Пятница, 03.05.2024, 09:51

Приветствую Вас Гость | RSS
Мир Фентези
ГлавнаяРегистрацияВход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Форум » Замок Веллариэль » Башни » Спальня в левой башне (Кошка-Маргошка)
Спальня в левой башне
ТиллиринельДата: Суббота, 23.08.2008, 15:24 | Сообщение # 1
Группа: Удаленные





 
Кошка-МаргошкаДата: Суббота, 23.08.2008, 23:08 | Сообщение # 2
Группа: Удаленные





войдя в комнату я огляделась , - Да это комната как раз по мне, подумала я , и переступив порог поставила свои саквояжи у двери и прошла в комнату, -уххххххххххх, наконец-то я добралась , после изнурительного путишествия, добавила я , растянувшись на кровати
Немного повалявшись, я встала , переоделась и решила пойти осмотреть окрестности ....

 
Кошка-МаргошкаДата: Воскресенье, 24.08.2008, 02:29 | Сообщение # 3
Группа: Удаленные





ну вот наконец-то я опять в своей комнате , с улыбкой произнесла я выпустив из рук Марго , которая тут же принялась точить свои коготки о ковер , я переоделась , легла на кровать , Марго у изголовья , и все бы вроде ничего, но сон не шел , я лежала и думала, но не о турнире, а онем..... о Саваже ..... , но нет , я гнала от себя эти мысли ведь мы из разных непримиримых семей.....
с этими мыслями я и уснула
 
Кошка-МаргошкаДата: Воскресенье, 24.08.2008, 12:51 | Сообщение # 4
Группа: Удаленные





меня разбудило щебетание какой-то неизвестной птички , я открыла глаза, потянулась .....
какой прекрасный день для езды верхом, подумала я , поднимаясь с кровати...
одевшись я направилась в конюшню
<<<конюшня
 
Кошка-МаргошкаДата: Воскресенье, 24.08.2008, 18:28 | Сообщение # 5
Группа: Удаленные





наконец я пришла в свою комнату, Марго сразу заняла свое привычное место и погрузилась в дрему, а я разделась, набрала ванную с лепестками роз и погрузилась в свои мечты .....
прошло время ... я не заметила как уснула
 
Кошка-МаргошкаДата: Понедельник, 25.08.2008, 00:48 | Сообщение # 6
Группа: Удаленные





проснувшись я поняла , что я уснула в ванной, вода уже совсем остыла и я дико замерзла....
и тут мне пришла идея пойти в таверну , выпить чего-нибудь горяченького, я быстро оделась, прихватив Марго я ушла в таверну
>>> в таверне
 
Кошка-МаргошкаДата: Понедельник, 25.08.2008, 02:39 | Сообщение # 7
Группа: Удаленные






я медленно закрыла дверь своей комнаты, разделась и растянуласьна кровати, ко мне на кровать прыгнула Марго и начала меня убаюкивать так как только она умеет , и у нее получилось, я уснула ......
 
Кошка-МаргошкаДата: Понедельник, 25.08.2008, 13:57 | Сообщение # 8
Группа: Удаленные





наконец настал новый день и сним целая куча дел, но перед делами мне нужно основательно подкрепиться
я встала , приняла освежающий душ , оделась и отправилась в столовую
>>>столовая
 
Кошка-МаргошкаДата: Понедельник, 25.08.2008, 16:50 | Сообщение # 9
Группа: Удаленные





>>> из леса
я переступила порог и бросилась на кровать .... я так устала от всех этих переживаний сегодня ....
с этими словами я уснула
 
Кошка-МаргошкаДата: Вторник, 26.08.2008, 00:03 | Сообщение # 10
Группа: Удаленные





я прснулась, и почувствовала дикий голод , мне нужно срочно в таверну , подумала я
>>> таверна
 
Кошка-МаргошкаДата: Вторник, 26.08.2008, 03:24 | Сообщение # 11
Группа: Удаленные





>>> из покоев Саважа
я открыла дверь и зашла в свою комнату, было тихо и спокойно, и только мурчание Марго нарушало эту тишину, я легла на кровать и уснула , как младенец....
 
Кошка-МаргошкаДата: Вторник, 26.08.2008, 18:29 | Сообщение # 12
Группа: Удаленные





наступил новый день, а сним много новых проблем ...
я вспомнила вчерашнюю ночь , все было так магически прекрасно, но в то же время и ужасно....
я не знала как мне дальже жить, я не знала что мне делать с этой несносной девченкой, а еще больше я не знала что мне делать с Саважем ....
я же должна как-то ее наказать, но как? ничего не приходило в голову, ведь я тоже отличилась в этой истории...
Что же делать? спросила я у Марго, а та в ответ только и смогла что муркнуть...
все решено , мне нужно с ней поговорить, может она опомнится ... но сначало мне нужно узнать где она ...
я достала хрустальный шар и заглянула в него, ну да , как я и думала , она на поле
я быстро оделась и телепортировалась на поле
>>> поле
 
Кошка-МаргошкаДата: Вторник, 26.08.2008, 19:47 | Сообщение # 13
Группа: Удаленные





>>> с поля
после сложного разговора с сестрой, я упала без чувств возле кровати
 
ЕваДата: Среда, 27.08.2008, 00:03 | Сообщение # 14
Группа: Удаленные





>>> Конюшни

Сняв защитные заклинания я вошла в дверь и села на кресло. Стала выжидать пока она проснеться

 
Кошка-МаргошкаДата: Среда, 27.08.2008, 00:40 | Сообщение # 15
Группа: Удаленные





я лежала на полу и вруг я ощутила ,что ко мне возвращаются силы , я открыла глаза и увидела Кису , она сидела рядом склонясь надо мной и что-то бормотала, вид у нее был довольно испуганный ....
Киса что ты тут делаешь? и почему мы на полу ?
 
Форум » Замок Веллариэль » Башни » Спальня в левой башне (Кошка-Маргошка)
  • Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024