Пятница, 03.05.2024, 23:48

Приветствую Вас Гость | RSS
Мир Фентези
ГлавнаяРегистрацияВход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Форум » Веллариэль » Окрестности » Водопад
Водопад
Кошка-МаргошкаДата: Понедельник, 25.08.2008, 15:15 | Сообщение # 31
Группа: Удаленные





я плавала , резвилась в воде , я хотела утопить свои мысли ... мне было так хорошо, но в тоже время и одиноко
 
SavageДата: Понедельник, 25.08.2008, 15:16 | Сообщение # 32
Группа: Удаленные





Я даже ударил себя по лицу. Что же делать? Выйти? Нет подожду пока она оденеться, еще подумает что я извращенец..
 
Кошка-МаргошкаДата: Понедельник, 25.08.2008, 15:19 | Сообщение # 33
Группа: Удаленные





но вдруг , я услышала какой -то странный шум, я обернулась , моя Марго шипела на берегу выгнув спину, я посмотрела в другую сторону, и увидела там Саважа, он споткнулся о камень и плюхнулся прямо на землю....
Да как ты смеешь? , крикнула я ему
 
SavageДата: Понедельник, 25.08.2008, 15:23 | Сообщение # 34
Группа: Удаленные





Я сам не понял что стал приближатся к берегу. И тут случилось непоправимое, я споткнулся о камень и упал. Чтоб мне провалится! Я отвернулся чтобы она могла одеться и робко сказал. Извени. Я просто тут уже давно сидел, потом увидел тебя и не смог остановить тебя. наглая кошка чуть не бросилась на меня, ее счастье что чуть не бросилась
 
Кошка-МаргошкаДата: Понедельник, 25.08.2008, 15:27 | Сообщение # 35
Группа: Удаленные





я вышла из воды и наспех оделась , я была вся мокрая , я произнесла заклинания , которое вызывает огонь, и развела костер ....
мы сидели с Саважем у костра
 
SavageДата: Понедельник, 25.08.2008, 15:29 | Сообщение # 36
Группа: Удаленные





Я не не хотел тебя стеснить. - Все оправдывался я. Но и оторвать глаза от такой красоты я тоже не мог
 
Кошка-МаргошкаДата: Понедельник, 25.08.2008, 15:31 | Сообщение # 37
Группа: Удаленные





мой Темный отец , что подумает мой Отец Сатана , когда узнает какую он дочь воспитал, что я сижу почти рядом с представителем другого мира ? - подумала я
 
SavageДата: Понедельник, 25.08.2008, 15:36 | Сообщение # 38
Группа: Удаленные





За обедом ты сказала что я поступил несправедливо. Я думал что несправедливость это прерогатива Тьмы! не зная зачем я опять затеял спор
 
Кошка-МаргошкаДата: Понедельник, 25.08.2008, 15:39 | Сообщение # 39
Группа: Удаленные





я не хотела с ним опять ругаться , но чувствовала , что у меня опять начинает закипать кровь, ну раз ты опять начал этот разговор , тогда ответь что это за история с Киской и твоим подопечным, мои шпионы мне уже все донесли, сказала я
 
SavageДата: Понедельник, 25.08.2008, 15:41 | Сообщение # 40
Группа: Удаленные





Не понял? Может ты меня просветиш, что тут произошло за время моего отсутствия??? я понимал что Моргана владеет какойто информацией, а я нет. и от этого мне было не посебе
 
Кошка-МаргошкаДата: Понедельник, 25.08.2008, 15:46 | Сообщение # 41
Группа: Удаленные





как ты не занешь? твои шпионы плохо работают!!! - с усмешкой сказала я , у Киски с твоим воином Светлые чувства, как я не люблю это слово ,. Одним словом , у них ЛЮБОВЬ , я вообще не понимаю, как это возможно ? я тебе скажу больше , сегодняшнюю ночь они провели вместе, и уж поверь мне они не занимались тем , чтобы учить заклинания!
 
SavageДата: Понедельник, 25.08.2008, 15:48 | Сообщение # 42
Группа: Удаленные





Это невозможно!! Как он мог??? Это все эта киска специально обольстила егО!!!! Я знал что ничего хорошего с этого не будет.... ТАк всегда все войны изза женщин. Размажу его по стенке!!! А ты куда смотрела? или ты была в этом заинтересована?? я был в не себя. и перешол на крик
 
Кошка-МаргошкаДата: Понедельник, 25.08.2008, 15:52 | Сообщение # 43
Группа: Удаленные





ты не волнуйся , я ее тоже накажу , и кстати . по какому праву ты на меня кричишь и обвиняешь во всех смертных грехах , я ничего не могла тогда сделать , потому что я узнала об этом уже после всего случившего - с обидой , чуть не плача сказала я
 
SavageДата: Понедельник, 25.08.2008, 15:53 | Сообщение # 44
Группа: Удаленные





Я понял что пергнул палку. Я подошол и нежно взял ее за плечи. Прости. прошептал я ей на ушко
 
Кошка-МаргошкаДата: Понедельник, 25.08.2008, 15:57 | Сообщение # 45
Группа: Удаленные





от его прикосновений . я задрожала , мурашки пробежали по всему телу ... и я прижалась к нему сильнее
 
Форум » Веллариэль » Окрестности » Водопад
  • Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024