Пятница, 19.04.2024, 05:23

Приветствую Вас Гость | RSS
Мир Фентези
ГлавнаяРегистрацияВход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Форум » Веллариэль » Деревня Духовищи » Дом старосты
Дом старосты
NHДата: Вторник, 09.09.2008, 18:04 | Сообщение # 46
Группа: Удаленные





Как скажете миледи, надеюсь ему там понравиться, - я отошел назад и оперся на посох, фамиляр опять сел ко мне на плечи.
 
Кошка-МаргошкаДата: Вторник, 09.09.2008, 18:10 | Сообщение # 47
Группа: Удаленные





ну что ж , если вы все не против , то пусть он будет воздушным патрулем у нас на родине , а что Цербер внизу, а он наверху ... засмеялась я , а если будет проказничать , то крылья ему сразу подрежут , и будет что-то вроде курицы бегать...
я взмахнула руками и хлопнула ими над головой и в ту же секунду дракон исчез
 
ТиллиринельДата: Вторник, 09.09.2008, 18:11 | Сообщение # 48
Группа: Удаленные





Кто может открыть телепорт к дому старосты?, - поинтересовалась я, - нам нужно все рассказать, да и вознаграждение для вас он обещал отдельно
 
NHДата: Вторник, 09.09.2008, 18:12 | Сообщение # 49
Группа: Удаленные





Консул заставила дракона исчезнуть, и хорошо, я не горел желанием продолжить общение.
- Я просто предлагал упокоить его и вернуть в Землю, впрочем главное что он оставит деревню в покое. Портал? Я не смогу перенести больше одного человека, да и способ вам не понравиться.


Сообщение отредактировал NH - Вторник, 09.09.2008, 18:13
 
Кошка-МаргошкаДата: Вторник, 09.09.2008, 18:16 | Сообщение # 50
Группа: Удаленные





ну судя по всему желающих нет?, сказала я и искоса посмотрела на Кориса, я могу нас перенести к дому старосты....
ТЕЛЕПОРТ ОТКРЫТ
>>> дом старосты
 
ТиллиринельДата: Вторник, 09.09.2008, 18:17 | Сообщение # 51
Группа: Удаленные





-Ну хоть кто-то может, - обрадовалась я и вошла в телепорт

>>>Дом старосты

 
NHДата: Вторник, 09.09.2008, 18:19 | Сообщение # 52
Группа: Удаленные





Я пойду своим путем, - мне не хотелось "потеряться" по дороге. я засунул фамильяра в сумку, отошел на пару шагов и, представив себе дом старосты, мысленно произнес: Мать-Земля, проведи меня. Тут же почва под моими ногами разверзлась и я исчез
>>>Дом старосты
 
Кошка-МаргошкаДата: Вторник, 09.09.2008, 18:23 | Сообщение # 53
Группа: Удаленные





с легким уроганом мы перенеслись в дом, с прибытием , не укочало? засмеялась я, а вы милейший прикройте рот , а то вруг муха залетит ?
 
NHДата: Вторник, 09.09.2008, 18:24 | Сообщение # 54
Группа: Удаленные





Хорошо что никто не видел, как земля в саду зашевелилась а потом из нее появился человек. Я перевел дыхание, этот путь был не очень удобен. Было странно, на моем мокром плаще не осталось не пылинки. Маг Земли имеет свои преимущества. Я вошел в дом, где уже были мои спутницы.

Сообщение отредактировал NH - Вторник, 09.09.2008, 18:25
 
ТиллиринельДата: Вторник, 09.09.2008, 18:29 | Сообщение # 55
Группа: Удаленные





-Ну, что ж мы утихомирили вашего дракончика, точнее решили себе забрать. Он Вас больше не побеспокоит. Вы обещали награду моим путникам, так что попрошу нас не задерживать. А то мой замок уже 4 или 5 дней без присмотра! - произнесла я.
Староста после слов, что опасность миновала, улыбнулся и убежал в другую комнату, после чего послышался звон отпираемого замка.
 
NHДата: Вторник, 09.09.2008, 19:08 | Сообщение # 56
Группа: Удаленные





Я поблагодарил старосту и застонал про себя, очень не хотелось лезть в портал Консула. Я решил все-таки попытаться телепортироваться самостоятельна, метка в моей комнате все еще работала.
 
Кошка-МаргошкаДата: Вторник, 09.09.2008, 19:39 | Сообщение # 57
Группа: Удаленные





после полученной награды , я открыла телепорт в замок....
ну что поехали ?
>>>в замок
 
NHДата: Вторник, 09.09.2008, 20:07 | Сообщение # 58
Группа: Удаленные





Эх была не была, я произнес заклинание и исчез.
>>>Замок
 
Форум » Веллариэль » Деревня Духовищи » Дом старосты
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024