и она его может погубить. Вещь надо было вернуть, и как можно скорее. Я схватил сумку, поместил в нее фамильяра и выскочил из подземелья.
>>>Тронный зал.
 
NHДата: Суббота, 18.10.2008, 00:44 | Сообщение # 125
Группа: Удаленные





>>>Парк перед замком

Я стремительно вошел в подземелье, пинком отбросил стоящий посреди комнаты стол и положил девушку на пол. Вынув фамильяра я шепнул ему несколько слов, опустил Кенди на грудь и быстро вышел из зала.

>>>Подземелье.

 
NHДата: Суббота, 18.10.2008, 01:06 | Сообщение # 126
Группа: Удаленные





>>>Подземелье.
Я вернулся приказал фамильяру отодвинуться в сторону и склонился над девушкой.
- Мать-Земля, не оставь - я обработал зельем раны, и влил остатки Кенди в рот. Затем я произнес несколько слов, чтобы зелье начало работать, осталось только ждать.
 
NHДата: Суббота, 18.10.2008, 01:10 | Сообщение # 127
Группа: Удаленные





Прошло около часа, я сидел на полу не двигаясь, только гладил фамильяра и ждал.
 
†Кендиальва†Дата: Суббота, 18.10.2008, 01:23 | Сообщение # 128
Группа: Удаленные





Мой последний путь среди звезд продлжался.... я плыла в бесконечности, не чувствуя себя, не ощущая ничего, не делая никаких движений, меня против воли несло куда-то вперед.
внезапно я увидела впереди яркий свет.
- Ну вот, как все банально... - подумала я. Даже умереть - и то просто, со светом в конце туннеля....
Внезапно, я почувствовала четкий вкус крови.
- III группа... - отметила я про себя. - отрицательная...
Меня совершенно не занимало, откуда взялся этот привкус, гораздо больше меня волновал свет.
С каждой минутой я все больше приближалась к нему...
- Черт, я ж жить еще хочу! - в полный голос закричала я, и мой голос рассеялся, оставляя за собой многократное эхо, рассеялся в этой звездной бесконечности...
Вдруг мое движение замедлилось, и меня с огромной скоростью понесло в обратном направлении.
- ну, я ж знаю...стоит только крикнуть... - злорадно усмехнулась я. Даже на расстоянии между мирами и измерениями я осталась Кендиальвой.
***
Я неподвижно лежала около часа. Внезапно, я резко вдохнула, жизнь возвращалась...


Сообщение отредактировал †Кендиальва† - Суббота, 18.10.2008, 13:54
 
NHДата: Суббота, 18.10.2008, 13:17 | Сообщение # 129
Группа: Удаленные





Ничего не происходило, я уже потерял надежду и собирался идти сообщить остальным о случившемся, но тут девушка шевельнулась. Я думал что мне показалось и поднес ладонь к ее губам - она дышала...
- Получилось - выдохнул я.
 
†Кендиальва†Дата: Суббота, 18.10.2008, 14:05 | Сообщение # 130
Группа: Удаленные





Я слегка приоткрыла глаза. Все очень сильно расплывалось.
Почувствовав дьявольскую усталость, я прикрыла глаза. Сквозь полусон я почувсвовала какое-то тепло у себя под боком, и уже подумала, что это Мордожор, но это оказался дракончик Кориса.
"Странно..." - подумалось мне, но сил уже окончательно не было, даже дышать вдруг стало трудно.
"Эй, а я, кажись, не умерла..." - вдруг дошло до меня, но голова категорически отказалась работать.
Дракон немного повозился и замер, грея меня, как печь, и тогда я тоже заснула.
 
NHДата: Суббота, 18.10.2008, 14:13 | Сообщение # 131
Группа: Удаленные





Мой учитель алхимии, мной бы гордился - пробормотал я осторожно осматривая Кендиальву, раны почти затянулись, но она была очень слаба. Я осторожно, чтобы не разбудить спящую девушку, поднял ее на руки и перенес на свою кровать. Фамильяр тут же устроился с ней рядом грея и подпитывая небольшим количеством изначальной силы, делиться светлой силой, как делал со мной он не мог, хотя это бы помогло быстрее. Я отошел и сел в кресло, задумавшись, что делать дальше.
 
†Кендиальва†Дата: Суббота, 18.10.2008, 15:09 | Сообщение # 132
Группа: Удаленные





Через несколько часов глубокого, оздоравливающего сна я проснулась, но глаза пока не открыла. Долго соображала, на чем я лежу и как сюда попала. Лежать вроде удобно, значит, на кровати лежу, а вот как попала...
Я открыла глаза и немного поморгала, восстанавливая зрение, а потом села.
Первое, что я увидела - сидящий на кресле Корис и задумчиво смотрящий куда-то в пол.
На этот раз появление светлого меня почему-то обрадовало.
Хоть кто-то знакомый...
- это где мы? - спросила я, проводя по лицу руками, чтобы снять остатки сна.


Сообщение отредактировал †Кендиальва† - Воскресенье, 19.10.2008, 06:09
 
NHДата: Суббота, 18.10.2008, 15:23 | Сообщение # 133
Группа: Удаленные





Я просидел несколько часов, но ничего путного не придумал, вдруг я услышал голос, заставивший меня поднять глаза, девушка сидела на кровати, ее интересовало где она.
- Если в общем, то на этом Свете, а если конкретно - в моей комнате - нервно пошутил я - Как самочувствие?
 
†Кендиальва†Дата: Суббота, 18.10.2008, 15:28 | Сообщение # 134
Группа: Удаленные





- очень смешно! - я потянулась. - у тебя, говоришь, в комнате? Вот второй раз уже так получается: просыпаюсь - и обязательно у кого-нибудь. Нормально, да? Чего случилось-то? Помню, тварюга какая-то на меня напала, а что дальше было - ну вообще не помню. - после сна мне почему-то очень захотелось с кем-нибудь поговорить. - А почему самочувствие должно быть плохое?
 
NHДата: Суббота, 18.10.2008, 15:40 | Сообщение # 135
Группа: Удаленные





Не хотелось ее пугать, но она должна была знать.
- Эта тварь... убила тебя, я нашел тебя в парке, ты уже не дышала, к счастью мне удалось тебя вернуть, хотя я сам в это с трудом верю, пришлось использовать нестандартное зелье... Так как ты себя чувствуешь?
 
Форум » Замок Веллариэль » Подземелье » Аппартаменты в подземелье (NH)
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024