Четверг, 09.05.2024, 08:37

Приветствую Вас Гость | RSS
Мир Фентези
ГлавнаяРегистрацияВход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Замок Веллариэль » Первый этаж и окрестности » Тронный зал
Тронный зал
ТиллиринельДата: Понедельник, 01.09.2008, 21:29 | Сообщение # 1
Группа: Удаленные





 
NHДата: Суббота, 13.09.2008, 15:11 | Сообщение # 76
Группа: Удаленные





Я был просто разбит, меня как будто рвали на части.
- Ваше высочество, вы позволите мне немного подумать, например в моей камере, ведь я должен понести наказание за то что сделал?
 
ТиллиринельДата: Суббота, 13.09.2008, 15:13 | Сообщение # 77
Группа: Удаленные





-У тебя есть время, только подумай хорошо. Ты просто дорог для меня...., - произнесла я, -и не только как воин, но и как друг, - добавила я уже чуть слышно и вышла из зала.

>>>Конюшни

 
NHДата: Суббота, 13.09.2008, 15:22 | Сообщение # 78
Группа: Удаленные





Принцесса вышла, я встал с колен, нужно все обдумать и я знал только одно место, где я мог это сделать. Я забрал у стражи свои вещи и вышел из зала.
>>>Храм
 
Кошка-МаргошкаДата: Суббота, 13.09.2008, 18:48 | Сообщение # 79
Группа: Удаленные





>>> из комнаты Магрея
я вошла в Тронную залу и поклонилась принцессе, Тиль , скажи своим гориллам , чтобы они меня не лапали перед входом в зал, иначе .. ты и сама знаешь , что будет потом , с улыбкой сказала я Тиль и подмигнула
 
Кошка-МаргошкаДата: Суббота, 13.09.2008, 18:54 | Сообщение # 80
Группа: Удаленные





я хотела тебе рассказать, что у нас появился новый рекрут, и он очень даже ничего, такой Темный и порочный, поверь мне я знаю в этом толк, опять подмигнула я Тилль и мы вместе прыснули от смеха
 
ТиллиринельДата: Суббота, 13.09.2008, 18:58 | Сообщение # 81
Группа: Удаленные





-Расскажи-ка поподробнее, - присаживаясь за кресло и наливая нам игристого красного вина произнесла я.
 
Кошка-МаргошкаДата: Суббота, 13.09.2008, 19:40 | Сообщение # 82
Группа: Удаленные





да ты и сама его можешь сегодня увидеть, например в Таверне , сказала я , поднимая бокал с вином и только я успела его пригубить , как в Тронный зал пришел слуга и шепнул мне на ухо кое что , извини , моя дорогая, ну как всегда, дела не дают нас с тобой расслабиться, сказала я и немедля удалилась
>>> комната Морганы
 
NHДата: Суббота, 13.09.2008, 22:15 | Сообщение # 83
Группа: Удаленные





>>>Аппартаменты в Подземелье.
Я влетел в тронный зал.
- Мне нужно поговорить с принцессой, это важно и срочно! - сказал я стражникам.
 
ТиллиринельДата: Воскресенье, 14.09.2008, 00:29 | Сообщение # 84
Группа: Удаленные





-Я тебя слушаю Корис, что случилось?, - я первый раз видела его таким нужно было что-то делать, - присядь и выпей со мной, - и я протянула ему свой бокал с вином.
 
NHДата: Воскресенье, 14.09.2008, 00:49 | Сообщение # 85
Группа: Удаленные





Я заставил себя успокоиться, никогда нельзя нервничать, даже если произошло столько вещей. Я принял бокал и из вежливости пригубил вина.
- Миледи, у меня исчезла очень ценная вещь, и у меня есть все основания полагать, что ее взял слепой темный маг, не в тех руках это вещь может принести не мало бед, вы не знаете где можно найти этого колдуна?


Сообщение отредактировал NH - Воскресенье, 14.09.2008, 00:50
 
ТиллиринельДата: Воскресенье, 14.09.2008, 00:52 | Сообщение # 86
Группа: Удаленные





- Он два дня назад отправился на задание вместе с гномом и вампирессой. Сейчас они должны быть где-то на лужайке единорогов, - произнесла я, - да, за воровство он еще потом ответит, - добавила я чуть позже.
 
NHДата: Воскресенье, 14.09.2008, 00:52 | Сообщение # 87
Группа: Удаленные





Миледи, я должен забрать эту вещь, вы разрешите мне последовать за ними?
 
ТиллиринельДата: Воскресенье, 14.09.2008, 00:54 | Сообщение # 88
Группа: Удаленные





- Для начала ты мне расскажешь про Еву, ты поговорил с ней?, - поинтересовалась я
 
NHДата: Воскресенье, 14.09.2008, 00:57 | Сообщение # 89
Группа: Удаленные





Я вздохнул:
- Да миледи, мы больше не вместе, но я понял что так лучше в первую очередь для нее - я машинально отхлебнул еще вина из бокала и не заметил этого.
 
ТиллиринельДата: Воскресенье, 14.09.2008, 01:00 | Сообщение # 90
Группа: Удаленные





- Я тоже думаю, что так вам обоим будет лучше. Поэтому вот мой ответ - тебе небольшое приключение сейчас пойдет только на пользу.
 
Форум » Замок Веллариэль » Первый этаж и окрестности » Тронный зал
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024