Среда, 15.05.2024, 10:50

Приветствую Вас Гость | RSS
Мир Фентези
ГлавнаяРегистрацияВход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Замок Веллариэль » Второй этаж » Спальня на 2-м этаже (Fess)
Спальня на 2-м этаже
FessДата: Среда, 27.08.2008, 20:27 | Сообщение # 46
Группа: Удаленные





хотя, впринципе, если применить заклятие Сбора Силы может что-нибудь выйдет ?как ты думаешь? по крайней мере она будет накапливаться несколько быстрее...

Сообщение отредактировал Fess - Среда, 27.08.2008, 20:27
 
ЕваДата: Среда, 27.08.2008, 20:30 | Сообщение # 47
Группа: Удаленные





Можно - сказала я хихикнув
 
ЕваДата: Среда, 27.08.2008, 20:43 | Сообщение # 48
Группа: Удаленные





После я собрала часть силы в направила на звезду

Сообщение отредактировал BadKiska - Среда, 27.08.2008, 20:48
 
FessДата: Среда, 27.08.2008, 20:47 | Сообщение # 49
Группа: Удаленные





Хм! ухмыльнулся я .
начал плести обычное заклинание, формулы сами разворачивались у меня в голове, нужно было только произнести несколько заветных слов, и заклинание сорвётся с цепи, как бык с верёвки...но вдруг почуствовал, что сил мне не хватит, я не смогу держать заклинание слишклм долго, поэтому, недолго думая, сказал:
Ева, дай мне свои руки, мне не хватит сил держать заклинание, составим Кольцо. - приказал я.
 
ЕваДата: Среда, 27.08.2008, 21:00 | Сообщение # 50
Группа: Удаленные





Дала ему руки и встала перед ним. Все мои мысли были направлены на звезду
"А он вкусно пахнет" - пронеслось у меня в голове
 
FessДата: Среда, 27.08.2008, 22:06 | Сообщение # 51
Группа: Удаленные





по моим рукам пошла такая сила, что я даже зажмурился, но зато заклинание возникло почти само собой, нужен был только один маленький толчок, чтобы устремить силу заклинания к звезде...прямо перед глазами возникло радужное свечение, и медленно поплыло к звезде, растворившись в нём, и любой начинающий маг почуствовал бы насколько быстро растёт сила звезде. заклинание прошло без сучка и задоринки, почти что как в примерах в книгах...одна за другой руны, показывающие силу наполнения, вот загорелась последняя руна, и я оборвал заклятие, впитав оставшееся в себя. Я закрежетал от боли в висках...
потом я увидел Еву, просто висящую у меня на руках. Слишком много отдала...


Сообщение отредактировал Fess - Среда, 27.08.2008, 22:08
 
ЕваДата: Среда, 27.08.2008, 22:11 | Сообщение # 52
Группа: Удаленные





Я передала ему часть своей силы. После того как последняя руна была раскрыта, огромная волна боли пронзила меня, и я потеряла сознание.
 
FessДата: Среда, 27.08.2008, 22:31 | Сообщение # 53
Группа: Удаленные





Я посмотрел на неё, она просто висела на моих руках, поэтому я осторожно, потому что знал, Что будет если я поврежу тело, когда оно обезвожено...поэтому я осторожно, положил её на кровать и достал из своего заплечного мешка небольшой алый кристаллик, который сам сделал и медленно напитывал его чистой Силой.
я медленно провёл его над лицом Евы, шептал себе под нос самые различные заклинания...
но вот после очередного хода кристалла, я почуствовал, что жизнь начинает возвращаться в это милое создание.
пришлось вложитьвсё ,что было в кристалле, чтобы можно было привести в сознание Еву. И всё-таки у меня получилось. Глаза открылись и ...
 
ЕваДата: Среда, 27.08.2008, 22:35 | Сообщение # 54
Группа: Удаленные





Я попыталась встать, но боль пронзила все тело и я легка обратно
Что со мной произошло? - только и сумела спросить я, попыталась открыть глаза, но боль не позволила и я прекратила попытки двигаться


Сообщение отредактировал BadKiska - Среда, 27.08.2008, 22:40
 
FessДата: Среда, 27.08.2008, 22:51 | Сообщение # 55
Группа: Удаленные





она попыталась приподняться, но я её осторожно остановил, и уложил обратно.
Не надо, тебе сейчас не надо резких движений. Ты отдала почти всё, это не слишклм хорошо, мне пришлось остатки втянуть в себя, иначея показал рукой на начерченную на полу звездуона бы просто выплеснула всю свою мощь прямо на нас, и никто бы не смог эту мощь остановить, даже пожертвовав собою... боль в висках до сих пор отзывалась в сознании Прямо скажем, не сильно приятное дело...но ничего, надеюсь через час ты уже сможешь ходить,я попытался улыбнуться, но получилась лишь гримаса боли но магию использовать тебе сейчас нельзя ни в коем случае, та толика, что отдал тебе, лишь поддерживает в тебе жизнь я печально усмехнулся Чуствую, выход в Эфир у нас сегодня не получится... я посмотрел на свой крисстал, он сейчас прдставлял жалкое зрелище - в нём нету былого плмени, а лишь маааленькая искорка далекоо внутри, поэтому я его спрятал пока его в свой мешок и решил не вытаскивать пока я выйду в Эфир зарядить его...


Сообщение отредактировал Fess - Среда, 27.08.2008, 23:02
 
ЕваДата: Среда, 27.08.2008, 23:04 | Сообщение # 56
Группа: Удаленные





слушала все это сквозь боль
Мне придеться все это время здесь лежать?А где же будешь ты? - спросила я
 
FessДата: Среда, 27.08.2008, 23:11 | Сообщение # 57
Группа: Удаленные





Я знал что не могу её оставить сейчас, но лучше не рассказывать про случившееся Консулу, а то...я старался об этом не думать...просто посмотрел на Еву и сказал мягко: наверняка, потому что если об этом узнает Консул...будет не совсем хорошо. Поэтому, если ты не против, я сделаю маленькое усыпляющее залинание, и ты погрузишся в спокойный, без снов сон. Как ты к этому относишся?Я всегда буду рядом...

Сообщение отредактировал Fess - Среда, 27.08.2008, 23:12
 
ЕваДата: Среда, 27.08.2008, 23:13 | Сообщение # 58
Группа: Удаленные





А через сколько я смогу хоть встать? - спросила я
 
FessДата: Среда, 27.08.2008, 23:17 | Сообщение # 59
Группа: Удаленные





Я надеюсь что через час...но я уверен, что к утру ты будешь как новенькая! - с уверенностью сказал я , глядя прямо ей в глаза...
 
ЕваДата: Среда, 27.08.2008, 23:20 | Сообщение # 60
Группа: Удаленные





Хорошо - глубоко вздохнула и расслабилась на кровати.
Давай свое заклинание - сказала я, забыв спросить где он будет спать
 
Форум » Замок Веллариэль » Второй этаж » Спальня на 2-м этаже (Fess)
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024