Суббота, 27.04.2024, 02:14

Приветствую Вас Гость | RSS
Мир Фентези
ГлавнаяРегистрацияВход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Веллариэль » Таверна "Три дракона" » Небольшой зал на первом этаже (для общения за кружкой пива)
Небольшой зал на первом этаже
FessДата: Среда, 31.12.2008, 14:52 | Сообщение # 346
Группа: Удаленные





Хорошо! - широко улыбнувшись, сказал я. Я за тобой зайду, либо пошлю весточку, мы же ведь Тёмные... - и подмигнул...
 
МиндафниэльДата: Среда, 31.12.2008, 16:15 | Сообщение # 347
Группа: Удаленные





- Меня можно перепутать со светлой, и многие враги на это попадались... они думали, что не стану убивать беззащитных, ведь светлые такие благородные! - с усмешкой сказала я. - Но все они ошибались... Тогда до встречи вечером!
 
FessДата: Пятница, 02.01.2009, 22:23 | Сообщение # 348
Группа: Удаленные





Замечательно! Тогда я пока пошёл, надо кое-где побывать ещё... - подмигнув, пошёл по направлению к выходу из таверны....
 
МиндафниэльДата: Четверг, 15.01.2009, 14:52 | Сообщение # 349
Группа: Удаленные





Когда дверь за Фессом закрылась, я радостно вздохнула: меня еще никто не приглашал погулять!
(кроме подруг, конечно но это было так давно!)
Весть остаток рабочего дня я летала, как на крыльях, и не могла дождаться конца работы. Наконец, пришла моя сменщица, и я поскорей понеслась домой.
>>> моя комната.
 
ЕваДата: Вторник, 07.04.2009, 15:55 | Сообщение # 350
Группа: Удаленные





Открыв дверь мы никого не увидели и сели за свободный столик
 
ТиллиринельДата: Пятница, 10.04.2009, 23:24 | Сообщение # 351
Группа: Удаленные





Присев за столик нас тут же окружили девушки, держащие в руках подносы с разными явствами. Вскоре стол был заставлен до отказа. В середине красовались 2 пузатых кувшина с белым и красным вином. Наполнив наши бокалы, девушки раскланялись пожелав приятного аппетита и удалились.
-Ну что, - обратилась я к Еве, - рассказывай почему ты так резко пропала и что заставило тебя вернуться назад
 
ЕваДата: Пятница, 10.04.2009, 23:30 | Сообщение # 352
Группа: Удаленные





Налила себе красное вино, после смотрела на красную жидкость и сказала:
- Меня срочно вызвал отец. Понимаешь, там время движется по иному, меня не было 30 лет, сначала я изучала магию, потом боевые искусства, но когда решила вернутся назад разгорелась война. Против отца был заговор и мне пришлось его охранять. Восстание было подавлено, и я смогла вернутся.
 
ТиллиринельДата: Пятница, 10.04.2009, 23:38 | Сообщение # 353
Группа: Удаленные





-Ясно, странно как-то это все. Замок как-будто опустел, какая-то война непонятно из-за чего, где все вообще не понятно. Вот оставь их тут одних на пару месяцев...., - на секунду задумавшись я поднясла бокал к губам и отпила несколько глотков. Приятная алая жидкость растеклась по всему телу разнося тепло и успокаивая. Настроение немного поднялось, напряжение спало.
 
ЕваДата: Пятница, 10.04.2009, 23:44 | Сообщение # 354
Группа: Удаленные





Быстро перенеся взгляд с бокала на лицо Тиль, у меня немного округлились глаза
Война? С кем? Расскажи по подробнее! - быстро сказала я
 
ТиллиринельДата: Суббота, 11.04.2009, 00:20 | Сообщение # 355
Группа: Удаленные





-Южные земли...они угрожали нам......, - произнесла я, - "Посмотрим, что будет дальше, в крайнем случае мы ее примем", - я сказала это таким решительным тоном, с полной готовностью взять меч в руки и защищать замок вместе с войнами.
 
ЕваДата: Суббота, 11.04.2009, 00:32 | Сообщение # 356
Группа: Удаленные





Снова вернув свое самообладание я сказала ровным голосом: - Хорошо, если будет острая нужда я вам помогу. А затем взяла какое то мясо и откусила большой кусок
 
ТиллиринельДата: Суббота, 11.04.2009, 00:52 | Сообщение # 357
Группа: Удаленные





От такого объема новостей голова шла кругом, - "думаю нам необходимо хорошо отдохнуть перед завтрашним днем", - произнесла я, доедая свой ужин.
 
ЕваДата: Суббота, 11.04.2009, 01:04 | Сообщение # 358
Группа: Удаленные





- Хорошо, спасибо за еду, пожалуй мне пора немного подумать у себя. сказала я и направилась к выходу. Еще увидимся сказала я задержавшись у выхода на секунду.
>>> Моя комната
 
ТиллиринельДата: Суббота, 11.04.2009, 01:05 | Сообщение # 359
Группа: Удаленные





-До завтра, - произнеся это я встала и направилась в свою комнату.

>>>моя комната

 
ТиллиринельДата: Пятница, 23.09.2011, 13:05 | Сообщение # 360
Группа: Удаленные





Придя в таверну, я села за столик и подумала:
- Странно, как пусто вокруг и тихо. Что-то произошло?
Заказав немного вина и вяленой рыбы я принялась за трапезу. На мои вопросы где все носильщики молчали и прятали глаза.
 
Форум » Веллариэль » Таверна "Три дракона" » Небольшой зал на первом этаже (для общения за кружкой пива)
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024