Четверг, 02.05.2024, 13:22

Приветствую Вас Гость | RSS
Мир Фентези
ГлавнаяРегистрацияВход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум » Битва Света & Тьмы » Правила » наши актеры (характеристика персонажа)
наши актеры
Кошка-МаргошкаДата: Среда, 03.09.2008, 13:51 | Сообщение # 1
Группа: Удаленные





начнем с нашей ПРИНЦЕССЫ ТИЛЛИРИНЕЛЬ (Тигрица)
_________________________________________________________

Зовут ее Тиллиринель. Сокращенно можно Тиль. В роду она осталась одна венценосная особа. Добрая, отзывчивая, любит приключения. Но в тоже време может быть карательной, но справедливой.

 
Кошка-МаргошкаДата: Среда, 03.09.2008, 14:53 | Сообщение # 2
Группа: Удаленные





КОНСУЛ СВЕТА САВАЖ (Savage)
_________________________________________________

Я типичный Воин Света. Родился в семье светлых (С родителями все нормально, никто не умер, никто меня не бросил). С детства проявлял очень большие способности в магии. После очередной победы над силами Тьмы, за заслуги был назначен консулом Света. В данный момент проживаю в Замке Веллариэль, где проходит очередная битва Тьмы и Света. И вродибэ все как обычно, но судьба сыграла злую шутку и я влюбился в Консула Тьмы. Посмотрим что получится из этого союза.
Всех желающих поучаствовать в развитии сюжета, милости просим!

 
Кошка-МаргошкаДата: Среда, 03.09.2008, 15:18 | Сообщение # 3
Группа: Удаленные





КОНСУЛ ТЬМЫ МОРГАНА (Кошка-Маргошка)
____________________________________________________

Позвольте рассказать историю своего рождения.
Давным давно существовало два мира- Царство Света и Царство Тьмы, ни одно из этих замечательных королевств не вмешивалось в дела своих соседей, но это продолжалось не долго, и вот однажды мой отец Сатана, полюбил прекрасную девушку, она была наследницей Царства Света, конечно же этих два знатных рода были категорически против союза молодых, и молодым пришлось скрывать свою любовь от своих же родителей, но родители все же узнали обо всем...
Через какое-то время на свет появилась я - Моргана, и как вы сами понимаете, во мне течет кровь Тьмы и Света, но злые языки называют меня полукровкой, мой отец забрал меня у Светлых и воспитал меня по своему, с тех пор я больше никогда не видела свою мать....
Прошли века, и мой отец женился на другой, она была Темная, от этого союза родилась еще одна дочь ЕВА, она росла трудным и не послушным ребенком и поэтому у нас с ней частенько возникали скандалы, по прошедствию которых , обычно доставалось мне ...
Как я уже говорила , я старшая дочь, а значит и наследница Трона Тьмы. но моя младшая сестра не может смириться со своими амбициями и делает все чтобы Трон достался ей.....
Но не все так просто как вы думаете, Ева влюблена в воина Света , ну и конечно же я этим тоже грешна , я влюблена в Консула Света и вот теперь я не знаю как быть , во мне борятся два человека , две силы , две стихии, Тьма и Свет...
ВЫ ХОТИТЕ ЗНАТЬ ЧТО ЖЕ БУДЕТ ДАЛЬШЕ ? ТОГДА ИГРАЙТЕ С НАМИ

 
Кошка-МаргошкаДата: Среда, 03.09.2008, 16:53 | Сообщение # 4
Группа: Удаленные





ВОИН СВЕТА ★ Могущественный Колдун ★-MEH@NiK, КЛАН ВОДЫ

 
Кошка-МаргошкаДата: Среда, 03.09.2008, 17:09 | Сообщение # 5
Группа: Удаленные





ВОИН СВЕТА ★ Могучий Кентавр ★ -Лира (BloodKida), КЛАН ВОДЫ

 
Кошка-МаргошкаДата: Среда, 03.09.2008, 17:11 | Сообщение # 6
Группа: Удаленные





ВОИН СВЕТА ★ Жрица Луны ★ - Дита. КЛАН ВОДЫ

 
Кошка-МаргошкаДата: Среда, 03.09.2008, 19:59 | Сообщение # 7
Группа: Удаленные





Эльтариол

 
DieseLДата: Среда, 03.09.2008, 20:46 | Сообщение # 8
Группа: Удаленные





ВОИН ТЬМЫ -Седрик (DieseL), КЛАН ВОЗДУХА

ВОИН ТЬМЫ "Асассин - чернокнижник" Седрик Контар. Раса : человек. Практик, сумасшедший, окончил школу боевых магов-асассинов. Пытался однажды отрешиться от мира в руинах замка ГАС-ВИНД. Но прослышав о мудрости моей приходили и кланялись ко мне послушники, научить просили. когда нас набралось достаточно я решил проверить учеников на лучших ночных созданиях- эльфах... все ученики мертвы, меня разыскивают за кражу казны. Впереди отмщение и тьма [font=Arial]

 
NHДата: Среда, 03.09.2008, 21:26 | Сообщение # 9
Группа: Удаленные





ВОИН СВЕТА ★ Свет Подземелий ★- Корис (NH),КЛАН ЗЕМЛИ

Меня зовут NH, впрочем это мое родовое имя, а при рождении мне дали имя Корис, я родом из далекой лесной страны, некоторые называют ее Антарлия. В семь лет я лишился родителей, погибших при вспышке изумрудной чумы, магической болезни, которую по слухам вызвал в своих экспериментах какой-то безумный маг. С тех пор я ненавижу магов, которые ставят опасные эксперименты. Я выжил из-за проснувшегося дара мага, тех кто несет в себе магию не так просто убить. Я вступил в Гильдию Магов, в Зеленую Школу и увлекся магией Земли. Учение давалось мне легко и скоро, по меркам для мага, я достиг 6 ступени из восьми. Хотя архимаг любил меня как сына, а остальные ученики считали братом и я благодарен им за это, я был замкнут и одинок, самым близким мне существом был мой дракончик-фамильяр. Однажды Архимаг вызвал меня к себе и сказал что я должен отправиться в путь, и вернуться, когда наберусь опыта, мне было все равно что делать, я очень уважал этого человека и готов был исполнить любое его требование. Так я оказался в этой стране. А потом я встретил Еву, она стала новым смыслом моей жизни с ней я не чувствую себя одиноким, ради нее я готов на все. Между нами встает много преград, но я не отступлю от своей любви, мне все равно кто она и кто я. Может недаром Архимаг как-то в шутку назвал меня самым упорным магом, которого он знал?...

Сообщение отредактировал NH - Пятница, 05.09.2008, 20:21
 
FessДата: Четверг, 04.09.2008, 18:56 | Сообщение # 10
Группа: Удаленные





ВОИН ТЬМЫ ★ Повелитель Мрака ★ Fess, КЛАН ОГНЯ

Я вольный маг-некромант, с детства обучался владению мечами и топорами, с 12 лет поступил в школу магии Ордос, закончил факультет малефицистики, прошёл Испытания на профессию. С тех пор странствую по Миру, зарабатываю себе на жизнь.

Сообщение отредактировал Fess - Четверг, 04.09.2008, 18:58
 
ФениксДата: Четверг, 04.09.2008, 21:08 | Сообщение # 11
Группа: Удаленные





ВОИН СВЕТА ★ Хранитель правды ★-Феникс, КЛАН ЗЕМЛИ

В детстве сбежала от родителей. С 7 до 12 лет ничего не помню......
Какое-то время жила в лесу. Но потом забрали в военную школу магии элементалей. Окончив школу, взяв своих два меча-тесака (Луциенард, меч Света и Антарос, меч Земли), пошла по свету в поисках себя. Так я нашла в себе силы и моим талисманом стал Феникс. Потом как оказалась, "родители" были опекунами, а память до 12 лет мне стерли. Я незнаю какое моё настоящее имя и какая сила во мне скрыта. Так что я теперь путешествую по миру, ищу своих настоящих родителей. Так мои поиски привели сюда.

 
†Кендиальва†Дата: Суббота, 06.09.2008, 04:56 | Сообщение # 12
Группа: Удаленные





ВОИН ТЬМЫ †Кендиальва†,КЛАН ОГНЯ

Воин тьмы.
Моя история невероятна.
Я родилась у обычных светлых эльфов. И тогда моя мать Алерсонда и мой отец Руссано ОриоНелль нарекли меня Кендиальвой ОриоНелль. С детства любила опасных и противных животных. Таскала в дом Жутей, Хлюпней и прочих отвратных существ, что нередко заставляло Алерсонду падать в обморок... И однажды нашла в лесу раненую волчицу. Её волчат убили охотники, а её саму смертельно ранили. Как я помню, её звали Граувва. Я пыталась вылечить её, но рана была слишком серьезной. Однажды вечером, когда я пришла к Граувве с новой порцией лекарственных трав, она вдруг заговорила со мной. Она поблагодарила меня за все, что я сделала для её последних минут жизни, и подарила мне небольшой флакончик, наполненный серебряной густой жидкостью. Она не сказала, что это, но сказала использовать это в минуту отчаяния. И тогда она нарекла меня Лординой Арвой Одинокой. Передав мне этот дар, она тихо опустила голову на землю, тихо вдохнула, но выдоха не последовало.
Гораздо позже, когда мне шел 16 год от моего рождения, на меня напала огромная семья вампиров. (Нечего было одной где попало гулять!) Я убежала от них, но одному все-таки удалось укусить меня за руку. Я никому ничего не сказала, но через несколько дней у меня начали вытягиваться передние клыки, удлинняться и чернеть ногти на руках... Конечно, с такими симптомами я сразу была обнаружена. Меня удалось вылечить, но все-таки от клыков и длинных черных когтей избавиться не сумели. Да и крови иногда до сих пор хочется... Уже тогда я была не похожа на обычную эльфийку... и тогда я нарекла себя Кровви Биттен.
Еще через два года на наше поселение напала большая армия Дроу, и некоторые попали к ним в плен. Всех пленников убили, но мне удалось спасти жизнь Матери того дома, в который я попала... Её хотели отравить, подсыпав какой-то дряни в бокал. Она, ничего не заметив, спокойно выпила напиток и едва не захлебнулась пеной. Никто ничего не успел сообразить, а я уже была возле неё. Мне удалось прекратить отравление с помощью безоарового камня. Поэтому меня не только не убили, но и возвели в ранг ближайшего знахаря. И тогда они нарекли меня Мегариэлль (Это то же самое, что и "Кендиальва", только на наречии Дроу). Я обучалась военным приемам наравне с детьми Дроу. У них в плену я жила около двух лет, беспрестанно скучая по солнечному свету и родным. Я не знала, что с ними, живы ли они, а жить с тревогой в душе было невыносимо... Единственное, чем могу похвастаться: я видела вживую самого Дзирта До'Урдена!
От долгого житья под землей моя кожа стала чернеть, а волосы становились белыми, как снег, которого я не видела уже два года...
Во время одной из войн между нашим домом и домом соперников, детей Дроу и меня с ними заодно увели в верхние ярусы Подземелий. В нашем временном лагере царило такое сметение, что ничего не помешало мне сбежать. Конечно, еще с неделю я плутала по каменным коридорам, питаясь какими-то грибами и мелкими животными, но потом я нашла выход на поверхность.
Яркое солнце, которого я не виела уже два года, сначала ослепило меня, но через несколько часов я привыкла к нему, а к вечеру вообще чувствовала себя отлично.
Я отправилась искать наш город, и нашла его совсем в другом месте через 6 месяцев. К сожалению, кожа моя не посветлела, и волосы остались белоснежными, поэтому в моем родном городе меня не узнали. Я пыталась прорваться в город силой, к моим родным, но получила стрелу в плечо. Они забыли меня. И я ушла.
И тогда я поняла, что теперь пришло время выпить серебряную жидкость, что дала мне когда-то волчица Граувва.
И душа моя стала волком.
Теперь я не знаю, кто я.
От эльфа у меня остались только светло-голубые глаза, да имя.
Мой внешний облик таков: Дроу с двумя передними длинными клыками, с голубыми глазами и с волчьей душой...
У меня было три единственных богатства: мифрильная кольчуга (как она появилась у меня, можно прочесть на странице в моей спальне), множество имён и немногие воспоминания о доме...
Моим оружием был кнут из драконьей кожи, его мне удалось прихватить из лагеря Дроу еще в Подземельях.
Последние два года я скиталась по странам, жила в тавернах, и отовсюду старалась достать как можно больше книг.
В одной стране нашла себе единственного верного друга - Мордожора.
И теперь я нашла страну, в которой, возможно, я найду счастливую жизнь...

 
ЕваДата: Воскресенье, 07.09.2008, 18:23 | Сообщение # 13
Группа: Удаленные





ПРИНЦЕССА АДА -(BadKiska) ЕВА, КЛАН ОГНЯ

Меня зовут Ева, что довольно удивительно для Принцессы Тьмы.
Мой отец - Сатана, ему понравилась демон - Кристабель, они провели вместе год, после родилась - Я, моя мама родила меня и умерла. У меня есть старшая сестра - Моргана, когда виделись мы ссорились и ругались. Поэтому я решила, что лучше изучать древние заклинания, и проводила за изучением много времени. Папа мне иногда показывал очень древние и редкие заклинания.
После того как мне исполнилось 18, я ушла странствовать по свету. По пути я продолжала изучение заклинаний. Совсем скоро я встретила Найта - Темного принца. Мы провели лето вместе, а после его вызвали на дуель и убили. Я решила уехать из того города, что бы не вспоминать утрату. Так скиталась я полгода, после услышала набор бойцов в замке Веллариэль и поспешила туда.
Там я встретила Корисса, он мне сразу понравился. После у нас завязались нежные чувства и я поняла что люблю его.

 
PumaДата: Понедельник, 08.09.2008, 13:17 | Сообщение # 14
Группа: Удаленные





ВОИН ТЬМЫ ஜВерховная Ведьмаஜ - Puma, КЛАН ОГНЯ

Меня прозвали Пумой за опасный и свободолюбивый нрав. Как меня нарекли родители, я уже не помню. Родилась я в небольшом селении на самой окраине Темных земель. Когда мне исполнилось четыре года, родители погибли при набеге на наше селение Светлых. С тех пор я ненавижу Светлых и только и ищу случай им отомстить. Меня воспитывала бабка - потомственная ведьма. Она научила меня основам колдовства. Когда мне исполнилось шесть лет, я сбежала в Магический уверситет. Там у меня появились друзья: оборотни, вампиры, темные эльфы. Самая тесная дружба завязалась со старшим принцем Дроу Трионом. По окончании университета он предложил мне должность Верховной ведьмы. Я долго боролась между любовью к свободе и принцу, но ему удалось меня уговорить. Теперь я Верховная ведьма Дроу. И радует то, что мой любимый понимает меня и отпускает побродить по дорогам, чтобы дальше совершенствовать свои магические навыки. Так я набрела на замок Веллариэль и познакомилась с Тигрицей. "Почему бы не поразвлечься"-решила я. Здесь тоже можно насолить Светлым. Отвела своего Буанергоса в конюшню и пошла выбирать комнату.

 
VikkulyaДата: Среда, 10.09.2008, 10:36 | Сообщение # 15
Группа: Удаленные





ВОИН СВЕТА ★ Озорная Муза ★ - Vikkulya, КЛАН ВОДЫ

Я Озорная Муза, фея, дарящая вдохновение, я была ветром, колышащем ивы, и ураганом сметающим все на своём пути, я была пеной морской, ласкающей тела влюбленных и огненной лавой, опаляющей все на своем пути....я живая вода, свобода и приключение...мне не сидится на месте, я люблю озорство, веселье, флирт ....и людей...поэтому я никогда не буду темной...хотя порой трудно противостоять искушениям....это вечная борьба и наверное это дает смысл нашей жизни...а моим ветренным сердцем трудно завладеть надолго, а тем более навсегда. Может есть на этой грешной и прекрасной Земле такой рыцарь..жизнь полна приятных неожиданностей. Спасибо ей за это. Мой Великий Брат Саваж, консул Света всегда на страже добра, но и его не минуло искушение тьмой). Хотя знаю не понаслышке, как притягательна и очаровывающа игра с огнем, верю, что победит добро...

 
Форум » Битва Света & Тьмы » Правила » наши актеры (характеристика персонажа)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024