Пятница, 03.05.2024, 23:41

Приветствую Вас Гость | RSS
Мир Фентези
ГлавнаяРегистрацияВход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Веллариэль » Таверна "Три дракона" » Небольшой зал на первом этаже (для общения за кружкой пива)
Небольшой зал на первом этаже
ЕваДата: Воскресенье, 07.09.2008, 00:42 | Сообщение # 301
Группа: Удаленные





Здесь теперь деньгами лпатиться нужно
 
FessДата: Воскресенье, 07.09.2008, 00:43 | Сообщение # 302
Группа: Удаленные





я посмотрел в свой карман, но ненашёл там ничего, хотя там должны были быть золотые....
эээ....хм....такой вопрос, у тебя деньги остались?


Сообщение отредактировал Fess - Воскресенье, 07.09.2008, 00:43
 
ЕваДата: Воскресенье, 07.09.2008, 00:46 | Сообщение # 303
Группа: Удаленные





Они у меня были? - сказала я. Тут можно устроиться работать, будут платить
 
FessДата: Воскресенье, 07.09.2008, 00:48 | Сообщение # 304
Группа: Удаленные





я недовольно поёжился, что ж, прид1тся по-видимому поработать...
ну что ж, придётся пойти, ты как? я посмотрл ей в глаза.
 
ЕваДата: Воскресенье, 07.09.2008, 00:50 | Сообщение # 305
Группа: Удаленные





Я тоже пойду работать, а пока давай пойдем куда нибудь подальше от замка?
 
FessДата: Воскресенье, 07.09.2008, 00:53 | Сообщение # 306
Группа: Удаленные





может в долину? с улыбкой сказал я.
 
ЕваДата: Воскресенье, 07.09.2008, 00:54 | Сообщение # 307
Группа: Удаленные





Пошли

>>> Долина

 
FessДата: Воскресенье, 21.09.2008, 17:39 | Сообщение # 308
Группа: Удаленные





>>>моя комната
Весёлой походкой я вошёл в таверну, на душе было тепло, хорошо...Пробежав взглядом по лицам в таверне, и никого не узнав, я решил пойти на второй этаж, а вдруг там кто-нибудь будет? Всё-таки сейчас не хотелось быть одному...Кстати, а где Ева? Я её не ощущаю теперь почему-то...надо будет поговорить с Морганой, может она знает...и с этими мыслями начал пожнимать по лестнице...
 
МиндафниэльДата: Воскресенье, 19.10.2008, 11:36 | Сообщение # 309
Группа: Удаленные





Я зашла в таверну. Мне с первого раза там понравилось, тут сидело множество представителей различных народов, всюду слышался говор и пьяные выкрики.
Неплохо было бы и на работу устроиться...
Я подошла к барной стойке. Бармен - здоровый детина под два метра - даже не обратил на меня внимания. Я пыталась его позвать, но он даже не обернулся.
Ну все, достал....
Я с размаху треснула сжатым кулаком по барной стойке, да так, что подскочили стаканы, кружки и бутылки, а все, кто был вокруг резко повернулись в мою сторону.
Бармен медленно обернулся. С лицом, просящим кирпича, он сквозь зубы спросил:
- Чего вам угодно, сударыня?
Я зло сверкнула зелеными, словно изумруды, глазами.
- Че, работы надо? - он резко поставил передо мной на стойку бокал, и тот, жалобно звякнув, рассыпался на мелкую стеклянную крошку.
- А че так дерзко? - тоном гопника спросила я. Посетители с интересом наблюдали за нашим разговором. Моя речь совершенно не соответсвовала моей ангельской внешности.
- Что такое? Что такое? - закудахтали у меня за спиной и сквозь толпу протиснулся небольшой потный мужичок в потрепанном засаленном костюме.
- Дама хочет устроиться на работу... - бугай под взглядом мужичка совершенно присмирел.
" А, начальник." - догадалась я.
- Извините, мест нет! - сказал, как отрезал, начальник.
- Сейчас освободится! - я молниеносно выхватила кинжал и воткнула его в барную стойку прямо между пальцами бармена.
тот вздрогнул и отдернул руку.
- А, ну для вас мы место найдем! - залебезил начальник, быстро перебирая пальцами и мелко кивая головой. - Кем вы хотели бы устроиться? Не хотели бы стать барменом? Зарплата достойная! И этот бугай уже, наверное, всем глаза намозолил, а вы такая прекрасная девушка! Да сюда посетители приходить будут только затем, чтоб на вас посмотреть! - рассыпался в комплиментах начальник.
- ну вот и чудненько. - я мило улыбнулась.

Мужичок сказал мне подойти завтра, и на следующий день я уже стояла за стойкой, протирая бокалы и кружки. Талантливо отмеряя пинту пива, я сверкала на весь бар ослепительной улыбкой. Ведь я знала, что все будет так, как захочу я.

 
ТогринДата: Понедельник, 20.10.2008, 11:25 | Сообщение # 310
Группа: Удаленные





>>> Своя комната.

Я пришол в таверну. Осмотревшись посторонам заметил, что многое поменялось видно столики переставили и преукрасили не много. За стойкой я увидел милую девушку, которой раньше не встречал. Возможно разговор с ней меня расслабит подумал я и направился к стойке.
Приветсвую, вас. Как жизнь? Какие истории рассказывают в таверне? О, извините я не представился, - Я Тогрин, гном который побывал жутких местах и теперь я здесь, решил пропустить пару кружек пива. Нальешь мне? - спросил я незнакомку.

 
МиндафниэльДата: Понедельник, 20.10.2008, 13:05 | Сообщение # 311
Группа: Удаленные





- Ну кончно. - я подмигнула гному и отмерила кружку золотистого, пенящегося пива. - А как жизнь - этого тебе знать не следует. Я здесь со вчерашнего дня, поэтому историй никаких не знаю. А зовут меня Миндафниэль - можно просто Дафна. - я улыбнулась, сохраняя при этом некоторую суровость. Все-таки еще никого не знаю, надо быть осторожнее... Эх, была бы со мной Кендиальва...
Я вздохнула.


Сообщение отредактировал Миндафниэль - Понедельник, 20.10.2008, 13:08
 
ТогринДата: Понедельник, 20.10.2008, 14:06 | Сообщение # 312
Группа: Удаленные





Спасибо, Дафна.- поблагодарил я и сделал глоток. В замке творится что-то странное: кто то украл мои вещи, да и найти никого не могу. - на немного я задумался и продолжил. - Может быть ты видела Кендиальву, такая темная с острыми ушками? Она так и наровит кого-нибудь убить, надеюсь с ней все хорошо. Я взял кружку и допил оставшееся пиво.

Сообщение отредактировал Тогрин - Понедельник, 20.10.2008, 14:08
 
МиндафниэльДата: Понедельник, 20.10.2008, 14:15 | Сообщение # 313
Группа: Удаленные





В это время я стояла к Тогрину спиной, протирая кружки. Услышав последние слова гнома, я едва не уронила массивную кружку себе на ногу.
- что...что ты сказал? - я медленно повернулась к Тогрину.
 
ТогринДата: Понедельник, 20.10.2008, 14:21 | Сообщение # 314
Группа: Удаленные





Я не много насторожился и неуверено повторил последние слова: ... надеюсь с ней все хорошо. Опомнившись, я сердито спросил: Что-то не так? Ты знаешь Кендиальву?
 
МиндафниэльДата: Понедельник, 20.10.2008, 14:23 | Сообщение # 315
Группа: Удаленные





- К...Кендиальва... -я тихо повторила её имя несколько раз.
-ты...хочешь сказать, что...знаешь, где она?- на последних словах мой голос сорвался почти на визг.
 
Форум » Веллариэль » Таверна "Три дракона" » Небольшой зал на первом этаже (для общения за кружкой пива)
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024