Суббота, 18.05.2024, 10:40

Приветствую Вас Гость | RSS
Мир Фентези
ГлавнаяРегистрацияВход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Замок Веллариэль » Первый этаж и окрестности » Столовая
Столовая
ТиллиринельДата: Суббота, 23.08.2008, 15:13 | Сообщение # 1
Группа: Удаленные





 
Кошка-МаргошкаДата: Воскресенье, 24.08.2008, 17:29 | Сообщение # 61
Группа: Удаленные





Fess, у тебя что сильно жилистое мясо , поинтересовалась я , уже весь стол дрожит , сказала я ухахатываясь
 
Кошка-МаргошкаДата: Воскресенье, 24.08.2008, 17:31 | Сообщение # 62
Группа: Удаленные





за что пьем?, сказала я Тигрице поднимая бокал
 
NHДата: Воскресенье, 24.08.2008, 17:31 | Сообщение # 63
Группа: Удаленные





Я улыбнулся BadKiska, заметив ее взгляд, а потом стал наблюдать как мой новый сотрапезник "расправляется" со своим завтраком.
 
ЕваДата: Воскресенье, 24.08.2008, 17:31 | Сообщение # 64
Группа: Удаленные





Ты его магией разрежь - посоветовала я
 
FessДата: Воскресенье, 24.08.2008, 17:31 | Сообщение # 65
Группа: Удаленные





когда этот паренёк пробегал мимо меня я хотел заказать ещё кружку пива, но он по-видимому не услышал....пришлось идти самому...
кому-нибудь что-нибудь принести?а то ,чуствую, мне самому придётся идти за своим пивом....
 
Кошка-МаргошкаДата: Воскресенье, 24.08.2008, 17:33 | Сообщение # 66
Группа: Удаленные





ну куда же ты так спешишь , дорогая , так ведь и на тот свет отправиться недолго, правда у меня там одни знакомые , дяди тети , племянники с племянницами, сказала я Тигрице
 
ТиллиринельДата: Воскресенье, 24.08.2008, 17:33 | Сообщение # 67
Группа: Удаленные





- Нам еще пару бутылок, - через силу произнесла я, - и мяса наконец! Перспективы о том свете сыграли свое, я забыла что надо кашлять, замерла на полу с открытым ртом и начала хлопать глазами
 
Кошка-МаргошкаДата: Воскресенье, 24.08.2008, 17:34 | Сообщение # 68
Группа: Удаленные





хоть кто-то мне принесет мой чертовый ужин с этой чертовой Мандрагорой?
 
NHДата: Воскресенье, 24.08.2008, 17:35 | Сообщение # 69
Группа: Удаленные





Продолжая слушать своих сотрапезников, я взял со стола кусочек кроличьего мяса и угостил дракончика, тот схватил мясо, чуть не откусив мне пальцы, хорошо что я вовремя отдернул руку.
 
FessДата: Воскресенье, 24.08.2008, 17:35 | Сообщение # 70
Группа: Удаленные





я видел, что Тигрица еле-еле сдерживается от смеха, у неё уже слёзы потекли немного, мне показалось, что она уже пьяна....будет исполнено!и пошёл за едой...

Сообщение отредактировал Fess - Воскресенье, 24.08.2008, 17:36
 
ЕваДата: Воскресенье, 24.08.2008, 17:36 | Сообщение # 71
Группа: Удаленные





Тигрица, сколько в тебя влезает...у тебя там черная дыра что ли?
 
Кошка-МаргошкаДата: Воскресенье, 24.08.2008, 17:36 | Сообщение # 72
Группа: Удаленные





мне нужно пройтись , обдумать свои планы на вечер , я спешно попращалась со всеми и быстро удалилась
 
FessДата: Воскресенье, 24.08.2008, 17:41 | Сообщение # 73
Группа: Удаленные





я взял в руки всё, что смог, у меня получилась даже некоторая пирамидка из всех этих тарелок и бутылок, а свою кружку с пивом я держал в зубах...но пробегавший мимо парнишка(тот самый, который пробежал возле меня) стукнулся о стол и со всего маху вмазался в меня, и я со всеми этими яствамим грохнулся на пол...самое обидное, что я не успел выпить своё пиво...
 
NHДата: Воскресенье, 24.08.2008, 17:48 | Сообщение # 74
Группа: Удаленные





После того как темный уронил все что держал на пол и залил мне плащ пивом я понял, что на сегодня веселья хватит, приказал фамильяру вернуться в сумку, при помощи магии очистил плащ и поднялся:
- Всего наилучшего, к сожалению я должен идти, если понадоблюсь, - я у себя.
>>>аппартаменты в подземелье.


Сообщение отредактировал NH - Воскресенье, 24.08.2008, 17:49
 
FessДата: Воскресенье, 24.08.2008, 18:03 | Сообщение # 75
Группа: Удаленные





уфф....это было неприятно, когда на тебя падает подливка для мяса! да ещё бутылки разбились...я посмотрел на руку, она была в крови,я её сразу же попытался затянуть, он не совсем удачно...мимоходом я поднял парня, отругал его за невнимательность, но когда увидел, что он щас со страху просто в обморок упадёт, отпустил.
я медленно подошёл к столику и эм, кто-нибудь из вас владеет нормально лечебными заклятиями?просто я не совсем...
 
Форум » Замок Веллариэль » Первый этаж и окрестности » Столовая
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024