Четверг, 18.04.2024, 09:38

Приветствую Вас Гость | RSS
Мир Фентези
ГлавнаяРегистрацияВход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 25 из 25
  • «
  • 1
  • 2
  • 23
  • 24
  • 25
Форум » Веллариэль » Таверна "Три дракона" » Небольшой зал на первом этаже (для общения за кружкой пива)
Небольшой зал на первом этаже
ЕваДата: Пятница, 23.09.2011, 14:11 | Сообщение # 361
Группа: Удаленные





Медленной походкой вошла в таверну. Была одета в длинное платье. Заметив Принцессу пошла к ней.
- Здравствуй, Тиль - сказала Я и села рядом.
 
ТиллиринельДата: Пятница, 23.09.2011, 14:20 | Сообщение # 362
Группа: Удаленные





-Здравствуй, Ева! Хорошо что ты пришла!, - я искренне обрадовалась.
-Не знаешь что происходит в нашем королевстве?
 
ЕваДата: Пятница, 23.09.2011, 14:33 | Сообщение # 363
Группа: Удаленные





- Я не знаю. Ты дала мне задание с каким-то светлым, а он не пришел в назначенное время - ответила Я
 
ТиллиринельДата: Пятница, 23.09.2011, 14:41 | Сообщение # 364
Группа: Удаленные





- Странно как-то и NH куда-то пропал, - я ненадолго призадумалась и продолжила: "Мне кажется", - сказав ели слышно, - что в этом замешана магия, причем не наша магия, а древняя, возможно это проклятие на наш замок". Я еле заметно почесала краешек носа и продолжила: "Так вот, мое задание и заключалось в том, чтобы Вы разузнали в чем дело, т.к. магия не наша требовались Светлая и Темная стороны, но. план кто-то успешно сорвал. Что ты на это скажешь, Ева?", - я пригубила ненадолго бокал вина и тут же отставила его в сторону.
 
ЕваДата: Пятница, 23.09.2011, 14:57 | Сообщение # 365
Группа: Удаленные





Я приблизилась к Тиль и тихо сказала:
Хм, все может быть. Может быть спросить у Великого Дракона? Он должен знать о такой магии
 
ТиллиринельДата: Пятница, 23.09.2011, 14:59 | Сообщение # 366
Группа: Удаленные





- Ева, я думаю это слишком опасно для тебя одной, - я обреченно развела руками
 
ЕваДата: Пятница, 23.09.2011, 15:06 | Сообщение # 367
Группа: Удаленные





Тогда пусть со мной кто-нибудь пойдет, для поддержки - ответила Я
 
ТиллиринельДата: Пятница, 23.09.2011, 15:36 | Сообщение # 368
Группа: Удаленные





- Хм, хорошо, я подумаю над твоим предложением, необходимо найти добровольца, - произнесла я с надеждой в голосе.
 
ТиллиринельДата: Пятница, 23.09.2011, 15:52 | Сообщение # 369
Группа: Удаленные





Внимательно разглядывая вилку, я молчала минут 10, все это время Ева молча выжидая смотрела на меня.
Наконец я произнесла: "Драконы никогда просто так ничего не делают. Он потребует вознаграждение за свою услугу. А так как они падки на блестящие редкие вещи, то для начала необходимо найти какую-нибудь редкую реликвию. Да, и главное, чтоб она была настоящей и древней. Дракон раскусит подделку и кому-то тогда не поздоровиться".
- Так вот, Ева, ты единственная надежда, тебе предстоит найти подарок дракону, я распоряжусь чтобы тебе выдали все необходимое для твоего путешествия.
 
ТиллиринельДата: Пятница, 23.09.2011, 16:31 | Сообщение # 370
Группа: Удаленные





Я встала, развернулась и направилась к выходу, тем самым дав понять, что разговор окончен.

------> Моя комната
 
ЕваДата: Пятница, 23.09.2011, 16:39 | Сообщение # 371
Группа: Удаленные





Пойду к себе в комнату, подумаю что нужно - подумала Я, встала и пошла к выходу
>>> Моя комната
 
Форум » Веллариэль » Таверна "Три дракона" » Небольшой зал на первом этаже (для общения за кружкой пива)
  • Страница 25 из 25
  • «
  • 1
  • 2
  • 23
  • 24
  • 25
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024