Пятница, 03.05.2024, 01:29

Приветствую Вас Гость | RSS
Мир Фентези
ГлавнаяРегистрацияВход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 7 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
Форум » Веллариэль » Таверна "Три дракона" » Зал на втором этаже с приглушенным светом (для свиданий)
Зал на втором этаже с приглушенным светом
Кошка-МаргошкаДата: Воскресенье, 21.09.2008, 18:32 | Сообщение # 91
Группа: Удаленные





ну если она тебе дорога , тогда поезжай за ней и привози ее сюда , с улыбкой сказала я , тем более что ты ее жених, и я совсем не против вашего союза
 
FessДата: Воскресенье, 21.09.2008, 18:34 | Сообщение # 92
Группа: Удаленные





Это пока ещё никому неизвестно. - отрезал я. И после небольшой паузы, продолжил:
Поехать за ней?А что, думаешь она сама не вернётся?
 
Кошка-МаргошкаДата: Воскресенье, 21.09.2008, 18:36 | Сообщение # 93
Группа: Удаленные





не знаю ..... ответила я , и погрузилась в свои мысли
 
FessДата: Воскресенье, 21.09.2008, 18:40 | Сообщение # 94
Группа: Удаленные





Ладно, мне пора. Надо немного потренироваться на мечах, а то за время сна я совсем вышел из формы - сказал я, доев яичницу с мясом. Я поднялся , и медленно напрвился к выходу, задумавшись о вещах, произошедших до моей травмы..
 
Кошка-МаргошкаДата: Воскресенье, 21.09.2008, 18:56 | Сообщение # 95
Группа: Удаленные





доев все , я подозвала мальчика и расплатилась за ужин
>>> комната Морганы
 
ТиллиринельДата: Пятница, 15.05.2009, 22:51 | Сообщение # 96
Группа: Удаленные





>>> Моя комната

Зайдя в пустынный зал, где были только девушки с подносами и пузатый владелец таверны у стойки, я присела за один из столиков у окна. Сам владелец таверны подбежал с подносом на котором уже стоял бокал с кроваво-красным вином и фрукты. Я попросила принести жареной оленины и тушеного картофеля. Хозяин таверны с поклонами подежал на кухню. Я пригубила вино, подперла голову рукой и задумалась. "Как справиться с армией? Войско в замке есть, но его не хватит разбить такую большую армию....надо искать помощи....вот только где....." Тут мои глаза загорелись. "Ну да.... если только позвать на помощь драконов и ангелов" Мысль была настолько безумной, но такой отличной, что я решилась....остановиться на ней. Надо было отправляться в далекое путешествие. Я пригубила вино и стала ждать завтрак.

 
ТиллиринельДата: Пятница, 15.05.2009, 23:22 | Сообщение # 97
Группа: Удаленные





Через 15 минут блюда с едой уже стояли на моем столе и издавали умопомрачительный аромат. Откинув все мысли в сторону я принялась за еду. Подумав про себя, что мне понадобиться карта и маг-провидец, я отрезала кусочек мяса и положив в рот, принялась медленно пережевывать, наслаждаясь нежным вкусом молодого оленя.
 
ТиллиринельДата: Пятница, 15.05.2009, 23:36 | Сообщение # 98
Группа: Удаленные





Подозвав хозяина таверны, я попросила перо и бумагу. Через 5 минут все лежало у меня на столе. Макнув перо в чернила я принялась писать:

"Светлый маг высшего ранга, а также консул Света, Корис и принцесса Тьмы, дочь Дьявола, а также консул Тьмы, Ева! Для Вас у меня есть важное и опасное задание. На нас надвигаются орды врагов, которые хотят поработить наш замок. Наших сил увы не достаточно для долгого сопротивления, их слишком много. Вы клялись верой и правдой служить мне и отдать за меня жизнь, боюсь что пришел тот час. Мы должны немедленно отправиться в тяжелое путешествие за помощью. Корис, найди в библиотеке карту, возьми на складе все необходимое для путешествия. Ева, тебе необходимо узнать у темных сил, где обитает золотой дракон, предводитель драконов. Корис, разузнай у Светлых сил про архангела, предводителя ангелов. Пойдите в Храм, обратитесь к сил, вам покровительствующим, быть может у вас получиться. Вечером ко мне в тронный зал с отчетом.

Ваше высочество, принцесса Тиль"

 
ТиллиринельДата: Пятница, 15.05.2009, 23:37 | Сообщение # 99
Группа: Удаленные





Подозвав гонца, я вручила ему письмо и попросила отнести консулам.
 
ТиллиринельДата: Суббота, 16.05.2009, 13:26 | Сообщение # 100
Группа: Удаленные





Когда гонец скрылся за дверью, я встала, оставила несколько золотых на столе и покинула зал, направившись в тронный зал.

>>> Тронный зал

 
Форум » Веллариэль » Таверна "Три дракона" » Зал на втором этаже с приглушенным светом (для свиданий)
  • Страница 7 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024