Суббота, 27.04.2024, 19:49

Приветствую Вас Гость | RSS
Мир Фентези
ГлавнаяРегистрацияВход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум » Веллариэль » Сказочные места » Дорога в ад
Дорога в ад
ТиллиринельДата: Пятница, 29.08.2008, 01:14 | Сообщение # 1
Группа: Удаленные





 
DieseLДата: Четверг, 18.09.2008, 20:05 | Сообщение # 2
Группа: Удаленные





>> озеро русалок.
Я вошел в дверь, что сам и открыл. Бешеный ветер разгонял и крутил вихри раскаленного песка. Питомцы старались изо всех сил, держались, огонь этого места для них ничто. Подняв руку я заслонил лицо от осколков пылающего стекла. Больше двух часов мы тут не протянем! - раздирался я - Тогрин, Тогрин! Держи на готове сеть, что готовил на русалку. Это твой путь тангар, твоя миссия. Я и Корис лишь поможем удержать демона.
 
NHДата: Четверг, 18.09.2008, 20:13 | Сообщение # 3
Группа: Удаленные





>>>Озеро Русалок
Мать-Земля, помоги - я шагнул следом за колдуном, надо за ним следить, еще потеряет пробирку или продаст демонам. Вокруг все пылало я набросил капюшон защищая глаза.
- Ты готов, Темный? Я помогу тебе, хотя у меня и нет магии. Но что нам здесь нужно?


Сообщение отредактировал NH - Четверг, 18.09.2008, 20:13
 
DieseLДата: Четверг, 18.09.2008, 20:14 | Сообщение # 4
Группа: Удаленные





И помните, здесь не может быть со мной споров! Я чернокнижник! - сомн множества ветров, что дуют здесь независимо от природы и друг друга убивали любой звук. Перед нами выросла громада рыжего столпа, он двигался на отдельном клочке земли паря в воздухе. Здесь обитает демон Кхеран, он тот кто нам нужен, - продолжал я - в это время он буйствует. Кенди, прислушайся к пламени, воздух за мной, Корис земля говорит с тобой! НАЧИНАЕМ ПРОСИТЬ!
 
DieseLДата: Четверг, 18.09.2008, 20:21 | Сообщение # 5
Группа: Удаленные





Да будет воздух милостив и умерит свой бег по тоннелям ада, да не прибавит сил демону, да скроет нас от его великого взора. Пусть воздух положит начало нашего пути к огню и земле. Получая дар. Я вытащил флакон Кориса, открыл зажатую пробку и осторожно капнул. После чего вернул колбу хозяину. - Спасибо мудрец! Я начал ждать милости ветра...
 
NHДата: Четверг, 18.09.2008, 20:24 | Сообщение # 6
Группа: Удаленные





Получив пробирку я сразу же ее спрятал. Что ж повеселимся, мне показалось, или я видел движение вокруг нас и блеск чьих-то глаз? Я сорвал с пояса кинжал, взяв его левой рукой, правой сжал посох.
- Кстати, мы справимся без четвертого элемента?


Сообщение отредактировал NH - Четверг, 18.09.2008, 20:25
 
DieseLДата: Четверг, 18.09.2008, 20:32 | Сообщение # 7
Группа: Удаленные





Капля была подхвачена порывом ветра. Демон взревел, почуяв запах эссенции земли и направился туда. Тогрин твой ход! - подумал про себя я - только гном справиться с демоном в подземье! Да будет свет с тобой, да поможет тебе наша тьма!... Кендиальва, разжигай суть огня, но без магии. Корис позволю тебе выбросить то что принадлежит мне, - я достал эссенцию воздуха. - держи, я был тебе должен!
 
NHДата: Четверг, 18.09.2008, 20:37 | Сообщение # 8
Группа: Удаленные





Я принял колбу и выплеснул каплю, потом сунул в карман - отдам потом, если выживем и тут мое внимание привлекло движение слева - это были два младших демона, они приближались скачками. Я ринулся им навстречу.
 
DieseLДата: Четверг, 18.09.2008, 20:38 | Сообщение # 9
Группа: Удаленные





Из рукава я достал тот самый наконечник копья русалки. - кто сказал что нет четвертого элемента? Вы не цените моей запасливости, сударь.- я улыбнулся светлому, хоть вряд ли он разглядел улыбку под капюшоном. - можно начинать, запугаем демона!
 
DieseLДата: Четверг, 18.09.2008, 20:38 | Сообщение # 10
Группа: Удаленные





Впереди я увидел еще двоих чертей, достал свою дагу - Сартам, из честной эльфийской стали и тоже ринулся в бой. - Тогрин помни про сеть! Каждый разбежался в свою сторону и лишь гном пробираясь через ураган побрел к столпу демона.

Сообщение отредактировал DieseL - Четверг, 18.09.2008, 20:48
 
NHДата: Четверг, 18.09.2008, 20:46 | Сообщение # 11
Группа: Удаленные





К счастью демоны оказались не очень сильны. Один из них дохнул огнем, но я ловко отскочил в сторону и ударил его посохом по голове. Раздался треск, но на посохе не появилось и вмятины, а демон рухнул к моим ногам. Второй взвыл и бросился на меня, пытаясь ударить когтями, я увернулся и вогнал ему кинжал под подбородок. кинжал сверкнул, тварь замолкла и упала, я вернулся к отряду.
 
†Кендиальва†Дата: Пятница, 19.09.2008, 08:06 | Сообщение # 12
Группа: Удаленные





Мой конь Демос был и сам отчасти демоном. Он себя прекрасно чувствовал в такой среде, чего нельзя было сказать обо мне....
Я чувствовала себя так, как будто попала в жерло Ородруина.
Сил не хватало, от жары слезились глаза, все мои украшения нагрелись и нещадно обжигали кожу.
Сквозь дрожащий от жары воздух и затуманивающие глаза слезы я видела, как легко мои спутники справляются с демонами.
Что ж, я уже выполнила часть нашего общего задания. Они справятся без меня, а я здесь просто не могу находиться.....
Интересно, как отсюда выбраться?
Я была поглощена раздумием над этим вопросом (к тому же, я все равно ничего не видела из-за слез), и не заметила подкрадывающегося ко мне демона...
 
ТогринДата: Пятница, 19.09.2008, 09:29 | Сообщение # 13
Группа: Удаленные





Увидив страшного демона с какими то странными татуировками. Два больщих рога так и сверкали от горячего пламени и жара этого места. Я сделал маленький глоток уже теплой от ада воды и стал идти за демоном. Он передвигался медленно как буд то подкрадывался. От спешки у меня заплетались ноги. Я подошел к демону сзади, собрал в руки сеть и накинул на него. Ага, попался! - закрчиал я. Видно демон не ожидал этого и вокруг раздался жуткий рев. Он начал метаться, то в одну то в другую сторону. Стой и не дергайся! - громко говорил ему. Я старался оглушить демона, нанося удары обухом топора, но вместо головы попадал по рукам или копытам. В этой неразбирихе пытаясь удержать демона я почувстовал жжение сзади.. кто-то или что-то подожгло меня и сразу начал я кататься по каменому полу, надеясь потушить огонь.
 
NHДата: Пятница, 19.09.2008, 11:12 | Сообщение # 14
Группа: Удаленные





Седрик неплохо справлялся. Я наблюдал как гном набросил на демона сеть, но бросив взгляд на Кендивальд, увидел за ее спиной младшего демона.
- Сзади - крикнул я и, не уверенный что она меня услышит в этом жутком грохоте, метнул кинжал. Он пролетел у ее головы, чуть не отрезав ей ухо и попал твари в левый глаз. И тут гном загорелся и начал кататься по полу. Я подлетел к нему и, сбросив плащ, накрыл его тканью. Нужно было задержать демона, я не мешкая ударил его посохом по колену:
- Поймай меня здоровяк - и начал крутиться у него под ногами, периодически нанося удары посохом и уворачиваясь от ответных.
- Быстрей, я не могу сдерживать его вечно - и в подтверждение этих слов демон достал меня, ударил лапой на излете. Я отлетел назад и грохнулся на каменный пол, чудом удержав посох, от удара у меня перехватило дыхание. Я не мог подняться. И тут надо мной навис младший демон. Я уже прощался с жизнью, но моя сумка раскрылась и фамильяр свирепо бросился на демона, его пасть раскрылась и в тварь ударил разряд молнии, заставивший ее свалиться в судорогах.
- Спасибо друг - прохрипел я, и увидел что ко мне приближаются еще двое. Фамильяру их не сдержать, а я все еще не мог встать.
 
†Кендиальва†Дата: Пятница, 19.09.2008, 13:07 | Сообщение # 15
Группа: Удаленные





Мимо моей головы просвистел кинжал. Я обернулась и увидела демона, с кинжалом в глазу. он так незаметно ко мне подкрался!
В очередной раз мне на помощь пришел русский матерный. Все-таки точный язык у людей, нечего сказать......
Я увидела, как два демона подбираются к Корису. А он почему-то не вставал, видимо, не мог подняться...
Расстояние между нами было большое, я не успела бы добежать.
Хоть я и была Темной, но все-таки я была эльфом...


Сообщение отредактировал †Кендиальва† - Пятница, 19.09.2008, 13:15
 
Форум » Веллариэль » Сказочные места » Дорога в ад
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024