Пятница, 19.04.2024, 08:13

Приветствую Вас Гость | RSS
Мир Фентези
ГлавнаяРегистрацияВход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Форум » Веллариэль » Деревня Духовищи » Дом старосты
Дом старосты
ТиллиринельДата: Понедельник, 08.09.2008, 01:03 | Сообщение # 1
Группа: Удаленные





.
 
NHДата: Понедельник, 08.09.2008, 01:29 | Сообщение # 2
Группа: Удаленные





>>>Долина
Войдя в дом следом за принцессой, я поклонился хозяйке.
 
Кошка-МаргошкаДата: Понедельник, 08.09.2008, 01:37 | Сообщение # 3
Группа: Удаленные





>>>Долина
я зашла , огляделась и сказала , мило, очень мило, хотя я так хотела лечь , что мне и сеновал бы подошел
 
Кошка-МаргошкаДата: Понедельник, 08.09.2008, 16:15 | Сообщение # 4
Группа: Удаленные





я тоже попрощалась и пошла в комнату, которая уже была готова и ждала меня
 
Кошка-МаргошкаДата: Понедельник, 08.09.2008, 16:20 | Сообщение # 5
Группа: Удаленные





войдя в комнату я огляделась , ну прямо таки не дворец , но для ночевки сойдет , с этити словами я свалилась замертво спокойным сном....
и только я заснула , как тут раздался какой -то шум , ну что опять там такое , уже поспать не дают ... ворча поднимаясь с постели сказала я , надо пойти посмотреть....я оделась и пошла на шум
 
Кошка-МаргошкаДата: Понедельник, 08.09.2008, 16:35 | Сообщение # 6
Группа: Удаленные





так может мохнем туда и все узнаем?, что-то мне маловерится в то что говорит этот деревенщина ,предложила я Тиль
 
ТиллиринельДата: Понедельник, 08.09.2008, 16:36 | Сообщение # 7
Группа: Удаленные





"Кориса разбудим?" - спросила я Морганы
 
Кошка-МаргошкаДата: Понедельник, 08.09.2008, 16:38 | Сообщение # 8
Группа: Удаленные





ты думаешь мы без него не справимся?, к тому же у него ручка болит , опять всю дорогу вздыхать будет , съязвия я
 
NHДата: Понедельник, 08.09.2008, 17:59 | Сообщение # 9
Группа: Удаленные





Есть не хотелось, но из уважения к хозяйке немного пришлось, потом я направился в комнату, отведенную мне, осмотревшись, я наложил на окно и дверь чары, а так же припер дверь посохом, на всякий случай. Потом я сел на кровать и открыл сумку, нужно было осмотреть фамильяра, взглянув на него, я удивился: он стал крупнее, сильнее и чего скрывать опаснее: когти, клыки. Но глаза горели тем же мягким светом. Похоже та сила, что я ему передал пошла на пользу. Эта ведьма не знала всех свойств фамильяра, пока я жив его не возможно уничтожить, даже если бы я не смог его удержать, то вызвал бы его снова. хотя это было бы сложно, очень сложно.
- Как я рад друг, теперь следи за этой черной бестией, если что-нибудь выкинет - я разрешаю ее поджарить. Дракончик вдруг прижался к моей раненой руке и вдруг я почувствовал волну магии, я сорвал повязку: рана затянулась, похоже он вернул мне долг.
- Постереги меня друг - я снял сапоги плащ и лег на кровать, но долго спать не удалось, раздался дикий рев, я открыл глаза, фамильяр встревожено шипел. Обувшись и на ходу натягивая плащ я схватил посох и выскочил из дома, фамильяр сел мне на плечи. На крыльце я застал своих спутниц
- Что происходит? - я оглядывался по сторонам.
 
ТиллиринельДата: Понедельник, 08.09.2008, 18:08 | Сообщение # 10
Группа: Удаленные





-Пока не знаем, но хотим проверить, - ответила я выбежавшему на крыльцо Корису.
 
Кошка-МаргошкаДата: Вторник, 09.09.2008, 00:25 | Сообщение # 11
Группа: Удаленные





ну если уже все в сборе , давайте поедем туда наконец и разведуем все сами ? предложила я
 
NHДата: Вторник, 09.09.2008, 00:27 | Сообщение # 12
Группа: Удаленные





Я готов миледи - я погладил фамильяра
 
Кошка-МаргошкаДата: Вторник, 09.09.2008, 00:33 | Сообщение # 13
Группа: Удаленные





я не особо люблю такой вид транспорта , но что же делать ,ведь других вариантов нет , подумала я и села возле Тиль
 
NHДата: Вторник, 09.09.2008, 00:35 | Сообщение # 14
Группа: Удаленные





Я вздохнул, не доверяю воде, особенно такой глубокой и темной, и сел в лодку, сразу взявшись за весло.
 
Кошка-МаргошкаДата: Вторник, 09.09.2008, 00:47 | Сообщение # 15
Группа: Удаленные





у меня сегодня такое хорошее настроение , что даже с Корисом не хочу ругаться , сказала я пытаясь нарушить тишину
 
Форум » Веллариэль » Деревня Духовищи » Дом старосты
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024