Воскресенье, 28.04.2024, 02:53

Приветствую Вас Гость | RSS
Мир Фентези
ГлавнаяРегистрацияВход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум » Веллариэль » Сказочные места » Лужайка единорогов
Лужайка единорогов
ТогринДата: Воскресенье, 14.09.2008, 09:41 | Сообщение # 16
Группа: Удаленные





Можно было устроить засаду или ловушку. А если это браканьеры, то мы поможем лесу, того и гляди единорог сам спасибо скажет. - сказал я Кендиальве.

Сообщение отредактировал Тогрин - Воскресенье, 14.09.2008, 09:44
 
DieseLДата: Воскресенье, 14.09.2008, 09:48 | Сообщение # 17
Группа: Удаленные





Краем уха услыхав беседу гнома и вампирессы я продолжил орать - Уходим, на обратном пути их заломаем, г быть может принцесса гвардию пришлет! Я ДОСТАЛ ЛОКОН!! >> Озеро русалок

Сообщение отредактировал DieseL - Воскресенье, 14.09.2008, 09:51
 
NHДата: Воскресенье, 14.09.2008, 13:45 | Сообщение # 18
Группа: Удаленные





>>> Конюшни
Добравшись до рощи я увидел следы кровавой битвы, на земле валялись тела людей, судя по одежде разбойников или кого-то в этом роде. Я бродил по полю боя. Кто-то был убит оружием, кого-то явно загрызли. И тут я услышал стон и тут бросился к его источнику. Один из разбойников был еще жив, я склонился над ним и покачал головой: будь со мной магия, я бы все равно не смог помочь, раны смертельны. Но был еще в сознании, я нагнулся к его лицу и громко произнес:
- Что здесь случилось? - человек пошевелился и когда я дал ему воды прохрипел:
- Мы... охотились... на единорога, потом появились они... гном, человек в ... капюшоне и странная женщина... мы решили убить их... как свидетелей.. но они... оказались сильнее.
- Куда они пошли? - я приподнял его голову
- К... озеру... русалок - человек потерял сознание.
- Ты не правильно жил, но каждый заслуживает снисхождение. Мать-Земля, помоги ему обрести покой. - когда все закончилось я отпустил разбойника, и сложил его руки на груди, положив их на рукоять его топора. Следовало бы похоронить тела, но без магии я буду делать это дня три. Земля сама позаботиться о мертвых. Я подошел к Резвой:
- Ну что ж, к озеру
>>> Озеро Русалок
 
Форум » Веллариэль » Сказочные места » Лужайка единорогов
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024