Четверг, 02.05.2024, 20:49

Приветствую Вас Гость | RSS
Мир Фентези
ГлавнаяРегистрацияВход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Замок Веллариэль » Первый этаж и окрестности » Библиотека
Библиотека
ТиллиринельДата: Суббота, 23.08.2008, 15:04 | Сообщение # 1
Группа: Удаленные





 
FessДата: Воскресенье, 24.08.2008, 02:38 | Сообщение # 2
Группа: Удаленные





попутно я зашёл в библиотеку, и был поражён её обширностью! можн было глядеть вдоль полок, и не увидеть противоположной стены. Но самое главное, достаточно было назвать книгу , и она сама появлялась перед тобой!это было приятно...
 
Кошка-МаргошкаДата: Пятница, 29.08.2008, 19:38 | Сообщение # 3
Группа: Удаленные





>>> из комнаты Морганы
зайдя в библиотеку, я оценила потрясающую коллекцию книг , которую собрала Тигрица
пройдя не много дальше, я увидела на столике шахматы, я присела в кресло и начала играть
 
NHДата: Пятница, 29.08.2008, 22:28 | Сообщение # 4
Группа: Удаленные





Найти Консула оказалось несложно, я просто схватил первого попавшего слугу и парень не смог мне отказать, очевидно вид у меня был угрожающий.
Я влетел в библиотеку и сразу увидел ее, сидящей за столом и играющей в шахматы. Я подошел к ней и бросил на доску брошь.
- Что ты со мной сделала ведьма?! Тебе мало одного Светлого?! - я знал что не следует этого говорить но ничего не мог поделать, боль и ярость душили меня.
 
Кошка-МаргошкаДата: Пятница, 29.08.2008, 22:31 | Сообщение # 5
Группа: Удаленные





Тише , тише мой милый, помнится всего несколько часов ты был совсем другого мнения обо мне , сказала я подмигнув ему, и кстати спасибо за комплимент, добавила я
 
NHДата: Пятница, 29.08.2008, 22:36 | Сообщение # 6
Группа: Удаленные





Не пытайся меня успокоить!!! Ты меня чем-то опоила, специально а потом оставила это проклятую брошь. - от моего голоса тряслись книги на полках
 
Кошка-МаргошкаДата: Пятница, 29.08.2008, 22:38 | Сообщение # 7
Группа: Удаленные





ты только сейчас об этом догадался , твоя прозорливость не знает границ , к тому же тебе ведь понравилось смотреть на меня ....
 
NHДата: Пятница, 29.08.2008, 22:40 | Сообщение # 8
Группа: Удаленные





Ведьма - повторил я - Ты разбила сердце Еве. Зачем тебе это, тебе мало Консула? - последние слова я произнес тихо.
 
Кошка-МаргошкаДата: Пятница, 29.08.2008, 22:45 | Сообщение # 9
Группа: Удаленные





глупенький мой мальчик , неужели ты думаешь что я буду сидеть и смотреть как Ева портит свою репутацию с каким -то Светлым?, я засмеялась, а потом добавила, и к тому же Ева обручена , а тут появился ты , который влез в нашу семью и просто рушит все планы
 
NHДата: Пятница, 29.08.2008, 22:52 | Сообщение # 10
Группа: Удаленные





Обручена? А почему об этом говоришь мне ты? - Я сбавил тон - Консул, ведь я вижу, вы сами влюблены, так что попробуйте понять нас и учтите консул, не все вокруг ваши пешки - я поднял с доски названную фигуру - Я буду бороться - с этими словами я вышел из библиотеки. поставив фигуру на край доски, где она могла стать ферзем.
>>>Комната Badkika


Сообщение отредактировал NH - Пятница, 29.08.2008, 22:53
 
Кошка-МаргошкаДата: Пятница, 29.08.2008, 22:54 | Сообщение # 11
Группа: Удаленные





проводив взглядом NH, в слух я сказала , ну эту партию я выйграла, и произвела комбинацию , шах и мат в три хода
 
Кошка-МаргошкаДата: Пятница, 29.08.2008, 23:00 | Сообщение # 12
Группа: Удаленные





что мне стало как -то грустно и я решила пойти прогуляться в поле
>>> поле
 
NHДата: Суббота, 16.05.2009, 00:04 | Сообщение # 13
Группа: Удаленные





>>>Леса

Я вошел в библиотеку и сразу взялся за поиски карты, пересмотрев гору бумаг я через час нашел нужный свиток.

Я вышел из библиотеки и отправился на склад.

 
Форум » Замок Веллариэль » Первый этаж и окрестности » Библиотека
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024