Воскресенье, 12.05.2024, 19:24

Приветствую Вас Гость | RSS
Мир Фентези
ГлавнаяРегистрацияВход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Замок Веллариэль » Подземелье » Аппартаменты в подземелье (NH)
Аппартаменты в подземелье
ЕваДата: Пятница, 29.08.2008, 01:29 | Сообщение # 61
Группа: Удаленные





Проснулась и увидела рядом сидящего NH, встала с постели и заметила что трансформировалась вчера вечером.
Хорошо что он не видел меня такой - подумала я и трансформировалась обратно.
Мне надо уйти, да и силы уже полностью восстановились - полумала я и ушла к себе в комнату, предварительно поцеловав его в висок.

>>> Моя комната

Сообщение отредактировал BadKiska - Пятница, 29.08.2008, 01:38
 
NHДата: Пятница, 29.08.2008, 13:23 | Сообщение # 62
Группа: Удаленные





Кажеться я все-таки уснул, когда проснулся девушки уже не было. но я не чувствовал беспокойства, что-то говорило мне, что с ней все в порядке. Я лег на кровать и снова заснул.
 
Кошка-МаргошкаДата: Пятница, 29.08.2008, 17:23 | Сообщение # 63
Группа: Удаленные





я потихоньку отварила дверь и вошла в комнату
молодой человек лежал на кровати....
 
NHДата: Пятница, 29.08.2008, 17:26 | Сообщение # 64
Группа: Удаленные





Я почувствовал чье-то присутствие и открыл глаза, передо мной была Консул Тьмы, я подумал что в следующий раз припру дверь посохом, но был слишком утомлен чтобы ругаться. Кое как встав с кровати я произнес:
- Здравствуйте Консул
 
Кошка-МаргошкаДата: Пятница, 29.08.2008, 17:29 | Сообщение # 65
Группа: Удаленные





здравствуй [b]NH, как ты поживаешь[/b]? спросила я с улыбкой , у тебя уставшиый вид ...
 
NHДата: Пятница, 29.08.2008, 17:31 | Сообщение # 66
Группа: Удаленные





Я почти не спал, я очень волнуюсь за Еву, она странно себя ведет, простите что чуть не сбил вас с ног в таверне.
 
Кошка-МаргошкаДата: Пятница, 29.08.2008, 17:35 | Сообщение # 67
Группа: Удаленные





не переживай за нее , она крепкая девочка, ты лучше о себе подумай , сказала я ему и взглядом усадила его в кресло, я щелкнула пальцами и на столике появились бокалы с вином
давай выпьем за нас? - предложила я , не сводя с него глаз
 
NHДата: Пятница, 29.08.2008, 17:37 | Сообщение # 68
Группа: Удаленные





Консул опять предложила выпить, я чувствовал себя виноватым за вчерашнее и потому принял бокал.
 
Кошка-МаргошкаДата: Пятница, 29.08.2008, 17:40 | Сообщение # 69
Группа: Удаленные





мы выпили первый бокал практически залпом , и я тут же налила ему второй ...
до дна мой дорогой , иначе мы поссоримся , продолжала я , гипнотизируя его своим взглядом
 
NHДата: Пятница, 29.08.2008, 17:45 | Сообщение # 70
Группа: Удаленные





Я выпил, Консул тет же протянула мне второй стакан, я не мог сопротивляться ее голосу, я слишком устал, я выпил.
 
Кошка-МаргошкаДата: Пятница, 29.08.2008, 17:51 | Сообщение # 71
Группа: Удаленные





пока он пил второй бокал, через щель в двери , сочилась тонкая струйка дурманящего тумана, а я все подливала и подливала ему вина.... сопротивляться он уже был не в силах и я решила нанести последний сокрушающий удар, я щелкнула пальцами и вдруг зазвучала музыка,

я начала танцевать, я двигалась в такт музыки , мое тело извивалось как змея....
я начала замечать, что моя юная жертва начала засыпать ....
 
NHДата: Пятница, 29.08.2008, 17:53 | Сообщение # 72
Группа: Удаленные





В ушах шумело, перед глазами все плыло. Последней осмысленной мыслью было: Лекарь не зря запрещал пить... Я попытался встать с кресла и с грохотом рухнул на каменный пол.
 
Кошка-МаргошкаДата: Пятница, 29.08.2008, 18:02 | Сообщение # 73
Группа: Удаленные





убедившись , что он уснул, я хлопнула в ладоши и воздушный вихорь подхватил его и положил на кровать .... я подошла к нему , из перстня я достала волшебный порошок , и посыпала ему на глаза, чтобы его сон продлился еще как минимум до вечера...
но этого мне показалось мало, я растелила постель ... в нее я сбросила свою брошь ввиде серебрянного паука....
Теперь я посмотрю как этот Светлый будет выкручиваться перед мой сестрой , после того как она найдет эту брошь, ведь она знает , что она принадлежит мне ..... сказала я вслух с ухмылкой и вышла из комнаты
>>> комната Морганы
 
NHДата: Пятница, 29.08.2008, 18:04 | Сообщение # 74
Группа: Удаленные





Двигаться я не мог, соображать тоже.

Сообщение отредактировал NH - Пятница, 29.08.2008, 18:20
 
ЕваДата: Пятница, 29.08.2008, 20:22 | Сообщение # 75
Группа: Удаленные





>>> Моя комната

Осторожно открыла дверь и увидела спящего NH. Какой же он миленький. Думаю стоит его разбудить - подумала я и пошла к нему. Наклонилась над ним и поцеловала в губы

 
Форум » Замок Веллариэль » Подземелье » Аппартаменты в подземелье (NH)
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024