Четверг, 18.04.2024, 22:11

Приветствую Вас Гость | RSS
Мир Фентези
ГлавнаяРегистрацияВход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Кланы » Про кланы » клан Wellariele's Elite Guard (поступление в гилд... отборочный опрос)
клан Wellariele's Elite Guard
DieseLДата: Понедельник, 08.09.2008, 18:00 | Сообщение # 1
Группа: Удаленные





Для поступления в данный клан всем желающим необходимо ответить на интересующие совет клана вопросы... это необходимо для облегчения распределения обязанностей и что бы понять ваше мировоззрение и охарактеризовать вас... В ГИЛЬДИИ СВОБОДНО 11 МЕСТ!

Сообщение отредактировал DieseL - Вторник, 09.09.2008, 20:02
 
DieseLДата: Вторник, 09.09.2008, 20:11 | Сообщение # 2
Группа: Удаленные





ЦЕЛИ КЛАНА:

Организация занятости свободных персонажей, помощь в привлечении новых героев в мир ВЕЛЛАРИЭЛЬ, Развитие сюжета интерактивного рассказа... ВОПРОСЫ:

1.Кого вы считаете самым великим героем в истории(миф, книги, реальность) и почему?
2.В чем преимущества класса вашего персонажа?
3.Что такое справедливость? 4.Что такое честность?
5.Что по вашему дает власть?

ЖДЕМ ВАШИХ ЗАЯВОК И ОТВЕТОВ.

Сообщение отредактировал DieseL - Среда, 10.09.2008, 14:41
 
FessДата: Вторник, 09.09.2008, 23:09 | Сообщение # 3
Группа: Удаленные





1) по мне Конан-киммериец (по крайней мере для меня:)) потому что он смог побывать почти каждым , полководцем, командором, Королём, наёмником, всех лиц, принадлежащих к военоому искусству...
2) Почти не зависит от других (за исключением женщин, конечно)...:)
3) Справедливость = честный суд, правильное определение последствий и выведение настоящего виновника (что-то похожее наэто)
4) Честность - черта человека, при которой он просто не может сказать неправду
5) Власть? зависит от человека, если он эгоист или ему подобный, то лишь горе, приносит ущерб другим, и с общественным наоборот...это если с точки зрения реального мира...
 
DieseLДата: Вторник, 09.09.2008, 23:57 | Сообщение # 4
Группа: Удаленные





надеюсь возражений не будет... я подожду еще несколько заявок... и перепиши пункт о СПРАВЕДЛИВОСТИ... про суд это мало... я конечно понял но понятие нужно развернуть

Сообщение отредактировал DieseL - Среда, 10.09.2008, 00:03
 
FessДата: Вторник, 09.09.2008, 23:58 | Сообщение # 5
Группа: Удаленные





так как? прошёл?) или нет...
 
DieseLДата: Среда, 10.09.2008, 00:07 | Сообщение # 6
Группа: Удаленные





я Тиль предупреждал отбор будет очень серьезным и жестким... пока отвечу чесно не прошел
 
ТогринДата: Четверг, 11.09.2008, 15:09 | Сообщение # 7
Группа: Удаленные





1.Феанор- нолдор, умный отличавшийся от других эльфов (Силлмарилион). Создал чудесные камни наделенные светом древ, первый создал оружие и развязал войну против Моргота, после чего были истреблены почти все Балроги.
2. Войны - свирепы в бою, скорее первые кто принимает на себя удар, а значит должны быть сильны и выносливы. А воин - гном отлично владеет секирой.
3.Это когда ты делишь поровну добытые сокровища с друзьями
4.Это когда ты не обманишь и не предашь друзей. так же поделешься местом, где лежит клад.
5.Кроме как "слепоты" ничего не дает. Следствие этого всегда война.
 
DieseLДата: Пятница, 12.09.2008, 01:03 | Сообщение # 8
Группа: Удаленные





Ребята... снимаю шляпу! Вы оба проходите отбор. Если ваше мнение отличается то тут вам его поправят...
 
DieseLДата: Суббота, 13.09.2008, 10:46 | Сообщение # 9
Группа: Удаленные





Так точно о великая! По итогам опроса они вполне годятся для службы в Вашей гвардии!
 
NHДата: Воскресенье, 21.09.2008, 17:31 | Сообщение # 10
Группа: Удаленные





Исключительно чтобы обозначить свою позицию.

1. Берегонд - воин верный своему командиру настолько, что не думая о своей судьбе ослушался приказа, оставил пост и обагрил меч кровью соратников, чтобы спасти своего вождя от жуткой и незаслуженной смерти.
2. Маг - хранитель мудрости, он может заставить этот мир процветать, а может разрушить его. Великий маг - тот кто устоял перед искушением навредить другим, чтобы принести пользу себе.
3. Справедливость - это равновесие. Каждый должен получить то что он заслужил не больше и не меньше. Мстительность(но только разумную) тоже можно назвать формой справедливости: убийца должен быть убит, но его не должны мучать перед этим. Заступиться за слабого, тоже справедливость, ведь сам он не может ее добиться.
4. Честность - качество человека, благодаря которому он говорит правду даже тогда, когда эта правда может навредить ему самому.
5. В первую очередь - ответственность.

 
DieseLДата: Воскресенье, 28.09.2008, 18:04 | Сообщение # 11
Группа: Удаленные





Интерестно!!! Когда же я увижу то, на что надеялся??? Корис... ты бы прошел... но опять не то!!!
 
DairenДата: Понедельник, 02.11.2009, 04:35 | Сообщение # 12
Группа: Удаленные





1. Дзирт До'Урден. Этот темный эльф, не поддавшись своей натуре и обществу в котором родился и вырос, и нашел свой путь, путь света из пучины мрака. Он тот кто не на словах, а на деле добился не слыханной репутации и смог изменить непокалебимые негативные отношения к его рассе. И еще одно не менее важное это самоотверженность и верность друзьям. Готовнось в любой момент отдать за товарища жизнь.
2. Это мастерство владения оружием и мастерство бросаться в различного рода авантюры. Самоотверженность и готовность всегда помочь нуждающимся.
3.Справедливость относительна и у каждого она своя. Для одного полученая в битве добыча является достоянием всех членов команды в равной степени, а для другого это является достоянием того кто все спланировал и точка, даже не думая о товарищах. Я придерживаюсь первого варианта.
4. Честность....честность в чистой форме это зло и черта нахальства. Если человек будет все время честен то он может навредить не только себе но и окружающим. Все должно быть в меру и основываться на благих побуждениях.
5. Власть - это сила или преймущество если хотите. В зависимости от того в чьих она руках она может быть справедливой или нет, но всегда в ней скрыто что-то недоброе, поэтому обладатель власте должен всегда сверять свой разум с сердцем и лишь тогда выносить свои решения. Потому как не прислушиваясь к другим и не смотря за тем что происходит вокруг властитесь долго не задержится на посту.
Вот....
 
DieseLДата: Понедельник, 24.05.2010, 17:25 | Сообщение # 13
Группа: Удаленные





Quote (Dairen)


1. Дзирт До'Урден. Этот темный эльф, не поддавшись своей натуре и обществу в котором родился и вырос, и нашел свой путь, путь света из пучины мрака. Он тот кто не на словах, а на деле добился не слыханной репутации и смог изменить непокалебимые негативные отношения к его рассе. И еще одно не менее важное это самоотверженность и верность друзьям. Готовнось в любой момент отдать за товарища жизнь. 2. Это мастерство владения оружием и мастерство бросаться в различного рода авантюры. Самоотверженность и готовность всегда помочь нуждающимся. 3.Справедливость относительна и у каждого она своя. Для одного полученая в битве добыча является достоянием всех членов команды в равной степени, а для другого это является достоянием того кто все спланировал и точка, даже не думая о товарищах. Я придерживаюсь первого варианта. 4. Честность....честность в чистой форме это зло и черта нахальства. Если человек будет все время честен то он может навредить не только себе но и окружающим. Все должно быть в меру и основываться на благих побуждениях. 5. Власть - это сила или преймущество если хотите. В зависимости от того в чьих она руках она может быть справедливой или нет, но всегда в ней скрыто что-то недоброе, поэтому обладатель власте должен всегда сверять свой разум с сердцем и лишь тогда выносить свои решения. Потому как не прислушиваясь к другим и не смотря за тем что происходит вокруг властитесь долго не задержится на посту. Вот....

великая честь тебе оказана

 
Форум » Кланы » Про кланы » клан Wellariele's Elite Guard (поступление в гилд... отборочный опрос)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024