Суббота, 04.05.2024, 01:33

Приветствую Вас Гость | RSS
Мир Фентези
ГлавнаяРегистрацияВход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Форум » Веллариэль » Окрестности » Поля
Поля
ЕваДата: Вторник, 26.08.2008, 19:10 | Сообщение # 16
Группа: Удаленные





Я закончила превращение!!!Теперь я полноправный демон, с полными силами - начала злиться я.
Наследство? Я могу завоевать города!!!!!Так что при желании могу любого испепелить!!!!Да и понравиться нашему папочку, как его старшая дочка, его опора над властью снюхается с каким то светлым???Ты же сама со светлым флиртуешь - уже была зла я


Сообщение отредактировал BadKiska - Вторник, 26.08.2008, 19:11
 
Кошка-МаргошкаДата: Вторник, 26.08.2008, 19:15 | Сообщение # 17
Группа: Удаленные





небо над нами начало багроветь , где-то слышались расскаты грома... еще немного и земля бы расскололась на две части....
да как ты смеешь повешать голос на свою старшую сестру ? прошипела я, и ктому же он не какой - то , он Великий Светлый, добавила я
 
ЕваДата: Вторник, 26.08.2008, 19:17 | Сообщение # 18
Группа: Удаленные





Смею - чуть не закричала я. Над нами уже небо потемнело.
ну ты же тоже не без греха ? - ответила я и начали идти грозы. Яркие и мощные проносились между нами


Сообщение отредактировал BadKiska - Вторник, 26.08.2008, 19:18
 
Кошка-МаргошкаДата: Вторник, 26.08.2008, 19:24 | Сообщение # 19
Группа: Удаленные





да , ты все такая же, мне это напоминает то время , когда мы были еще маленькие , помнишь одну историю когда мне подарили мой первый хрустальный шар, а ты его разбила, а потом в отместку я забрала у тебя волшебную палочку ? так вот сейчас у нас с тобой почти та же история , только из- за мужчин ответила я сменив гнев на милось
 
ЕваДата: Вторник, 26.08.2008, 19:26 | Сообщение # 20
Группа: Удаленные





Как же не помнить?У нас тогда целая война была...Понимаешь, я его люблю, и мне все равно что он светлый слабый маг...
 
Кошка-МаргошкаДата: Вторник, 26.08.2008, 19:28 | Сообщение # 21
Группа: Удаленные





хочешь я расскажу тебе одну историю про наших родителей? ты этого не знаешь , тебя еще тогда не было
 
ЕваДата: Вторник, 26.08.2008, 19:29 | Сообщение # 22
Группа: Удаленные





Давай
 
Кошка-МаргошкаДата: Вторник, 26.08.2008, 19:41 | Сообщение # 23
Группа: Удаленные





мне эту историю рассказала наша тетка Кассандра, давным - давно, наш отец очень сильно полюбил Светлую, у них была очень красивая история любви, их родители были против этого союза , но случилось невозможное, то что плодом их любви оказалась я, когда узнали об этом их родители , они сразу же разделили влюбленных, после этого наступила великая Война, мой отец забрал меня у Светлых и воспитал под себя, потом появилась твоя мать, ее сосватали родители нашего отца, она была Темная, но так как я первый ребенок, а значит и наследник, мне придется дальше вести этот неравный бой Тьмы против Света вместе с тобой , теперь по моему рассказу ты знаешь что мы родные только по- отцу, и ты наверняка поняла , что наш отец , которого ты всегда считала Великим Темным , сам когда -то полюбил Светлую... поэтому нам в наших историях ничего не светит, мы не сможем изменить Историю Бытия ......
после этого рассказа у Кисски появились на глазах слезы
 
Кошка-МаргошкаДата: Вторник, 26.08.2008, 19:46 | Сообщение # 24
Группа: Удаленные





мне больше нечего было добавить Кисске , ей нужно было побыть одной и подумать , а я вернулась к себе в комнату
>>> в своих покоях
 
ЕваДата: Вторник, 26.08.2008, 19:52 | Сообщение # 25
Группа: Удаленные





как только она ушла я навзрвд заплакала....тучи почернели и полился дождь...
"Почему???" - только я спрашивала себя я
 
ЕваДата: Вторник, 26.08.2008, 20:00 | Сообщение # 26
Группа: Удаленные





Закончив плакать я привела себя в порядок и прижалась к питомцу, ощущая мягкость его шкурки

Сообщение отредактировал BadKiska - Вторник, 26.08.2008, 20:02
 
NHДата: Вторник, 26.08.2008, 20:25 | Сообщение # 27
Группа: Удаленные





>>>Аппартаменты в подземелье
Добравшись до полей я увидел BadKiska, она сидела на траве и показалась мне подавленной, я подошел и присел рядом:
- Привет, ты готова?
 
ЕваДата: Вторник, 26.08.2008, 20:29 | Сообщение # 28
Группа: Удаленные





Да - сказала я и мои печали мигом ушли
 
NHДата: Вторник, 26.08.2008, 20:32 | Сообщение # 29
Группа: Удаленные





Девушка сразу повеселела.
Ну тогда идем - я протянул ей руку.
 
ЕваДата: Вторник, 26.08.2008, 20:38 | Сообщение # 30
Группа: Удаленные





я взаля NH за руку и доверилась ему
 
Форум » Веллариэль » Окрестности » Поля
  • Страница 2 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024