Пятница, 19.04.2024, 23:21

Приветствую Вас Гость | RSS
Мир Фентези
ГлавнаяРегистрацияВход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Знакомимся » Флудилка » Кольцо Всевластья. Фэнтези баллада. (песни в стиле Фэнтези и группы их исполняющие...)
Кольцо Всевластья. Фэнтези баллада.
DieseLДата: Воскресенье, 16.11.2008, 21:32 | Сообщение # 1
Группа: Удаленные





Мало кто знает, что в современной музыкальной культуре нашлось место и для Фэнтези. Всем поклонникам жанра и посвящается эта тема. Начнем с простого!

Сообщение отредактировал DieseL - Воскресенье, 16.11.2008, 21:36
 
DieseLДата: Воскресенье, 16.11.2008, 21:55 | Сообщение # 2
Группа: Удаленные





Первый коллектив который хотелось упомянуть это конечно группа "Ария" ! Одни названия альбомов этой группы говорит что здесь настоящему поклоннику реального Фэнтези можно обнаружить много интересного. Химера, Крещение Огнем, Генератор зла... Согласитесь, есть тут что то привлекательное. Есть тут композиции, что составляют мой Fantazy playlist : Крещение огнем, Антихрист, Колизей, Осколок льда, Бал у князя тьмы. Есть что то атмосферное в этих треках! Особено радует, что солист Беркут развивает эту атмосферу все шире! слушайте!
 
DieseLДата: Воскресенье, 16.11.2008, 22:11 | Сообщение # 3
Группа: Удаленные





Группа что всегда не переставала меня радовать - Король и Шут... Голосят ребята (и девушка) в манере страшилок, что не может не радовать. Отличная лирика, хороший панк быстрых композиций, а главное текст. Пишут ребята о временах примерно 18 века... Инквизиция, ведьмовство и беззаконие. Класс! Валет и дама, Волосокрад, Некромант, Генрих и смерть, Кукла колдуна - как вам названия? Звук и драйв присущие этой группе заставляют высыпать на спине мурашки с кулак! Не скажу что все, но большая часть их песен находится в том самом моем заветном плэй листе. Советую!
 
DieseLДата: Воскресенье, 16.11.2008, 22:28 | Сообщение # 4
Группа: Удаленные





Эпидемия! - реальная зараза)) От не могу я перестать слушать эту группу! Толкиенистам это прописано! Дело в том, что если вы не смотрели фильма и не читали книгу о "Властелине Колец", то послушав эту группу вам обязательно захочется это сделать... Гарантирую! Стихи расскажут о походе Фродо к роковой горе, для уничтожения Кольца Всевластья. Поведают о злом и коварном Тэймосе и крови эльфов. Так же баллады о магии, самих магах, о пороках и конечно о любви. Place number 1 on my playlist. Черный маг, Кровь эльфов. Звон монет, Феанор, На пороге ада. Вот лишь немногие из песен. настоятельно прошу - услыште!

Сообщение отредактировал DieseL - Воскресенье, 16.11.2008, 22:32
 
†Кендиальва†Дата: Вторник, 18.11.2008, 14:45 | Сообщение # 5
Группа: Удаленные





да, это моя любимая фентези-группа! а самая великая песня, это, конечно, Феанор! Всем СОВЕТУЮ!!! нет, ПРИКАЗЫВАЮ!!!!!!!!!!!!!!!!!
 
FessДата: Пятница, 02.01.2009, 21:50 | Сообщение # 6
Группа: Удаленные





ну что ж, тогда можно сразу взять кучу групп, играющих в стиле викинг/дез метал) песни основаны на германско-скандинавской мифологии)
 
Форум » Знакомимся » Флудилка » Кольцо Всевластья. Фэнтези баллада. (песни в стиле Фэнтези и группы их исполняющие...)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024