Пятница, 03.05.2024, 21:25

Приветствую Вас Гость | RSS
Мир Фентези
ГлавнаяРегистрацияВход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Форум » Веллариэль » Окрестности » Водопад
Водопад
SavageДата: Понедельник, 25.08.2008, 16:00 | Сообщение # 46
Группа: Удаленные






Она прижалась ко мне. Я чуствовал дрожь по ее телу. Мне казалось что все вокргу потемнело. Я не выдержал и страстно прильнул к ее губам. Гром и молния раздались в этот момент с небес.
 
Кошка-МаргошкаДата: Понедельник, 25.08.2008, 16:04 | Сообщение # 47
Группа: Удаленные





я поцеловала его в ответ....
но тут же отпрянула .... ЧТО МЫ ДЕЛАЕМ ? это же неправельно , так не должно быть!!!! прокричала я
 
Кошка-МаргошкаДата: Понедельник, 25.08.2008, 16:05 | Сообщение # 48
Группа: Удаленные





я вызвала порыв ветра , чтобы немного остудить Саважа
 
SavageДата: Понедельник, 25.08.2008, 16:08 | Сообщение # 49
Группа: Удаленные





Да ты права. И что я себе думал??? Вот осел, глупец. Это нереально. это все не со мной. Я консул Света, Ты Консул Тьмы. Мы обречены на вечное сопернечество, а может... или нет... это глупо... Нам нужно забыть все что здесь произошло... Но как? подумал я про себя
 
SavageДата: Понедельник, 25.08.2008, 16:10 | Сообщение # 50
Группа: Удаленные





холодный ветер немного остудил мой пыл...
 
Кошка-МаргошкаДата: Понедельник, 25.08.2008, 16:11 | Сообщение # 51
Группа: Удаленные





да ты прав ... сказала я сдерживая слезы , я хотела чтобы этот поцелуй повторился еще и еще , но есть НО
 
SavageДата: Понедельник, 25.08.2008, 16:13 | Сообщение # 52
Группа: Удаленные





Мне нужно подумать. Я пожалуй пойду к себе в комнату. Еще раз извени, это моя вина. Я поддался чуствам, дал слабину.
 
Кошка-МаргошкаДата: Понедельник, 25.08.2008, 16:17 | Сообщение # 53
Группа: Удаленные





да , а я пойду на конюшню, к своему Буцефалу
мы поднялись с земли , я уходила , а он смотрел мне в след....
и тут неожиданно я повернулась и крикнула - САВАЖЖЖЖЖЖ!
 
SavageДата: Понедельник, 25.08.2008, 16:22 | Сообщение # 54
Группа: Удаленные





Я не отреагировал на ее крик. Хотя очень хотел. Я просто растворился в темноте. Моргана сегодня говорила о несправедливости. ВОТ она несправедливость!!! Когда два человека хотят быть вместе и не могут. Мысли терялись, я и не понял как очнулся в комнате
комната>>>
 
Кошка-МаргошкаДата: Понедельник, 25.08.2008, 16:32 | Сообщение # 55
Группа: Удаленные





я смотрела ему вслед, и видела как он расстворяется, как утренний туман , мне хотелось кричать в пустоту .....
немного успокоившись я отправилась на конюшню
>>> Конюшня
 
SavageДата: Суббота, 30.08.2008, 16:28 | Сообщение # 56
Группа: Удаленные





>>> С комнаты.
Здесь как всегда было тихо. Доносились только звуки падающей воды. Я присел на камень, вдохнул свежего воздуха.
После длительных раздумий я решил пойти чегонибудь перекусить.

>>>таверна

 
ТиллиринельДата: Понедельник, 01.09.2008, 22:14 | Сообщение # 57
Группа: Удаленные





>>>Таверна

Придя на водопад я не удержала от вида голубой, прозрачной воды. Скинув одежду, я нырнула в прохладу.
 
Кошка-МаргошкаДата: Понедельник, 01.09.2008, 22:25 | Сообщение # 58
Группа: Удаленные





>>> из покоев Морганы
я гуляля по своему самому любимому местечку во всем королевстве, здесь я всегда чувствовала себя спокойно....
 
Кошка-МаргошкаДата: Вторник, 02.09.2008, 00:57 | Сообщение # 59
Группа: Удаленные





прогулявшись, я отправилась к себе в комнату
>>> комната Морганы
 
ДитаДата: Вторник, 02.09.2008, 16:04 | Сообщение # 60
Группа: Удаленные





Во время полёта Диту одолевал сон,это прекрасное ощущение невесомости,могло помутить даже самый крепкий рассудок.Но всё снова стало на свои места как только Тень мягко коснувшись копытами травы,приземлилаь на небольшую лужайку возле водопадов.Плавно соскользнув из седла верного скакуна на твёрдую землю,Дита слегка пошатнулась,и потеряв равновесия уселась на траву.
"мммда... не каждый день летать приходиться...Привыкай Дита."-подумала эльфийка и улеглась на траву,положив руки под голову.Тень тем времене мирно щипала траву,краем глаза поглядывая на новую хозяйку.Девушка привстала оперевшись на локти и оглянулась.Крааасиво...И встав во весь рост направилась к водопаду и не раздеваясь окунулась в прохладную воду.
Немного поплавав в воде молодая эльфийка устало вышла на берег и убрала с лица мокрые волосы"Даа...Дита..."И тут же её пронзила мысль"А ведь я уже не в дремучем лесу!Хватит разговаривать с самой сабой!Вдруг ктото услышит.Подумают что головой где-то стукнулась..."И напряженно думая о себе она оседлала Тень и немного покружив над водопадом,отправилась на конюшню.


Сообщение отредактировал Дита - Вторник, 02.09.2008, 16:14
 
Форум » Веллариэль » Окрестности » Водопад
  • Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024