Суббота, 27.04.2024, 16:23

Приветствую Вас Гость | RSS
Мир Фентези
ГлавнаяРегистрацияВход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 8 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • »
Форум » Замок Веллариэль » Первый этаж и окрестности » Тронный зал
Тронный зал
ТиллиринельДата: Понедельник, 01.09.2008, 21:29 | Сообщение # 1
Группа: Удаленные





 
ТогринДата: Понедельник, 20.10.2008, 10:55 | Сообщение # 106
Группа: Удаленные





Принцесса, я очень устал и поэтому пройду в свою комнату, если что думаю вам не составит труда меня найти. - сказал я.

>>>Своя комната

Сообщение отредактировал Тогрин - Понедельник, 20.10.2008, 10:56
 
DieseLДата: Вторник, 21.10.2008, 20:09 | Сообщение # 107
Группа: Удаленные





>> комната в правой башне.
 
NHДата: Пятница, 27.02.2009, 14:24 | Сообщение # 108
Группа: Удаленные





>>>Парк перед замком.
Когда я подошел к тронному залу стражи без вопросов пропустили меня, очевидно помог мой новый статус. Войдя я заговорил с совтениками и сразу узнал о войне.
- Только этого и нехватало - пробормотал я.
 
ТиллиринельДата: Четверг, 02.04.2009, 20:21 | Сообщение # 109
Группа: Удаленные





- Кто посмел начать войну?!, - глаза принцессы пылали от ярости. - Корис, жду ответа!
 
NHДата: Четверг, 02.04.2009, 20:24 | Сообщение # 110
Группа: Удаленные





Я тут непричем Миледи, сам только что узнал от советников - задумчиво ответил я.
 
ТиллиринельДата: Четверг, 02.04.2009, 20:32 | Сообщение # 111
Группа: Удаленные





-"Хм...интересно кому надоела его жизнь и он посмел пойти против меня...., - задумчиво произнесла я. "Пойду я осмотрю окрестности, к вечеру собери всех в тронно зале, мне нужна вся информация и все новости", - произнеся это я вышла из зала и направилась к конюшням. Уже у выхода из зала я опустив ресницы произнесла: "Рада тебя видеть Корис", улыбнувшись и не оборачиваясь вышла из замка.

>>> Конюшни

 
NHДата: Четверг, 02.04.2009, 20:34 | Сообщение # 112
Группа: Удаленные





- Как прикажете Миледи - все так же отстраненно сказал я, что-то меня беспокоило, я повернулся к советникам.
 
†Кендиальва†Дата: Среда, 08.04.2009, 23:53 | Сообщение # 113
Группа: Удаленные





>>> Моя комната.
Игнорируя охранников, я ввалилась в зал.
- Ну, что тут у нас? - спросила я у Кориса. - Привет, кстати. Давно тебя не видела.
 
NHДата: Четверг, 09.04.2009, 00:25 | Сообщение # 114
Группа: Удаленные





Я машинально кивнул на приветствие Кендиальвы, продолжая обдумывать ситуацию и чувствовать какое-то смятение.
 
†Кендиальва†Дата: Четверг, 09.04.2009, 13:18 | Сообщение # 115
Группа: Удаленные





- Что, в загрузе, как всегда? - я усмехнулась, хлопнув Кориса по плечу. - Я так понимаю, по войне собираемся, да? Только нормально отвечай, без кивков своих!
 
NHДата: Четверг, 09.04.2009, 20:14 | Сообщение # 116
Группа: Удаленные





Кендиальва, не отставала, я повернулся к ней:
- Скорее всего "да".
 
NHДата: Суббота, 11.04.2009, 00:55 | Сообщение # 117
Группа: Удаленные





Я продолжал внимательно слушать советников, пытаясь разобраться в своих ощущениях.
 
†Кендиальва†Дата: Суббота, 11.04.2009, 07:41 | Сообщение # 118
Группа: Удаленные





Когда Корис отвернулся, я подняла глаза к потолку и покачала головой - ну, как всегда, Кенди самая живая во дворце...притянув к себе Мордожора, кторый уже нацелился опытным глазом на кованый подсвечник, я направилась в обход по залу. Кивая или здороваясь за руку со всеми присутствующими жителями, явившимися на сбор, я сделала полный круг по помещению и остановилась напротив шикарно отделанного королевского трона. Я разглядывала символ власти, потом отвернулась и вдруг с горечью подумала: "А ведь мы можем проиграть! мы можем не удержать наши земли, и тогда что же? На месте нашей прекрасной Королевы будет сидеть какой-нибудь старый хрыч, отдавать приказы, как у себя дома? Ага, разбежались!!!".
Последнюю фразу я сказала вслух, довольно громко, поэтому несколько жителей, стоящих рядом, недоуменно глянули на меня. Моя злость еще не выкипела, поэтому я злобно огрызнулась:
- Че смотрите?! - хотя буквально пять минут назад вполне мирно поздоровалась.
Пара эльфиечек смущенно опустили глазки и поскорей ушли, но двое людей переглянулись, и один (что постарше), пожал плечами, словно говоря "Дроу ведь, что поделаешь!", и они оба тоже ушли. Я окинула зал свирепым взглядом, все еще злясь, но никого, кто хотел бы испытать на себе мое раздражение, не оказалось, поэтому я начала потихоньку остывать.
 
NHДата: Пятница, 15.05.2009, 22:41 | Сообщение # 119
Группа: Удаленные





Ко мне приблизился один из Советников и шепнул на ухо:
- Милорд маг, сейчас прибежал перепуганный крестьянин, они видели в лесу что-то странное, вы должны проверить, в свете последних событий это может быть важно. - Я кивнул и вышел из зала.

>>>Леса.

 
ТиллиринельДата: Суббота, 16.05.2009, 13:31 | Сообщение # 120
Группа: Удаленные





>>> Таверна

Войдя в тронный зал, я медленно прошла по нему и заняла свой трон. "Ну что же, Корис с Евой должны скоро вернуться с отчетом, надеюсь у них все получиться." Прервав мои мысли набежали бояре со своими вопросами по налогам и тому подобному. Пришлось на время забыть про свои планы. Когда последний документ был подписан, я посмотрела за окно. Солнце близилось к закату. "Уже вечер, где же они?", - подумала я.

 
Форум » Замок Веллариэль » Первый этаж и окрестности » Тронный зал
  • Страница 8 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • »
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024