Четверг, 25.04.2024, 08:00

Приветствую Вас Гость | RSS
Мир Фентези
ГлавнаяРегистрацияВход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 7
  • 8
  • »
Форум » Веллариэль » Сказочные места » Темный Лес
Темный Лес
NHДата: Вторник, 25.11.2008, 22:27 | Сообщение # 31
Группа: Удаленные





Я поднял руку, прося Седрика помолчать, затем поднес ладонь к лицу и закрыл глаза. Зов фамильяра донесся почти сразу, он был недалеко, с ним было все в порядке и похоже он взял след. Я иду друг - мысленно произнес я - затем сказал вслух:
- Идем, похоже я знаю куда нам нужно - и пошел по направлению к фамильяру, ведя Резвую под узды.
 
†Кендиальва†Дата: Среда, 26.11.2008, 01:00 | Сообщение # 32
Группа: Удаленные





Мои надежды оправдались, и около полуночи появился Муру.
- Как ты меня нашел? - спросила я.
- Я могу найти тебя в любой точке Темного Леса, но не за его пределами.- улыбнулся вампир.
Я не спала около двух дней, и меня потянуло в сон.
- Ты не можешь посидеть здесь, пока я посплю? - я свернула плащ и положила под голову. - А то я одна болсь спать...
- Ну конечно. - Муру подвинулся к костру.
Через некоторое время я спросила, усмехнувшись:
- Я уже не прелестная леди?
- Ты все так же прелестна, - ответил Муру.
- Я тебе нравлюсь? - прямо спросила я.
- Сначала да, но потом, после обряда чувтва притупились сами собой. Зато я теперь много о тебе знаю. Откуда ты, кто твои родители и друзья, где живешь... и даже знаю, кого ты любишь. - Муру хитро улыбнулся.
Я вскочила со своего места:
- Да ты... да я... ты... да вообще, как ты посмел?! - раскричалась я, кидая в вампира походную сумку. Тот легко поймал её, но от свернутого плаща спастись ему не удалось.
Тут в роще послышался шорох и топот.
- Две лошади... и всадники. - Муру принюхался, как собака, взявшая след.
Я вытащила и расправила кнут. Нервы напрягались...


Сообщение отредактировал †Кендиальва† - Среда, 26.11.2008, 01:02
 
NHДата: Среда, 26.11.2008, 01:18 | Сообщение # 33
Группа: Удаленные





Я чувствовал, что фамильяр близко, и тут он послал мне картинку, дракончик расположился на дереве Кендиальва была рядом и она была не одна, с ней был еще кто-то и он не нравился не фамиляру, ни мне. Я перехватил посох шепнул Седрику:
- Приготовься - и направил лошадь Резвую вперед.
 
†Кендиальва†Дата: Среда, 26.11.2008, 01:27 | Сообщение # 34
Группа: Удаленные





Муру оскалился.
- Светлые? Что они здесь делают?!
- Их двое? И оба светлые? - Я поскорее надела железные перчатки с когтями.
- Нет.... Одного не могу определить, но похоже, темный.
Шорох приближался...
"Один светлый, один темный..." - думала я.
- Муру, у меня есть одна догадка, но я пока не уверена, - быстро зашептала я. - но если это так... Спрячься, немедленно!
- Вот еще! - возмутился Муроне. - Никогда не отступал и не прятался! И всегда выигрывал, между прочим!
- А сейчас тебе лучше спрятаться! - Муру почувствовал в моем голосе отчаяние.
- Ладно, - Сдался он. По его телу пробежала мелкая дрожь, и на моих глазах он стал превращаться в летучую мышь. Кожа его морщилась и темнела, прорезались крылья... Превращение завершилось, и огромная летучая мышь вспорхнула вверх.
В глубине рощи я различила несколько силуэтов, тихо крадущихся к костру.


Сообщение отредактировал †Кендиальва† - Среда, 26.11.2008, 01:37
 
NHДата: Среда, 26.11.2008, 10:52 | Сообщение # 35
Группа: Удаленные





Я спешился и осторожно ступая, начал приближаться к светящемуся неподалеку костру, держа наготове посох. Седрик похоже следовал чуть позади. Проверив при помощи фамильяра обстановку, я увидел что девушка теперь одна, пожал плечами и вышел в круг света.
- Привет Кендиальва, далековато ты отошла от замка - произнес я, внимательно оглядываясь по сторонам.
 
†Кендиальва†Дата: Среда, 26.11.2008, 13:41 | Сообщение # 36
Группа: Удаленные





Я удивленно разглядывала Кориса первые несколько минут. Мои догадки подтвердились.
- Ты... ты что здесь делаешь!? - я разглядела Седрика, нерешительно маячившего за спиной Светлого. - Ах вы... ах вы кресты ржавые!!! - взорвалась я. - Вы что, шпионили за мной?!
 
NHДата: Среда, 26.11.2008, 17:39 | Сообщение # 37
Группа: Удаленные





- Не мы, а мой друг - я поднял руку и фамильяр слетел с веток одного из деревьев и сел ко мне на плечи.
- Кстати, а где твой друг, с которым ты была на этой поляне? - спокойно спросил продолжая оглядываться.
 
†Кендиальва†Дата: Четверг, 27.11.2008, 00:03 | Сообщение # 38
Группа: Удаленные





- Так ты еще и дракона сюда приплел?! Что вам здесь надо?! Зачем вы пришли?! - Все больше распаляясь, кричала я.

Сообщение отредактировал †Кендиальва† - Четверг, 27.11.2008, 00:04
 
NHДата: Четверг, 27.11.2008, 00:16 | Сообщение # 39
Группа: Удаленные





Я спокойно выдержал гнев девушки.
- Зачем мы сюда пришли? Ну лично я считаю, что тебя стоит примерно наказать, за то что ты совсем не уважаешь труд других - я пытался говорить строго, но чувствовал облегчение, узнав, что Кенди жива и здорова. - А что привело Седрика, пусть он скажет сам. - Я погладил фамильяра.
 
†Кендиальва†Дата: Четверг, 27.11.2008, 00:24 | Сообщение # 40
Группа: Удаленные





- А ты не мог бы мне это сказать, когда я уже вернулась бы в замок? А чего идти было так далеко? Твой труд в любом случае не пропал бы! К тому же, я ведь темная, и для меня подлостью не считается не уважать что-то или кого-то. - я указала на Седрика. - а ты, я так понимаю, за компанию пришел?
 
†Кендиальва†Дата: Четверг, 27.11.2008, 00:28 | Сообщение # 41
Группа: Удаленные





Не дождавшись вразумительного ответа от Седрика, я повернулась к Корису и издевательски у него спросила:
- Ну и что ты сейчас собираешься делать? под конвоем доставить меня в замок?
 
NHДата: Четверг, 27.11.2008, 00:38 | Сообщение # 42
Группа: Удаленные





- Вернулась в замок? А ты уверена что ты бы вернулась в замок? Ведь я знаю зачем ты сюда пришла - тут я потерял терпение, бросил посох и шагну вперед схватил ее за плечи и слегка встряхнул.
- Ты могла снова погибнуть! Ты это понимаешь?! А я не хочу чтобы это случилось! - я сбавил тон - я к тебе привязался, почти как к сестре, а у меня никогда не было сестры... - я замолчал и отпустив Кенди шагнул назад.
 
†Кендиальва†Дата: Четверг, 27.11.2008, 07:56 | Сообщение # 43
Группа: Удаленные





Я нахмурилась.
- Тебе Феникс рассказала, куда я собиралась?
Я и сама теперь понимала, что это был довольно глупый и необдуманный шаг, но теперь во мне играла уже чистая женская вредность.
- Я в своих силах уверена! - нагло заявила я. - Конечно, эту тварь я одна не убила бы, но я здесь не одна! Ну и что ты сейчас собираешься делать? - снова спросила я.
 
NHДата: Четверг, 27.11.2008, 13:28 | Сообщение # 44
Группа: Удаленные





- Феникс? Нет, догадаться было не сложно, стража видела тебя вооруженной до зубов и я понял куда ты направилась. Я не уверен что ты справишься, придеться тебе помочь, пока это тварь не убила тебя, или кого-нибудь еще. И где твой друг, хотя я в принципе могу найти его сам - я снова погладил дракончика.
 
†Кендиальва†Дата: Четверг, 27.11.2008, 13:58 | Сообщение # 45
Группа: Удаленные





- Так, следить ни за кем не надо! А я вот Мордожора потеряла.... - я свернула кнут и села возле костра. - никто его не видел? А Муру, возможно, придет позже..
 
Форум » Веллариэль » Сказочные места » Темный Лес
  • Страница 3 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 7
  • 8
  • »
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024