Воскресенье, 28.04.2024, 22:47

Приветствую Вас Гость | RSS
Мир Фентези
ГлавнаяРегистрацияВход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 11 из 11
  • «
  • 1
  • 2
  • 9
  • 10
  • 11
Форум » Замок Веллариэль » Второй этаж » Спальня на 2-м этаже (Fess)
Спальня на 2-м этаже
ЕваДата: Понедельник, 08.09.2008, 23:25 | Сообщение # 151
Группа: Удаленные





Понимаю, будь острожен - сказала я и уснула
 
FessДата: Понедельник, 08.09.2008, 23:39 | Сообщение # 152
Группа: Удаленные





Попытаюсь. улыбнувшись, сказал я. И вышел из комнаты...
>>>замок Воздуха
 
ЕваДата: Среда, 10.09.2008, 19:08 | Сообщение # 153
Группа: Удаленные





Еще немного поспала и решила к себе прийти

>>> Моя комната

 
FessДата: Среда, 10.09.2008, 20:04 | Сообщение # 154
Группа: Удаленные





вернувшись из замка Воздуха, я никого не обнаружил внутри что ж, наверное она пошла к себе в комнату, может это и хорошо... мне было о чём подумать, о том ,что случилось с Седриком например,если с ним случилось то, что я думаю...

Сообщение отредактировал Fess - Среда, 10.09.2008, 20:05
 
NHДата: Среда, 10.09.2008, 20:06 | Сообщение # 155
Группа: Удаленные





Я громко постучал в дверь.
 
FessДата: Среда, 10.09.2008, 20:09 | Сообщение # 156
Группа: Удаленные





Кто-то громко стучал ко мне в дверь...что ж, проверим...но что-то чуствовалось, может Сила, ненависть, и вместе с ней, боль...странно, ну да ладно. Но на всякий случай поставил на себя Отражающее заклятие, оно не останавливает, но хотя бы отклоняет несложную магию...Медленно подошёв, я открыл дверь и тут...
 
NHДата: Среда, 10.09.2008, 20:15 | Сообщение # 157
Группа: Удаленные





Когда темный открыл мне дверь, я почувствовал магию, улыбнулся - щит, и, ничего не говоря, бросил ему в лицо горсть той же пыльцы, но гораздо больше. Некромант, не ожидавший такого мгновенно отключился но я не дал ему упасть, подхватив его. Вытащив темного в корридор я потащил его по корридору, проходя мимо стражи я громко произнес:
- Фесс, зачем ты столько выпил, пойдем, тебе надо на свежий воздух - дотащив некроманта до конюшни, я взвалил его на Резвую и отправился на выбранное место.
>>>Плато.
 
FessДата: Среда, 10.09.2008, 20:19 | Сообщение # 158
Группа: Удаленные





я успел только открыть дверь, как мне глаза полетела какая-то пыль...мой щит отклонил около три-четверти, но я не знал, что у меня будет Такой гость, вложил бы побольше Силы...под напором пыли, мой щит просто лопнул, не в силах сдерживать...всё вокруг потемнело, я потерял сознание...
 
DieseLДата: Среда, 10.09.2008, 22:17 | Сообщение # 159
Группа: Удаленные





Хозяева, есть кто в доме?- я толкнул дверь и она поддалась, внутри было тяжело дышать, горел свет. Видно очень Фесс торопился. Что это? Песок... - я наклонился, на полу две песочные линии портили общий порядок в комнате.
 
DieseLДата: Среда, 10.09.2008, 22:26 | Сообщение # 160
Группа: Удаленные





Нужно проверить комнату! - подумал я - хотя все итак понятно, что это на канделябре...? Пыль, да не простая. В нашей склонности такого нет. Светлые. - со злостью произнес я - стоп! У Фесса же есть недруг. Ненавистник Некромантии...
 
DieseLДата: Среда, 10.09.2008, 22:33 | Сообщение # 161
Группа: Удаленные





Песок мелкий, значит скалы. Но Если с ним хотят разобраться тихо, то скалы не пойдут. Слишком много тел замученных светлыми мы находили... Они хотели подорвать наш дух. - размышлял я в слух. - да и для честной драки подходит открытое место. Плато! Я видел его когда был на пути в Веллариэль. Громко хлопнув дверью я поспешил туда.
ПЛАТО>>
 
FessДата: Четверг, 11.12.2008, 13:46 | Сообщение # 162
Группа: Удаленные





После ожесточённой тренировки с духом Войны, вызванным мною на некоторое время, зашёл в комнату.
Усталость брала верх, всё тело стонало, появилось довольно много новоиспечённых шрамов...Я медленно разделся, лёг в кровать и заснул крепким сном...
 
FessДата: Вторник, 16.12.2008, 16:40 | Сообщение # 163
Группа: Удаленные





Спал я крепко, поэтому на утро был как огурчик.
Я быстро встал, привёл себя в порядок, и само собой, пошёл в таверну, поесть и испить нового пива, совсем недавно привезённого с Севера...
>>>таверна
 
FessДата: Среда, 25.02.2009, 14:06 | Сообщение # 164
Группа: Удаленные





Я зашёл в комнату , прийдя из таверны, в хорошем настроении, но что-то было не совсем так, и как раз в этот момент стучит посол, который вручил мне бланк с подписью самой королевы! в нём говорилось о объявлении общей воинской повинности .
Война.....как не вовремя. - пробормотал я.
Ну что ж, королевство зовёт, будем сражаться с Югом.... - после недолгой паузы сказал я, доставая лёгкий пластинчатый доспех из ящика. рядом с ним лежал мои два любимых полуторных меча, которые я не брал уже долгое время. На вид мечи были простыми, но временами на лезвии вспыхивали тёмные огоньки - духи, давно вызванные и заключенный в этих мечах. Небольшой бонус, но приятно.
Одевшись в боевую броню, надев длинный шлем-рог, я вышел из комнаты и направился на сборы, дабы обсудить с нашими полководцами тактику боя...


Сообщение отредактировал Fess - Среда, 25.02.2009, 14:07
 
Форум » Замок Веллариэль » Второй этаж » Спальня на 2-м этаже (Fess)
  • Страница 11 из 11
  • «
  • 1
  • 2
  • 9
  • 10
  • 11
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024