Воскресенье, 28.04.2024, 21:23

Приветствую Вас Гость | RSS
Мир Фентези
ГлавнаяРегистрацияВход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: Кошка-Маргошка  
Форум » Битва Света & Тьмы » Шато Нуар (Обитель Тьмы) » Зал совещаний
Зал совещаний
†Кендиальва†Дата: Воскресенье, 07.09.2008, 14:13 | Сообщение # 16
Группа: Удаленные





- Несколько дней назад убили светлую королеву соседнего государства, - вдруг сказала до этого молчавшая Кендиальва. - Нам это, конечно, мало чем поможет, но эта новость должна подорвать боевой дух светлых...
 
DieseLДата: Воскресенье, 07.09.2008, 21:54 | Сообщение # 17
Группа: Удаленные





подорвать? да это разорвет их дух в клочья... я слышал она была что то вроде живой легенды! можно даже сказать святой фанатичкой - влился в разговор Сед - своей слепотой я вижу больше, уж вы мне поверьте уважаемые темные. Я предлагаю собрать сейчас всех кто есть в активе нашего замка и организовать нападение на Белорию...
 
†Кендиальва†Дата: Понедельник, 08.09.2008, 06:39 | Сообщение # 18
Группа: Удаленные





- А знаете, КТО её убил? - после этих слов Кендиальва сделала внушительную паузу. - Нет, не я конечно! - поспешила добавть она, заметив на себе удивленные взгляды.
- Феллариол сбежал из тюрьмы! А ночью он убил всю стражу на этаже дворца, где жила светлая, и поджег её комнату.
Некоторые довольно улыбались, но большинство присутствующих недоуменно переглянулось.
-Вы, конечно же, знаете Феллариола? - без уверенности предположила Кендиальва. - Или нет...?
 
DieseLДата: Понедельник, 08.09.2008, 12:58 | Сообщение # 19
Группа: Удаленные





Нет к сожалению я о таком не слыхал - поднял в удивлении брови Седрик - надеюсь в нашем замке он появится вскоре... хотелось бы лично пожать ему руку!!

Сообщение отредактировал DieseL - Понедельник, 08.09.2008, 13:00
 
†Кендиальва†Дата: Понедельник, 08.09.2008, 13:09 | Сообщение # 20
Группа: Удаленные





- Феллариол - самый ужасный убийца этого века! Его одного держали в огроменной каменной тюрьме, под охраной 8 тысяч сильнейших воинов, но он все равно сумел сбежать! Странно, что вы не знаете.... Его посадили в тюрьму по распоряжению светлой королевы, и он поклялся, что убьет её. И он сдержал свою клятву......... - Кендиальва замолчала.

Сообщение отредактировал †Кендиальва† - Понедельник, 08.09.2008, 13:14
 
†Кендиальва†Дата: Понедельник, 08.09.2008, 13:13 | Сообщение # 21
Группа: Удаленные





Кендиальва оттащила за хвост Мордожора, который втихаря подобрался к подсвечнику и уже порядком обгрыз свечу. При этом Жуть выпустил когти, оставив на гладкой столешнице десять глубоких борозд.
 
†Кендиальва†Дата: Вторник, 09.09.2008, 14:12 | Сообщение # 22
Группа: Удаленные





Вдруг Кендиальва сделала знак всем присутствующим, чтобы молчали, и тихо встала. Неслышно, как умеют только эльфы, она подошла к Седрику, и, наклонившись, попыталась заглянуть к нему под капюшон.
В ответ на непонимающие взгляды, Кендиальва написла на листке бумаги что-то и пустила бумажку по столу.
Там было написано: "Пытаюсь проверить, на самом ли деле Седрик слеп."
Прикрепления: 6630052.jpg (27.0 Kb)
 
DieseLДата: Четверг, 11.09.2008, 09:16 | Сообщение # 23
Группа: Удаленные





Дуновение ветра еле ощутимое колыхнулось возле меня. На секунду я почуял запах гнили перед самым своим лицом. Я не люблю когда не спрашивают разрешения! - и протянул руку вперед как раз туда где находилась шея проказницы - чего ты от меня хочешь? Поверь, я общался с такими как ты, одна Эйвиль чего стоила... говори в лицо.
 
DieseLДата: Четверг, 11.09.2008, 09:23 | Сообщение # 24
Группа: Удаленные





И скажи отродье, неужели Пламенные не научили тебя общаться с Воздухом? Тебе не повезло увидеть моего лица раньше, и не суждено... - Вампиресса выскользнула из моего захвата. А мордожор прыгнул и попытался укусить меня. Седрик почуял его бросок и попытался поймать питомца за хвост, не получилось.
 
DieseLДата: Четверг, 11.09.2008, 09:28 | Сообщение # 25
Группа: Удаленные





кстати, не так давно мне нужны были его когти! - с усмешкой прыснул я, подняв животное и держа его в руке - знаешь моя награда слепотой требует мазей. Нужны свежие реагенты.
 
†Кендиальва†Дата: Четверг, 11.09.2008, 11:01 | Сообщение # 26
Группа: Удаленные





Кендиальва зло оскалиась. Из её горла вырвался глухой низкий рык. Когти на руках напряглись.
Мордожор вывернулся и, полоснув когтями по запястью Седрика, подлетел к Кендиальве, потерявшей контроль над собой.
Довольно усевшись у нее на плече ,он лизнул кровоточащие ранки, оставшиеся на шее вампирши после пальцев мага.
- Я лишь хотела проверить! - голос Кендиальвы заметно снизил тон.


Сообщение отредактировал †Кендиальва† - Четверг, 11.09.2008, 11:14
 
†Кендиальва†Дата: Четверг, 11.09.2008, 11:12 | Сообщение # 27
Группа: Удаленные





- А реагенты и мази я сама могу тебе предоставить! - Кендиальва потихоньку приходила в себя. - Просто я привыкла все факты проверять! Что за наглое обращение с дамой?! И гнилью не от меня воняет, а от Мордожора!
 
†Кендиальва†Дата: Четверг, 11.09.2008, 11:15 | Сообщение # 28
Группа: Удаленные





- И ниипёт. ИМХО. - обиженно проговорила Кендиальва на языке людей.
- И сам ты отродье, - примирительно добавила она уже на всеобщем языке.


Сообщение отредактировал †Кендиальва† - Четверг, 11.09.2008, 11:31
 
DieseLДата: Четверг, 11.09.2008, 13:22 | Сообщение # 29
Группа: Удаленные





Для истинного мага вампиры непереносимы, особенно когда хотят что либо проверить не спросив совета или разрешения! - чуть повысив голос прохрипел я от неожиданных высказываний в свой адрес - если я тебя обидел, то прошу извинений, я могу чем то икупить ущерб, что нанес тебе?
 
†Кендиальва†Дата: Четверг, 11.09.2008, 13:47 | Сообщение # 30
Группа: Удаленные





- Вот вы, мужчины, всегда такие! Сначала руки распускают, а потом на коленях ползают. - Кендиальва окончательно пришла в себя и теперь обиженно смотрела на Седрика. - И если тебе нужны когти Жутей, или какие-нибудь реагенты, или мази какие-нибудь, необязательно покушаться на животных! В моих запасах есть все это, и если тебе что-то нужно, ты всегда можешь ко мне обратиться.
- И от вампиризма меня почти вылечили, - добавила Кендиальва уже совсем спокойно.
 
Форум » Битва Света & Тьмы » Шато Нуар (Обитель Тьмы) » Зал совещаний
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024