Пятница, 10.05.2024, 09:36

Приветствую Вас Гость | RSS
Мир Фентези
ГлавнаяРегистрацияВход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Замок Веллариэль » Первый этаж и окрестности » Тронный зал
Тронный зал
ТиллиринельДата: Понедельник, 01.09.2008, 21:29 | Сообщение # 1
Группа: Удаленные





 
DieseLДата: Четверг, 11.09.2008, 15:12 | Сообщение # 61
Группа: Удаленные





будем рады исполнить... назначаю встречу сегодня в заброшеном храме... время оговорите как вам удобно... а сейчас мне пора... у меня двое на очереди на исцеление
 
ТогринДата: Четверг, 11.09.2008, 15:13 | Сообщение # 62
Группа: Удаленные





А отправляться, чем скорее тем лучше? Скорей бы пришла †Кендиальва†, о как не терпиться мне пойти. - спросил я
 
ТиллиринельДата: Четверг, 11.09.2008, 15:19 | Сообщение # 63
Группа: Удаленные





-Чем быстрей отправитесь, тем быстрей вернетесь, - улыбнулась я Тогрину
 
ТогринДата: Четверг, 11.09.2008, 15:43 | Сообщение # 64
Группа: Удаленные





Спасибо, принцесса, тогда я пока поищу заброшеный храм и буду ждать всех там. До встречи! - торопливо сказал я и вышел из зала.

>>> Заброшенный храм

 
NHДата: Четверг, 11.09.2008, 22:35 | Сообщение # 65
Группа: Удаленные





>>>Аппартаменты в подземелье
Я отдал кинжал, посох и сумку страже(страж хотел забрать и фамильяра с моих плеч, но тот щелкнул зубами и солдат отдернул руку) и стал ждать, когда Принцесса примет меня.


Сообщение отредактировал NH - Четверг, 11.09.2008, 22:43
 
NHДата: Суббота, 13.09.2008, 12:38 | Сообщение # 66
Группа: Удаленные





Когда Принцесса вошла я встал на колени и низко опустил голову. Сейчас, когда ярость схватки схлынула, я вспомнил, выражение глаз принцессы, когда она покидала плато и испытал ужасный стыд: в своем саморазрушении я не заметил что расстроил эту мудрую властительницу, которая была добра ко мне и которой я служил. Больше этого не должно повториться.
- Миледи, - я не поднимал глаз, - я полностью признаю свою вину и готов понести любое наказание, которое вы сочтете нужным. Хвала Свету, никто не погиб. Я был ослеплен своей болью, но это меня не оправдывает, все что я хочу сказать - я поднял голову и посмотрел Принцессе в глаза - отныне, что бы со мной не случилось, я не оставлю службу и отдам жизнь только за вас и королевство. Клянусь Светом!
 
ТиллиринельДата: Суббота, 13.09.2008, 12:52 | Сообщение # 67
Группа: Удаленные





-Ты пришел ради другого, -тем же тоном произнесла я, - переходи к делу. -Ах, да ещё. Я больше не хочу слышать про эту битву, а из-за кого она была еще больше! Она тебя не достойна, но ты слишком ослеплен свой любовью, ты слишком СЛИШКОМ светлый, и любовь затуманила твой мозг. , - глаза опять вспыхнули яростью, но тут же она погасла.
 
NHДата: Суббота, 13.09.2008, 12:53 | Сообщение # 68
Группа: Удаленные





Я не понимаю вас, миледи - я действительно не понимал.
 
ТиллиринельДата: Суббота, 13.09.2008, 12:57 | Сообщение # 69
Группа: Удаленные





-Если ты сказал все, что хотел, то что тебя тогда здесь задерживает?, - ровным тоном произнесла я, -"Ты думаешь, что я смирюсь с твоим выбором? Увы, я тебя разочарую."
 
NHДата: Суббота, 13.09.2008, 13:05 | Сообщение # 70
Группа: Удаленные





Миледи, я не могу приказывать моему сердцу. - я не вставал с колен - но любовь - это великая вещь, она даже сильнее смерти, в чем я убедился. Мы дрались не за Еву, я просто не хотел жить, а это был единственный способ достойно закончить жизнь. И я должен ответить за свой поступок миледи. Не достойно Светлого даже ради любви забывать о своих обязательствах.
 
ТиллиринельДата: Суббота, 13.09.2008, 13:12 | Сообщение # 71
Группа: Удаленные





-Знаешь, что в тебе есть? И что не достойно война? То, что устроил эту дуэль не предупредив меня, не вызвав достоино на дуэль противника, ты просто взял его и похитил!!! Какой же ты светлый после этого? Это достойно подлости темного!
 
NHДата: Суббота, 13.09.2008, 13:21 | Сообщение # 72
Группа: Удаленные





Миледи, будь я темным я убил бы его во сне а потом себя, а я помог ему прийти в себя, перед началом. Я не предупредил вас, я просто об этом не думал тогда. И сейчас я очень сожалею.Но миледи, скажите правду, вы разрешили бы мне умереть?
 
ТиллиринельДата: Суббота, 13.09.2008, 13:42 | Сообщение # 73
Группа: Удаленные





-Думаю, что нет. Что ты решил с этой темной, виновницей этой битвы?, - спросила я все тем же тоном.
 
ТиллиринельДата: Суббота, 13.09.2008, 14:36 | Сообщение # 74
Группа: Удаленные





- Я вижу, что ты не знаешь ответа на этот вопрос. Тогда я думаю, что наш разговор окончен, - сказав это я удалилась из тронного зала
 
NHДата: Суббота, 13.09.2008, 14:38 | Сообщение # 75
Группа: Удаленные





Ваше величество, я подвел вас, если вы запрещаете, я не могу не подчиниться. Ведь я поклялся служить вам, а мой долг выше моих чувств.
 
Форум » Замок Веллариэль » Первый этаж и окрестности » Тронный зал
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024