Суббота, 27.04.2024, 23:16

Приветствую Вас Гость | RSS
Мир Фентези
ГлавнаяРегистрацияВход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Замок Веллариэль » Левое крыло замка » Комната Магрея (Магрей)
Комната Магрея
ТиллиринельДата: Четверг, 11.09.2008, 13:37 | Сообщение # 1
Группа: Удаленные





 
МагрейДата: Суббота, 13.09.2008, 16:56 | Сообщение # 2
Группа: Удаленные





Неделю назад Магрей узнал, что вблизи Веллариэля крестьяне видели некое загадочное существо, которое, если верить слухам, не было похожим на виденных ранее: упырей, волкалаков или грифонов, как и многих других, хорошо известных по всему миру.
Магрей не мог упустить такого случая пополнить колекцию, именно поэтому он стоял сейчас в снятых апартаментах и ожидал, когда слуга занесёт саквояж и ящики с реактивами.
 
Кошка-МаргошкаДата: Суббота, 13.09.2008, 17:43 | Сообщение # 3
Группа: Удаленные





>>> комната Морганы
я постучалась в дверь постояльца и вошла ....
красивую комнату он себе выбрал, подумала я
приветствую тебя, меня зовут Моргана , я твой Консул , с улыбкой сказала я
 
МагрейДата: Суббота, 13.09.2008, 17:47 | Сообщение # 4
Группа: Удаленные





-Приветствуй, Консул Тьмы *Магрей чуть склонился, приветствуя Владычицу* -Я ожидал вас с того момента, как только почувствовал, сколько сил Света и Тьмы собралось в этом замке.
 
Кошка-МаргошкаДата: Суббота, 13.09.2008, 17:53 | Сообщение # 5
Группа: Удаленные





я оглядела его с ног до головы, высокий , стройный, хорошо сложен и просто красавец ... подумала я и улыбнулась
ну, что привело тебя к нам , в наши края ? с интиресом спросила я его
 
МагрейДата: Суббота, 13.09.2008, 18:00 | Сообщение # 6
Группа: Удаленные





-Я хорошо плачу информаторам, за это они приносят мне хорошие вести. Недавно в этих краях появилось неизвестное существо. Я планирую пополнить свою коллекцию. И моему льву нужны некоторые детали... на замену.
 
Кошка-МаргошкаДата: Суббота, 13.09.2008, 18:17 | Сообщение # 7
Группа: Удаленные





так как ты чужестранец , у тебя наверняка возникли вопросы , поэтому приходи вечером в Таверну, ты познакомишься с нашими постояльцами , с Темными и Светлыми героями сказала я
тут послышался стук в дверь , госпожа у нас появился новый рекрут , Вас ожидают, сказал слуга
вынуждена тебя оставить, но совсем не на долго, не скучай подмигнув сказала я и вышла из комнаты

>>> Тронный зал
 
МагрейДата: Суббота, 13.09.2008, 20:14 | Сообщение # 8
Группа: Удаленные





Осташись один, Магрей решил воспользоваться советом Консула Тьмы, тем более, что она была весьма привлекательна.
Но сначала >>>Конюшня
 
Форум » Замок Веллариэль » Левое крыло замка » Комната Магрея (Магрей)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024