Воскресенье, 05.05.2024, 19:28

Приветствую Вас Гость | RSS
Мир Фентези
ГлавнаяРегистрацияВход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум » Веллариэль » Деревня Духовищи » Кладбище
Кладбище
NHДата: Суббота, 30.08.2008, 13:40 | Сообщение # 16
Группа: Удаленные





>>>Комната Badkiska
Стоны Земли звучали в моей голове и вели меня, вскоре я вышел к кладбищу и ужаснулся: Все могилы были разворочены, повсюду валялись разорванные тела.
- Кто это сделал?! - вне себя от ярости проговорил я, за такое непочтение нужно убивать.

Я опустился на колени, погрузил ладони в землю и сконцентрировался. Благодаря моему влиянию, почва пришла в движение и начала поглощать останки. Через десять минут на поверхности не осталось не одного тела. Земля успокоилась. Я поднялся с колен, вытер пот и немного дрожащими руками достал пузырек с маной, залпом выпил его. Здесь явно поработал некромант, и кажеться я знал одного, жадного до экспериментов... Я покинул кладбище
>>>Таверна
 
†Кендиальва†Дата: Суббота, 06.09.2008, 05:38 | Сообщение # 17
Группа: Удаленные





Уйдя с фонтана, я попала на кладбище - наверное, это было место, которое мне больше всего хотелось увидеть.
Остановившись на главном входе, я застыла, как статуя. "Наверное, у них немного другое представление о кладбищах..."- пронеслось в моей голове. Я ожидала увидеть небольшую полянку со смиренными крестами и надгробными плитами, но то, что увидела я на самом деле, меня просто шокировало. Кладбище было просто разнесено. Все переломано, все в сплошном хаосе. Везде кости, сгнившие тела, и в воздухе запах трупных ядов...
"Да....." - только и подумалось мне. Еще раз оглядев этот хаос, я развернулась и ушла.
 
Форум » Веллариэль » Деревня Духовищи » Кладбище
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024