Суббота, 27.04.2024, 01:39

Приветствую Вас Гость | RSS
Мир Фентези
ГлавнаяРегистрацияВход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Веллариэль » Окрестности » Кузница
Кузница
ТиллиринельДата: Суббота, 13.09.2008, 12:17 | Сообщение # 1
Группа: Удаленные





Изготавливает оружие и броню из различнвх материалов.

 
ТогринДата: Пятница, 02.01.2009, 16:34 | Сообщение # 2
Группа: Удаленные





>>> Таверна
Бродя в одиночестве по городу я увидел человека, расматривающего меч. Меч переливался яркими лучами солнца, и неудивительно, что он привлек мое внимание.
Приветсвую вас, откуда у вас этот меч? Конечно, извините что так сразу. - подошол я к незнакомцу и спросил его.
Я заказал его. - ответил незнакомец.
Заказал? Значит где-то рядом есть кузница? Может быть покажите дорогу, где делают такие изделия. - задал вопросы я вновь, еще больше заинтересовываясь.
Да, у меня как раз есть вопросы к кузнецу. И кстати нет в мече ничего особеного, вот видишь он не сбалансирован. - сказал незнакомец и показывая меч, сделал пару махов и продолжил.
Человек проводил меня до кузницы и сразу ушол куда-то на второй этаж, скорее всего к кузнецу. Я зашел внурть и принялся разглядывать шаблоны, слитки и другие разные недоделаные изделия.
 
ТогринДата: Суббота, 03.01.2009, 15:21 | Сообщение # 3
Группа: Удаленные





Прошло какое то время как в кузницу вошол толстый маленький мужичок. Чего надо тебе? - спросил он грубо меня.
Да как вы со мной разговариваете?Кто вы такой? Я пришол сюда к кузнецу искать работы, а мне тут грубят. - подошол я к мужику и громко сказал. Я хозяин кузнецы. Работать хочешь? А что ты умеешь, пить? как мой кузнец. - продолжал хозяин кузнецы.
Да я гном, который с детства приучен ковать и закалять оружие. И пить я тоже умею! И лучше тебе снизить тон! - ответил ему я. Хорошо, сегодня же принимайся за дело, посмотрим. А старого кузнеца пяьницу отправлю в отпуск. - говорил хозяин таверны, поднимаясь к себе в комнату, в конце добавив. - Я скоро приду, пока осмотрись здесь.
Уж я то посмотрю! - немного с ухмылкой сказал я хозяину кузнецы и стал осматривать печь.
 
ТогринДата: Суббота, 24.01.2009, 14:26 | Сообщение # 4
Группа: Удаленные





После дней работы мне стало как-то скучно. Вспомнил я старый поход. Эх, было здорово! Вот бы еще отправится куда. Пойду поищу кого-нибудь. - подумал я, сбросил себя фартук и быстро вышел из кузницы.
>>>Зал для светских приемов
 
Форум » Веллариэль » Окрестности » Кузница
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024