Вторник, 23.04.2024, 21:12

Приветствую Вас Гость | RSS
Мир Фентези
ГлавнаяРегистрацияВход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 8
  • 1
  • 2
  • 3
  • 7
  • 8
  • »
Форум » Веллариэль » Сказочные места » Темный Лес
Темный Лес
†Кендиальва†Дата: Воскресенье, 21.09.2008, 07:29 | Сообщение # 1
Группа: Удаленные





лес
Прикрепления: 6709434.gif (270.9 Kb) · 4226877.jpg (118.3 Kb)
 
†Кендиальва†Дата: Воскресенье, 21.09.2008, 07:46 | Сообщение # 2
Группа: Удаленные





Темное озеро с выходом на Кладбище (Осторожно, водятся хищные животные! В воде содержатся трупные яды! НЕ КУПАТЬСЯ!!!)

Луг

Прикрепления: 8951611.jpg (118.3 Kb) · 3333369.jpg (72.9 Kb) · 7229097.jpg (21.3 Kb)


Сообщение отредактировал †Кендиальва† - Воскресенье, 21.09.2008, 07:46
 
†Кендиальва†Дата: Воскресенье, 21.09.2008, 08:07 | Сообщение # 3
Группа: Удаленные





Старое Клабище (ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ: не зажигать огонь! Не использовать Свет и Светлую Магию! Вести себя максимально тихо! повышенная активность мертвых! Повышенная радиация и концентрация трупных ядов!)

Прикрепления: 6812352.jpg (70.4 Kb)
 
†Кендиальва†Дата: Воскресенье, 21.09.2008, 08:33 | Сообщение # 4
Группа: Удаленные





Застоявшееся озеро.

Прикрепления: 5036006.jpg (375.2 Kb)
 
†Кендиальва†Дата: Воскресенье, 23.11.2008, 06:51 | Сообщение # 5
Группа: Удаленные





>>> конюшни.
Я очень долго шла. Час или два, а может, даже больше... я не знала.
Но я точно знала, что не взяла с собой никакой еды.
- Вот дура! - ругала я себя.
Я сама не заметила, как вышла на одну из полян Темного Леса.

Мордожору хорошо, он белку поймает, и довольный, а вот мне белки явно не хватит....
Надо бы отдохнуть, да и сообразить себе чего-нибудь поесть. Может, напрячь Мордика? Я в раздумьях уселась, опершись спиной о камень.
Из-за облаков вышла полная Луна. Её лучи грели меня, как лучи солнца, подпитывая лунной энергией... Главное, чтобы лунный свет не попал в глаза, тогда будет все нормально.
Все-таки интересно, куда собирались Корис и Седрик? Их кони были нагружены походными вещами... значит, куда-то далеко... а если далеко, значит - надолго...
Может, я не вернусь. И я даже не попрощалась....
Прикрепления: 7009773.jpg (175.2 Kb)


Сообщение отредактировал †Кендиальва† - Воскресенье, 23.11.2008, 08:51
 
†Кендиальва†Дата: Воскресенье, 23.11.2008, 07:39 | Сообщение # 6
Группа: Удаленные





Так, ну все, хватит сидеть и грустить, а то помру от голода раньше, чем я предполагала...
Я встала и обошла поляну. Ничего интересного, если не замечать, что за мной из-за деревьев наблюдает довольно милый вампирчик....

Я остановилась прямо напротив него и громко сказала:
- Хорош прятаться, я тебя вижу.
- Доброй ночи, прелестная леди... - вампир вышел из тени деревьев и подошел ко мне. - А почему вы тут одна?
- не твое дело. - зло ответила я. Но вампира, похоже, это не смутило.
- Мое имя Муроне, если хотите, прелестная леди, можете называть меня Муру... - он улыбнулся, сверкнув клыками. - я здесь живу, и очень редко вижу таких прелестных леди, как вы. - он попытался поцеловать мою руку, но я спрятала её за спиной, а второй рукой игриво замахнулась на Муру. - ты какие-нибудь другие комплименты знаешь? а то я уже слышала, что я "прелестная леди". И мне не 200 лет, можно на ты.
- может быть вы... то есть ты хочешь ознакомиться с местностью? - Муру взял меня под руку.
- да, где тут поесть можно?
- да везде. Что поймаешь, то и ешь. - вампир пожал плечами.
- Ну, значит, я пошла ловить. Покедова. - я повернулась и собиралась уйти, но Муру поймал мою руку.
- леди, ну подождите!
Я выхватила кинжал.
- ты меня достал. - я приставила кинжал к горлу Муру, но тот даже не дрогнул. Его взгляд был направлен на что-то позади меня, глаза его как-то странно светились.
Я узнала это свечение. Я медленно обернулась назад. Мне прямо в глаза светила полная Луна.
Мое сознание стало мутнеть.... кинжал выпал у меня из рук. Я против воли улыбнулась жуткой улыбкой, больше походившей на оскал.
Вдруг, в кустах мелькнуло какое-то крупное животное и мы оба, как по команде повернули туда головы. А потом, не сговариваясь,сорвались с места, пытаясь догнать существо.
Это оказался крупный олень, который несся, как бешеный. Но я была голодна, а мой кровавый аппетит придавал мне огромную скорость. Муру бежал где-то рядом, периодически появляясь и исчезая за деревьями.
Прикрепления: 5728331.jpg (30.2 Kb)
 
†Кендиальва†Дата: Воскресенье, 23.11.2008, 08:12 | Сообщение # 7
Группа: Удаленные





Так мы продолжали погоню за оленем, постепенно сокращая дистанцию. Олень петлял между дервьями, но это мало его спасало, его крупные размеры только затрудняли движение. Тут я боковым зрением заметила, что Муру исчез из виду. Неужели он сдается?
Я гнала оленя, не чувствуя ни усталости, ни боли в ногах.
Вдруг, откуда-то сверху, из крон деревьев, на оленя спрыгнул Муру. Неизвестно. как он оказался тут раньше оленя, но это меня не особо волновало.
Муру вонзил клыки в шею животного, и олень резко остановился. Через секунду подбежала я и впилась в оленью шею с другой стороны. Во все стороны фонтаном брызнула горячая кровь, заливая все вокруг.
Олень был еще жив. Могучее животное высоко вскинуло рога, едва не сбросив нас. не теряя нажеды, олень опять побежал. Ему это удавалось очень плохо, он уже начинал слабеть. Ничего не видя перед собой, животное с размаху врезалось в расщелину между двумя деревьями. Она оказалась слишком узкой для него. Толстые древесные стволы сжали оленьи бока, не давая возможности дышать.
Я впилась в плоть животного железными и бритвенно-острыми когтями, раздирая шею и пытаясь добраться до сонной артерии.
Олень еще минут пять пытался выбраться, но, наконец, силы оставили его, и душа покинула его изуродованное тело.
И теперь только Луна освещала залитые кровью опушку, дервья и тело мертвого оленя, раздираемое двумя голодными вампирами...
Пиршество под Луной только начиналось...


Сообщение отредактировал †Кендиальва† - Воскресенье, 23.11.2008, 08:13
 
DieseLДата: Воскресенье, 23.11.2008, 23:40 | Сообщение # 8
Группа: Удаленные





>> конюшни. - Не скажешь Корис почему этот лес назвали темным? Мне то как уш знаешь не особенно понять прелестей и красот данного места носящего столь громкое имя! Наверное такие ночи, как эта, особенно темны здесь. Я расплылся в довольной улыбке. - О существах этих мест можешь не упоминать, я их прекрасно чувствую. "А вот Кенди... как же она далеко зашла?" - подумалось мне.
 
NHДата: Воскресенье, 23.11.2008, 23:42 | Сообщение # 9
Группа: Удаленные





>>>Темный лес
Мы с Седриком добрались до темного леса. Мне очень не нравилось это место, казалось сам воздух здесь пропитан тьмой
- Держись ближе и будь осторожен, это опасное место, особенно для таких как я. - негромко сказал я колдуну, затем вынул из сумки фамильяра,
- Он провел рядом с Кенди много времени, когда она отдыхала, поэтому должен ее чувствовать, к тому же не думаю что мы сильно отстали. - Я шепнул фамильяру несколько слов и отпустил его
- Вперед.


Сообщение отредактировал NH - Воскресенье, 23.11.2008, 23:42
 
DieseLДата: Понедельник, 24.11.2008, 00:11 | Сообщение # 10
Группа: Удаленные





Мне кажется тут рядом кто то бродит! кто то, кого я очень плохо различаю. - прошептал я. - есть чем встретить? Лично я не люблю оружие...
 
NHДата: Понедельник, 24.11.2008, 00:16 | Сообщение # 11
Группа: Удаленные





- Я лишен магии, впрочем может оно и к лучшему, в этом месте светлую магию лучше не применять, но мой клинок и посох мне помогут - я поймал лунный свет лезвием на посохе.
 
DieseLДата: Понедельник, 24.11.2008, 00:30 | Сообщение # 12
Группа: Удаленные





Меня трясло от боли, я не подавал виду. Откуда боль? Так болит спина! Снова кровь носом. Что же со мной, о тьма? - Корис, где то здесь кровопийцы. Не похоже, что это Кенди. Звери! Запах крови, чувствуешь его? - листья колыхнуло ветром, да таким холодным, что мне стала противна моя стихия. Тоскливая луна мерно светила сквозь ветви столетних кедров. - Смотри в оба светлый.
 
NHДата: Понедельник, 24.11.2008, 00:47 | Сообщение # 13
Группа: Удаленные





Я мрачно кивнул, не отводя взгляда от зарослей, Резвая нервничала, но к счастью не пыталась сбросить меня и ускакать. И тут мне показалось, что я увидел какое -то движение, я крепче перехватил посох.
 
DieseLДата: Понедельник, 24.11.2008, 01:09 | Сообщение # 14
Группа: Удаленные





- Доброй ночи, господа! - дорогу преградил человек в длинном зеленом кафтане, с седыми собраными в хвост волосами. Оружия на виду он не держал, но по его виду смело скажешь: "Оно ему без надобности!" - каким богам воздать хвалу за эту встречу, могу ли предложить помощь?
 
DieseLДата: Понедельник, 24.11.2008, 01:17 | Сообщение # 15
Группа: Удаленные





Проч с дороги! Молить богов уш все равно не станеш! - начал я. - неужель ты не разбереш, темный, помощь нам не нужна! - Иногда глаза подводят. Иногда без них можно видеть истину, - улыбка озарила лицо незнакомца. - Не правда ли Седрик? И кровь не нужна в жилах друзей!
 
Форум » Веллариэль » Сказочные места » Темный Лес
  • Страница 1 из 8
  • 1
  • 2
  • 3
  • 7
  • 8
  • »
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024