Воскресенье, 28.04.2024, 02:59

Приветствую Вас Гость | RSS
Мир Фентези
ГлавнаяРегистрацияВход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 9 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 7
  • 8
  • 9
Форум » Веллариэль » Сказочные места » Озеро русалок
Озеро русалок
NHДата: Среда, 24.09.2008, 10:41 | Сообщение # 121
Группа: Удаленные





Это должно помочь нам вернуться домой, скажем так мне дали ее вместе с пером, и с каких это пор тебя пугают разбойники?
 
†Кендиальва†Дата: Среда, 24.09.2008, 10:50 | Сообщение # 122
Группа: Удаленные





- Меня не пугают. Я, можт, за вас боюсь. Вы ж у меня такие...беззащитные... - я погладила Мордожора по голове.
- И все равно, я ночью не пойду.
 
NHДата: Среда, 24.09.2008, 11:16 | Сообщение # 123
Группа: Удаленные





Как знаешь, ваше задание не мое, к тому же что-то мне подсказывает, что и идти нам не придеться.
 
†Кендиальва†Дата: Среда, 24.09.2008, 13:45 | Сообщение # 124
Группа: Удаленные





-Тогда каким же образом мы вернемся?
 
NHДата: Среда, 24.09.2008, 18:36 | Сообщение # 125
Группа: Удаленные





Я молча показал ей бутылочку.
 
†Кендиальва†Дата: Четверг, 25.09.2008, 00:04 | Сообщение # 126
Группа: Удаленные





Небо на востоке начало потихоньку светлеть.
Через час солнце уже показалось над горизонтом.
К этому времени мы все были собраны и полностью готовы к возвращению в замок.
- Ну, и как это работает? - я кивнула на бутылочку.
 
NHДата: Четверг, 25.09.2008, 00:07 | Сообщение # 127
Группа: Удаленные





- Как я понял, в ней мощное заклятие перемещения, и оно настроено на замок, как я и просил. Не думаю что ангелы подстроили какую-то гадость, иначе я разочаруюсь в свете. Стоит вынуть пробку, и мы там, вы готовы? - я по очереди посмотрел на своих спутников.
 
†Кендиальва†Дата: Четверг, 25.09.2008, 00:08 | Сообщение # 128
Группа: Удаленные





Все кивнули.
- Подожди, а лошади? - я взяла своего коня под уздечку.
 
NHДата: Четверг, 25.09.2008, 00:13 | Сообщение # 129
Группа: Удаленные





Думаю и на них хватит, - я вспомнил как ангел перенес сюда мою лошадь, значит их они не забыли. - я свистнул, подзывая Резвую, взял ее за узду и погладил по шее. Остальные взяли своих коней. - Ну что, в добрый путь... - и вынул пробку. Из булочки повалил серебристый дым и быстро скрыл все вокруг. Я крепко держал Резвую и спокойно улыбался.

Сообщение отредактировал NH - Четверг, 25.09.2008, 00:13
 
†Кендиальва†Дата: Четверг, 25.09.2008, 00:15 | Сообщение # 130
Группа: Удаленные





Видя, как спокойно ведет себя светлый, я тоже старалась не волноваться.

Сообщение отредактировал †Кендиальва† - Четверг, 25.09.2008, 00:18
 
NHДата: Четверг, 25.09.2008, 00:38 | Сообщение # 131
Группа: Удаленные





>>>Парк перед замком
 
†Кендиальва†Дата: Пятница, 26.09.2008, 12:53 | Сообщение # 132
Группа: Удаленные





А где-то через час в лесу, окружавшем озеро, послышался громкий треск, как будто через лес ломилась целая армия.
На берег с боевыми криками выскочило около 20 человек, одетых в какие-то странные рваные яркие одежды, и потрясающих всевожможным оружием. За ними из леса показался здоровый мужик под два метра, с перекошенным лицом. Из-за его спины выглядывал уже знакомый нам Шкет.
Когда до их главного дошло, что на берегу никого нет, он злобно схватил за ухо сына и заорал:
- Ну и где эти твои черные эльфы?! Я так и знал, что ты врешь! Вот останешься ты у меня без ушей! В следующий раз не будешь языком зря чесать!
- Ааааа, отпусти Шкета! Шкет бате правду сказал! - он попытался освободить ухо.
- Ну и где тогда они?! - грозно вопрошал родитель.
Его люди без дела слонялись по берегу. Один разбойник наткнулся на костровище.
- Эй, гляньте... это самое...чаво я нашел...
Все сгрудились вокруг костровища. Растолкав всех локтями, к углям протиснулся атаман.
- Агааа, Шкет же говорил, они тут были! Вот и трава примята! - торжествующе закричал Шкет.
- Хм...похоже, здесь и правда кто-то был - атаман вытащил тупой ржавый меч, лезвие которого было покрыто множеством зазубрин.
- Они не могли далеко уйти, угли еще горячие! - один разбойник приложил руку к углям, и тут же с руганью отдернул её.
- Ищем черных эльфов! - торжествующе закричал атаман, потрясая своим "грозным" оружием, которое больше подходило в качестве лопаты.
- Сколько, говоришь, их было? - обратился батя к Шкету.
- Их? Четверо!
- И ты испугался этой маленькой шайки? ТЫ, сын Вождя?!?! - батя грозно надвинулся на сына.
- Я...я нет! Их было не четверо! их было больше! - попытался выкрутиться Шкет.
- И сколько же?!
- Их... их было... их было пятьдесят! - ляпнул первую попавшуюся цифру Шкет.
- Хм... пятьдесят? А нас сколько? Нас... эээ... нас двадцать... да... Тогда это что получится? - углубился папаня в расчеты. Было видно, что такие расчеты он производил явно не меньше 10 лет назад. - их что, больше, чем нас? Да? Точно! - Батя схватился за голову.
- Ты понимаешь, к кому ты полез?! - батя отвесил сыну подзатыльник. - Их же больше! Они же нас победят! Эй, братва, уходим! - батя созвал своих людей, и они тихо удалались с берега.
Батя в дороге тихо, чтобы не производить лишних звуков, ругался под нос и сопровождал ругань крепкими подзатыльниками сыну.
- Еще раз такое повторится, я тебе все уши поотрываю! - ругался батя. - Мы ж из-за тебя чуть в такой замес не попали! Ну погоди, ты еще от матери получишь!


Сообщение отредактировал †Кендиальва† - Суббота, 27.09.2008, 00:42
 
DieseLДата: Воскресенье, 28.09.2008, 17:56 | Сообщение # 133
Группа: Удаленные





Земля прощай в добрый путь... как говорили где то.
 
Форум » Веллариэль » Сказочные места » Озеро русалок
  • Страница 9 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 7
  • 8
  • 9
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024