Четверг, 25.04.2024, 17:41

Приветствую Вас Гость | RSS
Мир Фентези
ГлавнаяРегистрацияВход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 6 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • »
Форум » Веллариэль » Сказочные места » Темный Лес
Темный Лес
NHДата: Вторник, 23.12.2008, 01:20 | Сообщение # 76
Группа: Удаленные





Я продолжал оказывать помощь девушке, ничего не замечая вокруг. Чтобы лучше понять что с ней, я снял с нее металлическую маску и начал накладывать чистую ткань на порезы.
 
†Кендиальва†Дата: Вторник, 23.12.2008, 08:01 | Сообщение # 77
Группа: Удаленные





Муру острожно подешел к Корису, возившемуся со мной и, прикрыв глаза рукой (чтобы не видеть крови), положил кнут рядом со мной. Потом он сел, все так же закрывая глаза руками, и спросил:
- что с ней? этот тролль её задел?
 
NHДата: Вторник, 23.12.2008, 15:38 | Сообщение # 78
Группа: Удаленные





Я покосился на вампира, не прекращая бинтовать.
- Осколки камней.


Сообщение отредактировал NH - Вторник, 23.12.2008, 15:41
 
†Кендиальва†Дата: Среда, 24.12.2008, 14:02 | Сообщение # 79
Группа: Удаленные





Я потихоньку начала приходить в себя, я слышала отдаленные знакомые голоса, но они были такие далекие... Я чувствовала, как чьи-то прохладные руки прикасаются к моему лицу, но не могла говорить, губы не слушались, веки не открывались... Постепенно придя в себя я попыталась встать, но сил не хватило. Острожно прикоснувшись руками к глазам, я обнаружила, что они забинтованы.
- Кресты великие, что со мной?!
 
NHДата: Среда, 24.12.2008, 14:16 | Сообщение # 80
Группа: Удаленные





Я положил голову девушки себе на колени.
- Потерпи, тебя сильно изранило.
 
†Кендиальва†Дата: Среда, 24.12.2008, 14:26 | Сообщение # 81
Группа: Удаленные





Хотелось заплакать, но глаза, похоже, вообще никак не функционировали, поэтому пришлось ограничиться печально-тяжким вздохом.
- Как же я хочу домой...
 
NHДата: Среда, 24.12.2008, 14:47 | Сообщение # 82
Группа: Удаленные





Мы далеко забрались, не знаю, как побыстрее вернуться домой... - задумчиво произнес я и посмотрел на вампира - Мысли есть?
 
†Кендиальва†Дата: Четверг, 25.12.2008, 10:57 | Сообщение # 83
Группа: Удаленные





- Я знаю весь Темный лес. Я выведу вас, но прошу, возьмите меня с собой! Я давно хочу уйти с этого кладбища, я устал здесь жить! я могу жить не во дворце даже, где-нибудь рядом, в лесу каком-нибудь или в пещере! - вампир с надеждой глянул на Кориса.
 
NHДата: Четверг, 25.12.2008, 12:15 | Сообщение # 84
Группа: Удаленные





Это решать не мне, но я уверен тебе разрешат остаться, я сделаю все возможное обещаю - Я поднял девушку на руки - нам нужно забрать лошадей.
 
†Кендиальва†Дата: Пятница, 26.12.2008, 00:04 | Сообщение # 85
Группа: Удаленные





- Ты не помнишь, где вы их оставили? - вампир вскочил на ноги. - Это же для них опасно! так что не удивляйся, если мы придем, и никого там не будет... ну, или будут, но не в том состоянии, которое вам нужно....
Отправились в ту сторону, откуда выбежали на кладбище. Нашли, наконец, наш привал, с лошадьми было все в порядке (Крестам слава!), с вещами тоже.


Сообщение отредактировал †Кендиальва† - Пятница, 26.12.2008, 00:05
 
NHДата: Пятница, 26.12.2008, 00:13 | Сообщение # 86
Группа: Удаленные





Резвая сможет за себя постоять - улыбнулся я, но при этом облегченно вздохнул - оставив девушку у костра я принялся собираться. - Так ты поможешь нам?

Сообщение отредактировал NH - Пятница, 26.12.2008, 00:14
 
†Кендиальва†Дата: Пятница, 26.12.2008, 00:24 | Сообщение # 87
Группа: Удаленные





- Конечно! Когда вы собираетесь отправиться? Ночью или... - вампиру трудно дались следующие слова. - ....или на рассвете?
У меня все еще было очень мало сил, но я сумела приподняться на локтях.
- я думаю, нужно уходить сейчас! ведь Муру днем тяжело, я думаю, что до утра он успеет вывести нас из Леса, ведь так? А потом мы тебе оставим карту, и ты сам доберешься до Веллариэля, только иди по ночам! как доберешься до нас, будешь учиться жить днем! - я улыбнулась.
Прикрепления: 3623183.jpg (11.2 Kb)
 
NHДата: Пятница, 26.12.2008, 01:55 | Сообщение # 88
Группа: Удаленные





Да будет так - произнес, снова поднимая девушку, предварительно намотав поводья коней на руки - Веди.
 
†Кендиальва†Дата: Пятница, 26.12.2008, 11:51 | Сообщение # 89
Группа: Удаленные





Вампир собрал наши вещи и, взяв на себя половину (еще половину нес Седрик), пошел впереди нас.
- Я выведу вас самой короткой дорогой, -разглагольствовал он по пути. - но за пределами Леса я не ориентируюсь... но вы ж обещали оставить карту, так что я как-нибудь сам потом доберусь. Нам идти недолго, около двух-двух с половиной часов, если на нас никто не нападет, конечно... Хотя, я сомневаюсь, этот тролль переворошил весь лес, вряд ли сейчас кто-то будет вылезать на "большую дорогу", все попрятались. Да и с нами вряд ли кто-нибудь захочет связываться, и вообще, я считаю, что... - от его болтлвни становилось как-то спокойнее, иногда было даже весело. О таких вещах, как, например "на нас могут напасть волки, ну да ничего" или "тут часто бывают ямы, прикрытые листьями, а на дне обычно острые колья, ведь так охотятся вампиры", Муру говорил так спокойно, словно обсуждал утреннюю рыбалку. И вообще, он всячески стрался разрядить обстановку, но мне было невесело. Я волновалась за свои глаза, мало ли что, может, я не смогу больше открывать веки? и как долго мне эту повязку носить?
Хорошо еще, что не пешком иду... Он такой мииилый, этот Корис... Жаль, что Светлый.


Сообщение отредактировал †Кендиальва† - Пятница, 26.12.2008, 11:53
 
NHДата: Пятница, 26.12.2008, 15:32 | Сообщение # 90
Группа: Удаленные





Я шел за вампиром неся Кенди и краем уха слушая его речи.
 
Форум » Веллариэль » Сказочные места » Темный Лес
  • Страница 6 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • »
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024