Пятница, 03.05.2024, 21:34

Приветствую Вас Гость | RSS
Мир Фентези
ГлавнаяРегистрацияВход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Форум » Веллариэль » Окрестности » Поля
Поля
NHДата: Вторник, 26.08.2008, 20:40 | Сообщение # 31
Группа: Удаленные





>>>Леса
 
Кошка-МаргошкаДата: Пятница, 29.08.2008, 23:02 | Сообщение # 32
Группа: Удаленные





>>> из библиотеки
я решила немногопрогуляться по полю, подышать свежим воздухом, настроение у меня было просто прекрасное , сейчас я чувствовала себя победительницей
 
SavageДата: Пятница, 29.08.2008, 23:08 | Сообщение # 33
Группа: Удаленные





Я увидел ее, плывущую по полю. Легкий ветер какбудто создавал волны колыша траву. Я нарвал полевых цветов. Они были живые, без капельки магии, и пахли одурманивающей свежестью. Я подошол к ней незаметно, обнял и прошептал на ушко:
- Цветы, самой таинственной девушке в мире!
 
Кошка-МаргошкаДата: Пятница, 29.08.2008, 23:11 | Сообщение # 34
Группа: Удаленные





я сразу узнала его, его объятия вызвали у меня мурашки по всему телу , я повернулась к нему лицом и сказала , Спасибо любимый , за эти прекрасные цветы, и поцеловала его в ответ
 
SavageДата: Пятница, 29.08.2008, 23:16 | Сообщение # 35
Группа: Удаленные





Ты сегодня вся сияееш. Скалдывается впечатление какбудто ты выиграла пари. Ничего не хочеш мне сказать?
 
Кошка-МаргошкаДата: Пятница, 29.08.2008, 23:22 | Сообщение # 36
Группа: Удаленные





да я выграла, я наконец добилась своего и это непослушная девчонка выбросит его из головы , вырвалось у меня , а про себя подумала , не надо было ему это говорить
 
SavageДата: Суббота, 30.08.2008, 00:50 | Сообщение # 37
Группа: Удаленные





Я так понял, ты об NH и этой кисе. Я тоже не рад этой связи. Чтото мне подсказывает что эта киса просто наиграется и выбросит его, как маленького мышонка. я про себя подумал, а может и мной тоже играют?
 
Кошка-МаргошкаДата: Суббота, 30.08.2008, 01:01 | Сообщение # 38
Группа: Удаленные





я тоже на это надеюсь, сказала я
я вижу что -то ты загрустил, мой милый? что тебя тревожит? сказав это я прильнула к его груди
 
SavageДата: Суббота, 30.08.2008, 01:05 | Сообщение # 39
Группа: Удаленные





Меня тревожит неизвестность, безвыходность. А может забудем сегодня про них, про всех?
 
Кошка-МаргошкаДата: Суббота, 30.08.2008, 01:07 | Сообщение # 40
Группа: Удаленные





я только за, давай забудем про них хотябы на сегодня , я смотрела ему прямо в глаза
 
SavageДата: Суббота, 30.08.2008, 01:20 | Сообщение # 41
Группа: Удаленные





Я даже не боялся что нас ктото может увидеть, потому как просто не мог совладать с собой. И я поцеловал ее... Сначала медленно и нежно, потом все сильнее и страснее искусываю ее губы почти до крови. Подсунув под нее руку, я расстегнул корсет и снял его, аккуратно спустив бретельки с рук. Потом уложил ее на траву и занялся юбкой. Потом чулки. Туфли. С трусиками я не стал торопиться, сначала погладил тонкую материю, и ее рука схватила мою руку, чтобы я нашел то единственное место. Я ухватился за ее трусики с обоих боков и потянул их вниз по бедрам, по ее коленям, щиколоткам. Она аккуратно положила их возле себя и опять легла, слегка раздвинув ноги, так что стало видно, как черный треугольник волос резко выделялся на бледной коже.
 
Кошка-МаргошкаДата: Суббота, 30.08.2008, 01:32 | Сообщение # 42
Группа: Удаленные





Саваж встал на колени, потом лег, вжался в нее, скользя и выскальзывая, идя напролом и беря лаской.
Моргана обхватила ногами его бедра, потом подняла ноги на плечи, опустила на ягодицы, прижала его к себе, онавпилась пальцами в его тело. Подняв колени, Моргана уперлась ему в зад пятками, стараясь прижать его к себе еще теснее. От его ласк она практически теряла сознание , но его руки и губы приводили в сознание ....
 
SavageДата: Суббота, 30.08.2008, 01:38 | Сообщение # 43
Группа: Удаленные





Следы от ее коготков еще долго будут украшать мою спину. Моргана коснулась его, услышала мой стон и потянула к себе, широко раскинув ноги, так что пятки оказались на голой земле. Я дернулся, ощутив ее губы, и не пошел дальше, мучая ее такими же легкими касаниями.
 
Кошка-МаргошкаДата: Суббота, 30.08.2008, 01:46 | Сообщение # 44
Группа: Удаленные





Он целовал ее грудь, потом с силой втянул его в себя, отчего он стал твердым и багровым.
Губами он искал ее губы, а рукой грубо утешал покинутую грудь.
То и дело она тихо стонала от наслаждения, он пока сдерживался. - Никогда не думала , что вы -Светлые такие дикие и неистовые , ты не перестаешь меня удивлять ,прошептала ему на ухо Моргана...
Моргана потянулась к нему, желая ощутить его внутри себя, не в силах дальше продолжать предварительные игры.
- Саваж, пожалуйста, - попросила она, и он улыбался ей в темноте.
 
SavageДата: Суббота, 30.08.2008, 01:52 | Сообщение # 45
Группа: Удаленные





Ее слова потешили мое самолюбие и еще больше завели меня. Приподняв зад с травы, она неистово крутилась всем телом, и ему надо было крепко держать ее, чтобы она не ускользнула от него. Она тянулась к его дразнящим губам и языку, и ему пришлось подтянуть колени, чтобы поддержаться. Он положил одну ее ногу на плечо, потом другую на другое плечо,и она с силой сомкнула их вокруг его головы. Ему было трудно дышать, но она руками и ногами прижимала его к себе все теснее, упираясь в землю плечами и головой.
 
Форум » Веллариэль » Окрестности » Поля
  • Страница 3 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024