Воскресенье, 28.04.2024, 08:13

Приветствую Вас Гость | RSS
Мир Фентези
ГлавнаяРегистрацияВход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: Кошка-Маргошка  
Форум » Битва Света & Тьмы » Шато Нуар (Обитель Тьмы) » Зал совещаний
Зал совещаний
ТиллиринельДата: Вторник, 19.08.2008, 15:18 | Сообщение # 1
Группа: Удаленные





Это вам для общения. Противоположная склонность видеть не может. Так что можете придумывать задания или конкурсы, обсуждать. Консул может учить новичков.

 
DieseLДата: Вторник, 02.09.2008, 10:13 | Сообщение # 2
Группа: Удаленные





уважаемые... я слышал что положение дел в нашей столице не в лучшем состоянии... - высказался Седрик... - а ведь все не может так более продолжаться, в начале войны тот кто возьмет инициативу в свои руки, тот и одержит верх.
С этими словами он сильно и шумно опустил кулак на столешницу багрового деревянного стола... древние стены задрожали от проснувшегося эха... У кого есть дельные предложения?
 
Кошка-МаргошкаДата: Вторник, 02.09.2008, 11:45 | Сообщение # 3
Группа: Удаленные





если правельно я тебя поняла, то ты хотел бы защищать нашу честь Тьмы в следующем турнире? , сказала Моргана
 
DieseLДата: Вторник, 02.09.2008, 11:55 | Сообщение # 4
Группа: Удаленные





кому же еще под силу противостоять водной стихии. - утвердительно заметил Седрик - как не воздуху. Да, за неимением смельчаков я готов отстоять честь Тьмы, даже ввиду того что я не готов! Чуть переведя дух Седрик спросил Моргану - известен ли мой противник на турнире? Ведь я должен знать сколько сил потратить придется...
 
Кошка-МаргошкаДата: Вторник, 02.09.2008, 12:29 | Сообщение # 5
Группа: Удаленные





если ты чувствуешь, что ты справишься , то я не против , сказав это я улыбнулась, а потом добавила, а что касается твоего противника, то пока он не известен, тогда если ты не против , я объявлю тебя, как представителя Тьмы на турнире
 
DieseLДата: Вторник, 02.09.2008, 12:45 | Сообщение # 6
Группа: Удаленные





да прольется тьма на плащ света! я буду сражаться на турнире - я не мог удержать эмоций, ведь я правда не готов. скорее в башню нужно перечитать кое какие свитки, я развернулся и двинул вверх... развернулся и сказал в сторону сладко улыбающейся Моргане - скажи менестрелям что от Тьмы Воздуха прибудет Седрик...
 
DieseLДата: Вторник, 02.09.2008, 20:40 | Сообщение # 7
Группа: Удаленные





хм... ну что же мне делать?- недоумевал Седрик- впереди бой, а у меня нет союзников ни в стихийном ордене ни в гильдии ГАС-ВИНД... Ммм... сам ты Сэд себе судьбу выбирал... пожалуй самая нелегкая в Велариэле... Тьма с ней, я смогу и я сделаю это, и пусть все темные завидуют... ведь зависть дает повод стать лучше. С этими словами Седрик вышел из зала совещаний и побрел к себе в башню...
 
DieseLДата: Среда, 03.09.2008, 20:25 | Сообщение # 8
Группа: Удаленные





нам не хватает рекрутов! - с туманными глазами ревел на совете Седрик размахивая руками - эти святоши к себе всех сманивают... хотя невозможно решить за другого кем быть... ааааа... придется пролить много крови зеленых магиков...
 
†Кендиальва†Дата: Пятница, 05.09.2008, 14:34 | Сообщение # 9
Группа: Удаленные





В тяжелые кованые двери тихо постучали. Одна створка приоткрылась и в Зал неслышной тенью скользнула Кендиальва. На плече её восседало весьма странное существо отвратительного вида, время от времени помахивающее длинным лысым хвостом.
- Здравствуйте... - прошелестел голос Кендиальвы. - я пришла к вам по доброй воле...
Лысый зверек недовольно укусил её за ухо. Кендиальва вздрогнула и шлепнула существо по усатой клыкастой морде.
- Да, кстати... Познакомьтесь с Мордожором.
- Вы что-то говорили про то, что вам не хватает рекрутов, - продолжила Кендиальва. - скоро должен прийти мой друг, возможно, он присоединится к нам. Его зовут Эльтариол.
Кендиальва пристально посмотрела на всех присутствующих, которые, в свою очередь, напряженно разглядывали то зевающего Мордожора, то его хозяйку.
 
Кошка-МаргошкаДата: Пятница, 05.09.2008, 16:35 | Сообщение # 10
Группа: Удаленные





радостно слышать такую хорошую весть , нам действительно не хватает рекрутов , и ты на одном друге можешь не останавливаться , с улыбкой ответила Моргана
 
DieseLДата: Пятница, 05.09.2008, 21:24 | Сообщение # 11
Группа: Удаленные





ты не стой в дверях, проходи и присаживайся. Может ты поведаеш что твориться сейчас за стенами замка? так как мы прикованы к своим проблемам и обязательствам, то не можем следить за жизнью обывателей- мягко, но с настойчивостью спросил Седрик у новоприбывшей темной. - да и как ты видишь мне нечем наблюдать за этим... Раздавшийся смех был злорадным, стены налились им и кажется не забудут уже такого...
 
Кошка-МаргошкаДата: Пятница, 05.09.2008, 21:26 | Сообщение # 12
Группа: Удаленные





позор, на всю Тьму !!!! прокричала я , что казалось стены содрогнулись от этой интонации, я была вне себя от ярости .....
 
†Кендиальва†Дата: Суббота, 06.09.2008, 00:39 | Сообщение # 13
Группа: Удаленные





Кендиальва внутренне содрогнулась от зловещего смеха, но вида не подала. Боязливо покосившись на Седрика, Кендиальва присела на краешек стула.

Сообщение отредактировал †Кендиальва† - Суббота, 06.09.2008, 00:39
 
DieseLДата: Воскресенье, 07.09.2008, 00:42 | Сообщение # 14
Группа: Удаленные





ммм... консул тьмы поняла наконец в чем дело? нам не хватает темных... нам не хватает знаний и идей свежих, что в головах их сидят. нужно ведь просто направить это в нужное русло - тогда все пойдет на лад - заключил я - и нам бы комнатку маааааленькую, всего то под склад свитков, которых как у меня так и у других найдется вдоволь...
 
DieseLДата: Воскресенье, 07.09.2008, 00:47 | Сообщение # 15
Группа: Удаленные





и еще. нам необходимо доходчиво объяснить новичкам что именно нам необходимо и чем мы можем их занять... ведь сейчас возможностей существования в нашем мире придостаточно!
 
Форум » Битва Света & Тьмы » Шато Нуар (Обитель Тьмы) » Зал совещаний
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024