Суббота, 11.05.2024, 10:38

Приветствую Вас Гость | RSS
Мир Фентези
ГлавнаяРегистрацияВход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Замок Веллариэль » Подземелье » Аппартаменты в подземелье (NH)
Аппартаменты в подземелье
SavageДата: Вторник, 26.08.2008, 13:12 | Сообщение # 46
Группа: Удаленные





Давай на чистоту? Мы не темные чтобы плести интриги и врать друг другу. Как так получилось что ты снюхался с этой темной??? или после турнира у тебя совсем голову снесло? Ты мне скажи я тебе дам отпуск, съездиш домой. NH что происходит? я даже не кричал, но выражение лица NH сразу изменилось. Он стал белым как мел. видемо он меньше всего этого ожидал
 
NHДата: Вторник, 26.08.2008, 13:23 | Сообщение # 47
Группа: Удаленные





Не нужно было быть магом синей школы, чтобы понять: он все знает. Мелькнул вопрос: Откуда? Но это было не важно, я все равно не собирался скрывать. Консул не кричал, говорил спокойно, но угроза от него исходила нешуточная, я встал с кровати, на всякий случай так, чтобы она оказалась между нами и посмотрел на свой посох у стены - вдруг Консул на меня наброситься. Но я не собирался отступаться от своих убеждений и главное - от девушки. Я посмотрел Консулу в глаза и спокойно произнес:
- Как я говорил при вступлении, я в каждом пытаюсь найти частицу света и мне показалось, что в ней я ее нашел. Badkiska, искренне поздравила меня с победой, они заступилась за меня перед Темным Консулом, к тому же она очень красивая. Разве воин Света не дожен верить в лучшее?
 
SavageДата: Вторник, 26.08.2008, 13:30 | Сообщение # 48
Группа: Удаленные





Ты и вправду надеешся переманить ее в Свет??? Все ее родные аж до 10 колена были и есть темные! Красота? Да на свете много красивых девушек? если это всеголиш временное увлечение, то давай завязывай с этим. Если это чтото больше, тогда Вы будете обречены вечно прятатся. И никто не сможет Вам помочь. Ты и сам знаеш что браки разных сил запрещены. Я бы уже мог тебя изгнать из Света, но ты мне симпатичен! Я не хочу терять такого воина. И кстати ты уверен в ее чувствах? А может она просто решила поиграть! Темные любят это. Я говорил ему и одновременно задавал себе эти вопросы, и не мог найти на них ответы
 
NHДата: Вторник, 26.08.2008, 13:40 | Сообщение # 49
Группа: Удаленные





Мне показалось, или обвиняя меня Консул избегал смотреть мне в глаза?
Она - особенная - произнес я.
Все когда-то случается первый раз - ответил я на высказывание о свадьбе, Что ж если хотите, изгоните меня это ваше право, но я не отступлю. И тут я добавил по наитию:
- А вдруг меня не одного привлекает темная красота? - мне показалось или Консул вздрогнул? И тут в мое сознание ударила яркая картинка, я замолк и посмотрел в сторону.
 
SavageДата: Вторник, 26.08.2008, 13:47 | Сообщение # 50
Группа: Удаленные





Что, да как он смеет????? Размазать по стенке прямо здесь и сейчас???
Не меняй темы! Сейчас мы говорим о тебе! Хочеш таскаться с этой темной?? Пожалуйста!! Только поддержки в этом от меня не жди! Да и смотри чтобы не было разбитых сердец! Я пожил на этой земле побольше чем ты, и повидал немало. Женщины являются виновницами всех воин! Не делай глупостей! Я еще раз повторяю, я не хочу терять такого воина!!
 
NHДата: Вторник, 26.08.2008, 13:55 | Сообщение # 51
Группа: Удаленные





Консул взорвался гневной тирадой, но я не обратил на это внимания, глядя на фамильяра, который почувствовав атмосферу вылез из сумки и смотрел на меня, и когда консул остановился, чтобы набрать воздуха я не медля перешел в наступление:
- Ну почему же? Я просто хотел рассказать вам какая сегодня ночью была чудесная погода, я выпустил дракончика полетать перед сном и он случайно оказался около вашей мансарды, а у нас с ним всегда ментальный контакт, я вижу то же что и он. - и тут резко сменил тему:
- Вы не находите, Консул Тьмы такая грациозная, прямо как ее любимица.
 
SavageДата: Вторник, 26.08.2008, 14:10 | Сообщение # 52
Группа: Удаленные





Теперь я понимаю почему ты заинтересовался темной. У вас с ней есть общие черты. С каких пор Светлый шпионит, да еще и за своим консулом??? Во первых ты видел далеко не все. Во вторых тебе никто не поверит. Ну и в третьих ты можеш даже не выйти с этой комнаты, а остаться здесь погребенный в землю. Твоя стихия с радостью примет тебя! Значит так. Ты разбираешся со своими проблеммами сам, не суееш свой нос куда не нужно. В противном варианте я уже разговаривать не буду.
После этих слов я удалился
 
NHДата: Вторник, 26.08.2008, 14:45 | Сообщение # 53
Группа: Удаленные





Консул исчез прежде, чем я открыл рот, чтобы что-то сказать, но я не удержался и пробормотал ему в след:
- Не все, а жаль, интересно куда ты ее понес.... - после чего усмехнулся. Кажеться я задел консула, раз он начал угрожать чуть ли не расправой, а я ведь даже не пытался его шантажировать, просто сказал что видел. Я подошел к успокоившемуся фамильяру и погладил его:
- Ты же не шпионил друг? Знаю что не шпионил. Хотя все не так плохо, он же не исполнил угроз, будем надеяться на лучшее - после чего прошел в соседнее со спальней помещение, где какой-то гений из стихии воды заставил воду течь из недр земли и литься из каменных пастей львов на стенах, причем каждый поток был своей температуры. Я разделся, сел под теплый поток и закрыл глаз, надо было расслабиться и подумать.
 
NHДата: Вторник, 26.08.2008, 15:57 | Сообщение # 54
Группа: Удаленные





Через некоторое время я понял что неплохо отдохнул после беседы с Консулом и почувствовал голод. Я решил прогуляться до таверны.
Одевшись и прихватив фамильяра я вышел из зала.
>>>Таверна.
 
NHДата: Вторник, 26.08.2008, 20:08 | Сообщение # 55
Группа: Удаленные





Я открыл синюю бутылочку и выпил содержимое, чувствуя знакомое покалывание во всем теле - спрятав склянку я откинулся на спинку кресла. Пришлось потратить силы, надеюсь не зря. Теперь надо было найти Badriskу.
 
NHДата: Вторник, 26.08.2008, 20:23 | Сообщение # 56
Группа: Удаленные





Наконец я не придумал ничего лучшего, как попросить о помощи стихию, я закрыл глаза и коснулся пола, представляя лицо девушки. Ответ пришел почти сразу, она была в полях. Я немедленно направился туда, не забыв поблагодарить стихию
>>>Поля
 
NHДата: Среда, 27.08.2008, 00:43 | Сообщение # 57
Группа: Удаленные





>>>Конюшни
Я вернулся к себе в очень обеспокоенном настроении, сел в кресло и задумался, гладя фамильяра.
 
NHДата: Среда, 27.08.2008, 16:50 | Сообщение # 58
Группа: Удаленные





Я так и просидел в кресле всю ночь, меня очень беспокоило поведение Badkiska. Наконец я понял что должен поесть, хотя аппетита и не было. Я встал поднял сумку и посох и поплелся в таверну.
>>>Таверна
 
NHДата: Четверг, 28.08.2008, 01:04 | Сообщение # 59
Группа: Удаленные





Принеся девушку к себе, я уложил ее на кровать и сел рядом, напряженно глядя на нее, сходя с ума от волнения.
 
ЕваДата: Четверг, 28.08.2008, 01:07 | Сообщение # 60
Группа: Удаленные





Я трансформировалась, что бы не тратить магию на поддержание образа. И так уже спала

Сообщение отредактировал BadKiska - Четверг, 28.08.2008, 19:05
 
Форум » Замок Веллариэль » Подземелье » Аппартаменты в подземелье (NH)
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024