Вторник, 16.04.2024, 21:51

Приветствую Вас Гость | RSS
Мир Фентези
ГлавнаяРегистрацияВход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 7
  • 8
  • »
Форум » Веллариэль » Сказочные места » Темный Лес
Темный Лес
DieseLДата: Понедельник, 24.11.2008, 01:30 | Сообщение # 16
Группа: Удаленные





Кровь течет в венах тех, кто это заслужил! Не мне тебя учить, ты сам это отлично знаеш! - с криком вырвалось у меня и в спине что то хрустнуло. Меня дернуло назад. - Зачем ты меня преследуеш? Человек прошел перед нами дугой. - Красиво говориш! Раньше у тебя это получалось чуть хуже. - бесился человек с жемчужными волосами. - Я пришел от эльфов, которых ты как и меня обманул!
 
DieseLДата: Понедельник, 24.11.2008, 01:47 | Сообщение # 17
Группа: Удаленные





-Обманул? Ха! Я им и слова не сказал, наивный! Тебя снова водят вокруг пальца, друг! - Не смей так меня называть!!! - взревел странник. - ты забрал у меня все, включая мою жизнь, ты обманул меня. - Пусть так! Ты жаждеш мести, потому ты пребываеш в не-смерти? - серьезно спросил я. - Тмол, какой же ты ребенок. И лишь по этому ты теперь кровопийца. Хочешь свою вернуть?
 
DieseLДата: Понедельник, 24.11.2008, 02:03 | Сообщение # 18
Группа: Удаленные





И верну!... - руки Вампира разрезали клинки, мертвая кожа стала им ножнами. Столь быстрый выпад я не успел бы отразить, не будь во мне памяти его, Тмола, крови. Он промахнулся, а меня согнуло и я упал с лошади. Та, как я понял вампиров не любила больше чем меня, встала на дыбы. Это спасло меня от очередного выпада. С трудом встав, я поднял руки. Прямой укол клинка я сбил, схватил Тмола за рукав и перекинул его через спину. - У тебя нет шансов навредить мне, ты только поможеш мне, снова! Корис следил за всем со стороны и не мог понять ничего.
 
†Кендиальва†Дата: Понедельник, 24.11.2008, 02:09 | Сообщение # 19
Группа: Удаленные





А в это время, возле мертвого оленя вампиры продолжали распитие крови.
В руках Муру откуда-то появился искусно украшенный бокал. Набрав в него крови, Муру предложил бокал мне, а потом выпил из него сам. Разговаривали мы немного, но я заметила, что он стал называть меня сестрой.
На несколько секунд я оторвалась от распития:
- Почему ты меня так называешь? - говорить было тяжело, ведь почти весь мой разум находился в трансе.
- Мы вместе убили существо, вместе же пьем его кровь. После этого по старому обряду мы считаемся братом и сестрой. Странно, что ты этого не знаешь... Ведь ты тоже вампир. - Муру говорить было легче, ведь он был чистокровным вампиром, а я...
- Я не жила с вампирами, поэтому обрядов не знаю.
Насытившись, я отползла в другую сторону. Как давно я не ощущала вкус настоящей, горячей крови!
Устроившись на жесткой тараве, я стала наболюдать за Муру.
Через некоторое время я заметила, что из кустов за нами наблюдают волки, наверное их привел запах крови. Подойти они явно боялись, поэтому просто ходили в окружающих кустах. Муру наконец-то тоже насытился и тоже уполз куда0то в сторону.
Через несколько минут на поляну, трусливо оглядываясь, вышел первый волк. Он осторожно подошел к развороченному телу оленя и ухватил от него кусок. Сразу же он бросился обратно в кусты, где на мясо налетели голодные сородичи. Постепенно, волки перестали бояться и облепили труп, как мухи. Я и Муру не обращали на это внимания, мы были уже не голодны. "Надо осторожнее быть, - подумала я. - а то какой-нибудь обряд вампирский нечаянно сделаешь - хоба! - и уже замужем...
Сквозь плотный занавес серых облаков едва пробился первый луч солнца. Муру вскочил на ноги, крича:
- Я пропустил нужное время! Помоги мне, сестра!
- Где ты живешь? - я подбежала к нему, и подхватила его под руку.
- На старом кладбище!
- Побежали, будешь показывать дорогу!


Сообщение отредактировал †Кендиальва† - Понедельник, 24.11.2008, 02:22
 
DieseLДата: Понедельник, 24.11.2008, 02:32 | Сообщение # 20
Группа: Удаленные





Корис, не верь глазам! - по дороге навстречу ему вышла маленькая девочка с куклой в руках. - Ищи Кенди! Прочь! Ну же! Корис растерялся, а я все уворачивался от уколов Вампира. - Кинь нож в землю и беги! - я все кричал. Голова кружится. Снова кровь. И в свете луны я молил Тамну о том, чтоб кровососов не стало больше. Ветер воет, поет песню схватки. Ничего не ощущаю, все пропало. "Книга!" - Шепнул воздух. Я побежал к ней, протянул руку - меткий бросок оставил в ней нож. Подхватил книгу другой рукой, кровавой же сорвал с шеи звезду. Из корешка книги вытянул лезвие и вложил в прорезь звезду. - Я ждал тебя, Тмол, ровно столько, сколько ты искал меня! - крикнул я "другу" - Я рад что ты ждал свою смерть! - вторил мне Тмол.
 
†Кендиальва†Дата: Понедельник, 24.11.2008, 02:45 | Сообщение # 21
Группа: Удаленные





Я и Муру быстро бежали по Лесу, Муру уже слабым голосом говорил, куда сворачивать. Энергетика дня просто убивала его.
Наконец, впереди показалась ржавая кладбищенская ограда.
- Потерпи немного, мы почти на месте! - подбадривала я вампира.
Наконец мы вбежали на кладбище.
- Где твой дом?
- Вон тот склеп! Быстрее...
Запинаясь об памятники и кресты, мы добежали до склепа, отворили тяжелые каменные двери и я впихнула Муру туда.
- До встречи, брат!
 
DieseLДата: Понедельник, 24.11.2008, 02:46 | Сообщение # 22
Группа: Удаленные





Смерть? И это зрелище для маленькой девочки, пусть она уже всего призрак. Скажи, для этого ты привел сюда мою дочь? - О как бы я плакал если бы мог. Лефина, моя Леф, дочка. - Не рассчитывай что тебе повезет, паразит! - Много болтаеш Седрик! - зло ответил Вампир. - время умирать!
 
DieseLДата: Понедельник, 24.11.2008, 03:07 | Сообщение # 23
Группа: Удаленные





Мое лезвие пробило череп вампира насквозь. Первые лучи утренней дымки заставляли тлеть кожу моего противника. Упал на колени, как же легко! "Папа!" - в голове звенел голос - "папа!" -Леф, тебя ждет мать! - давя слезы ответил я. "Папа! Мама просила остаться с тобой! И я так тоже хочу! Папа!" - Уходиии, - ревел я без слез. Достал статуэтку ангела из Мифрила, которую взял с собой. Кинул куда то за спину, туда, где мне казалось я слышал голос... голосок дочери. Солнечный свет уже отражался от водной глади гибельного озера. Фигурка упала и голос стих. - Вот и все,.. Всю боль унес рассвет...
 
†Кендиальва†Дата: Понедельник, 24.11.2008, 03:53 | Сообщение # 24
Группа: Удаленные





я брела сквозь лес, хмуро опустив голову. Грустно...
Транс давно прошел, я начала осознавать, что без проблем убила живое, совершенно невинное существо....
Кровь, в которой я была перемазана, начала уже потихоньку вонять.
Надо было помыться, что-ли...
 
†Кендиальва†Дата: Понедельник, 24.11.2008, 08:27 | Сообщение # 25
Группа: Удаленные





Через некоторое время я подошла к какому-то грязному, заросшему тиной озреру.
"Я, наверное, стану еще грязней после того, как тут искупаюсь!" - с отвращением подумала я. Но вода есть вода, и надо было смыть с себя эту кровь невинного существа. Конечно, дух этого убийства еще долго не смоется с моей души.
Я скинула доспехи и по очереди тщательно обмыла каждую деталь. Потом кое-как разогнала тину и водоросли, освободив маленькое пространство. Сквозь зеленую воду едва просвечивало дно. Осторожно спустившись я передернулась от отвращения. Босыми ступнями я нечаянно наступила в какую-то слизь, и сразу же выскочила из воды.
Более или менее обмывшись, я поскорее оделась и поспешила покинуть отвратительное место.
 
NHДата: Понедельник, 24.11.2008, 19:36 | Сообщение # 26
Группа: Удаленные





То что началось было выше моего понимания, Седрик сцепился с каким-то типом, с лезвиями на руках и безостановочно что-то мне кричал, а навстречу мне шла маленькая девочка и я почему то не мог отвести взгляд. Меня спасла Резвая, заржав она дернулась так, что я чуть не слетел с седла, но ко мне вернулось чувство реальности, я спрыгнул на землю и застыл рядом с Седриком, выставив вперед лезвие на посохе:
- Твой приятель?


Сообщение отредактировал NH - Понедельник, 24.11.2008, 23:12
 
NHДата: Понедельник, 24.11.2008, 23:28 | Сообщение # 27
Группа: Удаленные





Тут я услышал шорох и сделал несколько шагов в его сторону. Неожиданно какоето существо соскочило с дерева прямо на меня, выбив посох, мы покатились по земле, обмениваясь ударами рук и ног у существа были острые когти и меня спас только доспех. Наконец тварь оказалась сверху, вцепилась в меня, стараясь дотянуться до глаз. Мой кинжал был зажат между нашими телами. Тут я увидел, что мы оказались около Резвой и в этот момент она лягнула моего противника копытом в в спину, сбросив с меня. я мгновенно вскочил, выхватил кинжал и вогнал его противнику в горло, не давая встать. Тварь дернулась и затихла, я наконец-то смог рассмотреть своего противника: Грубая шерсть, красные глаза, голый хвост.
- Ратман, и хорошо что дикий, но здесь могут быть и более опытные особи, наверняка рядом пещера. Они плохо переносят солнечный свет. - Я подобрал посох и потрепал лошадь по гриве:
- Спасибо.


Сообщение отредактировал NH - Понедельник, 24.11.2008, 23:33
 
†Кендиальва†Дата: Вторник, 25.11.2008, 01:13 | Сообщение # 28
Группа: Удаленные





Надо было, конечно, снять доспехи и высушить их, но в этом лесу подобные операции были явно небезопасны.
К тому же, я немного заблудилась, где-то потеряла Мордожора (за него я не сильно волновалась, он всегда возвращался), потеряла один из своих любимых кинжалов, меня мучила страшная жажда, а пить из озера... Да я лучше снова кого-нибудь убью и напьюсь крови, чем сделаю хоть глоток этой... да это даже водой назват трудно.
Это меня сильно расстраивало, и я, пребывая в мрачном настроении, брела по лесу, время от времени оглядываясь. В конце концов, я вышла в небольщую березовую рощицу, которая неизвестно как оказалась тут, среди давно умерших, голых и корявых деревьев. Решив передохнуть, я села в самой середине рощи, открыла походную сумку... и обнаружила, что потеряла склянку с заживляющей мазью, едва ли не самой нужной вещью в походе! Это меня просто добило. Я вскочила и со злости пнула ближайшую березу. И зря. Длинный острый железный шип на носке сапога глубоко застрял в стволе. Повозившись некоторое время я освободила шип. Из глубокой раны в стволе, оставленной шипом, потек бесцветный березовый сок. Вот это оказалось очень кстати. Немного утолив жажду, я подумала, что зря отправилась одна. Конечно, у меня есть Мордик, но с ним особо не поговоришь. Надо было дождаться ночи, и позвать Муру с собой. Только я сомневалась, найду ли я кладбище, ведь мы так быстро бежали...
Тааак... ну, раз заняться пока нечем, буду сидеть, решила я. А там по ситуации разберемся...
 
†Кендиальва†Дата: Вторник, 25.11.2008, 01:29 | Сообщение # 29
Группа: Удаленные





Но посидеть хотя бы с час у меня не получилось. Не могу сидеть в бездействии! Подраться бы с кем-нибудь...
Но драться было не с кем, как ни странно. Конечно, небезопасно разжигать здесь костер, но надо высушисть доспехи и одежду, а может, огонь привлечет какую-нибудь тварь мне на ужин... Боже, я становлюсь убийцей...
Я вышла из рощи и, немного побродив среди сухого леса, насобирала большую охапку хвороста. Вернувшись в рощу, я расчистила место для костра и, вызвав на кончике указательного пальца язычок пламени, подожгла хворост. Костре хорошо горел, почти без искр и давая много тепла. "Неплохо... - подумала я. - Жизнь налаживается...вроде.". Так, в хозяйственных хлопотах, прошел день, и начали сгущаться сумерки. Оствалось надеяться, что Муру найдет меня сам...
 
DieseLДата: Вторник, 25.11.2008, 22:07 | Сообщение # 30
Группа: Удаленные





Я сидел на краю озера, скинул капюшон. "Отдохнуть бы!" - подумал я и наперекор этому мнению заявил - Когда идем, Корис? нужно наверстать упущеное, за и с рассветом легче, всякой мрази меньше... Я надел капюшон на голову и встал с камней. И вдруг меня как волной ударило, я увидел статуэтку. Медленно подошел и ее поднял. Крепко сжал в ладони, загрустил... - Ну что, идем?
 
Форум » Веллариэль » Сказочные места » Темный Лес
  • Страница 2 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 7
  • 8
  • »
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024