Пятница, 03.05.2024, 23:18

Приветствую Вас Гость | RSS
Мир Фентези
ГлавнаяРегистрацияВход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Веллариэль » Таверна "Три дракона" » Небольшой зал на первом этаже (для общения за кружкой пива)
Небольшой зал на первом этаже
ТогринДата: Понедельник, 20.10.2008, 14:33 | Сообщение # 316
Группа: Удаленные





Я привстал, одной рукой держась за стойку. Я первый спросил! - грубо ответил я. Возможно, если бы и знал я бы не сказал где она. Затем я снова сел на стул и почувствовав себя не ловко сказал. - Извини, я сегодня ни в духе, налей пожалуйста еще кружку. Так ты ее знаешь?
 
МиндафниэльДата: Понедельник, 20.10.2008, 14:37 | Сообщение # 317
Группа: Удаленные





Мужичок-начальник выскочил из своего кабинетика на мой визг:
- что случилось?
Но я буквально вцепилась в барную стойку ногтями так, что пальцы побелели.
 
МиндафниэльДата: Понедельник, 20.10.2008, 14:39 | Сообщение # 318
Группа: Удаленные





- Да она...она мне чуть ли не сестра! - горячие слезы потекли струйками по моему лицу.
- Мы потеряли друг друга лет десять назад! Скажи мне, где ты ее видел?!
 
МиндафниэльДата: Понедельник, 20.10.2008, 14:41 | Сообщение # 319
Группа: Удаленные





-Пожалуйста! Это очень важно! Я прошу...
 
ТогринДата: Понедельник, 20.10.2008, 14:53 | Сообщение # 320
Группа: Удаленные





Я почувстовал как все смотрят в сторону стойки, как будто ждут чего-то, затем повернулся к жирному мужичку в костюме и сказал: Эм, всё хорошо, все в безопасности. Мы просто беседуем. Пожалуйста не мешайте нам.
Мужик сморщился и сел за столик не подалеку.
Успокойся, найдем ее, тем более сам хотел пообщаться с ней! Я тоже много кого терял и до сих пор скучаю. Но все же думаю она будет рада тебя видеть. - ответил я, и взял за руку Миндафниэль.
 
МиндафниэльДата: Понедельник, 20.10.2008, 14:57 | Сообщение # 321
Группа: Удаленные





Я с радостью схватила широкую ладонь Тогрина, в которой умещались обе мои ладони.
- Ты правда поможешь мне найти её?
 
ТогринДата: Понедельник, 20.10.2008, 15:05 | Сообщение # 322
Группа: Удаленные





Да, конечно. Ты и сама сожешь сходить ее к комнате, но я недавно от туда и мне никто не открыл. Наверное где-нибудь по городу ходит. - говорил я, допивая очередную кружку.
 
МиндафниэльДата: Понедельник, 20.10.2008, 15:14 | Сообщение # 323
Группа: Удаленные





Я сбросила фартук, который мне зачем-то присобачили на работе, и, на ходу крикнув начальнику, что беру выходной, выбежала из таверны.
.>>> Замок Веллариэль>>>второй этаж>>>кроидор>>> левое крыло


Сообщение отредактировал Миндафниэль - Понедельник, 20.10.2008, 15:22
 
ФениксДата: Четверг, 23.10.2008, 16:54 | Сообщение # 324
Группа: Удаленные





Понаблюдав за все событиями, вышла из таверны
>>>Замок Веллариэль>>>второй этаж
 
FessДата: Вторник, 16.12.2008, 16:45 | Сообщение # 325
Группа: Удаленные





с бодросью зашёл в таверну, но увы, ниодного знакомого лица не обнаружил ну что ж, подождём, может кто-нибудь ещё появится, всё-таки я довольно рано встал, сейчас только 9 часов... , заказал себе завтрак и уселся за ближайший столик...
 
МиндафниэльДата: Четверг, 18.12.2008, 00:24 | Сообщение # 326
Группа: Удаленные





>>> моя комната.
Вбежав в таверну, я зашла к начальнику, объяснила, почему вчера ушла и встала за таверную стойку. Одна из официанток, с которыми я успела познакомиться, спросила меня:
- А почему ты вчера так быстро убежала?
- Да ты все равно не поймешь. - отмахнулась я от неё и оглядела зал. Несмотря на ранний час, в таверне все же сидело немного народу, но мое внимание привлек человек в капюшоне, он почему-то сидел один. Приглядевшись, я узнала в нем Фесса.


Сообщение отредактировал Миндафниэль - Четверг, 18.12.2008, 00:25
 
FessДата: Четверг, 18.12.2008, 19:15 | Сообщение # 327
Группа: Удаленные





Я почувствовал что на меня смотрят исследующим взглядом, я повернулся и увидел Миндафниэль, котораяя стояла у стойки Ух ты, так она здесь работает... я быстро допил своё пиво, и подошёл к ней
Здравствую тебе, [b]Миндафниэль, ты здесь работешь? [/b] - спросил я
 
МиндафниэльДата: Пятница, 19.12.2008, 07:34 | Сообщение # 328
Группа: Удаленные





-Да, привет. - я улыбнулась. - Работаю. Со вчерашнего дня.
 
FessДата: Пятница, 19.12.2008, 17:50 | Сообщение # 329
Группа: Удаленные





а ты не знаешь куда все запропастились? Ставлю бочку пива, что что-то случилось.... - спросил я. Всё-таки я уже довольно давно в этом королевстве, и как-то не доводилось мне сидеть одному...
 
МиндафниэльДата: Пятница, 19.12.2008, 23:55 | Сообщение # 330
Группа: Удаленные





- Не знаю, честно! С утра проснулась (я у Кенди ночевала) - нет никого. Считала память мебели - рассказали, что по комнате ночью ходили Корис и Седрик. Что им надо было, не представляю.... - я взглянула на Фесса. - Эль будешь? - вдруг спросила я, щелкнув пальцем по объемистой бочке с Октябрьским элем.
Прикрепления: 9899042.jpg (4.8 Kb)


Сообщение отредактировал Миндафниэль - Суббота, 20.12.2008, 00:01
 
Форум » Веллариэль » Таверна "Три дракона" » Небольшой зал на первом этаже (для общения за кружкой пива)
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024