Вторник, 14.05.2024, 18:18

Приветствую Вас Гость | RSS
Мир Фентези
ГлавнаяРегистрацияВход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Замок Веллариэль » Второй этаж » Спальня на 2-м этаже (Fess)
Спальня на 2-м этаже
Кошка-МаргошкаДата: Суббота, 30.08.2008, 03:44 | Сообщение # 106
Группа: Удаленные





да как ты смеешь так разговаривать со мной, да будет тебе известно , я Консул Тьмы, я была уже вне себя от ярости
 
MEH@NiKДата: Суббота, 30.08.2008, 03:47 | Сообщение # 107
Группа: Удаленные





А что там Fess? Я тут не могу заснуть, решил чуть с соседями пообщаться. Ты как? Наверное, сейчас отправят баиньки, мол консульские у нас дела и все такое.

Сообщение отредактировал MEH@NiK - Суббота, 30.08.2008, 03:48
 
Кошка-МаргошкаДата: Суббота, 30.08.2008, 03:48 | Сообщение # 108
Группа: Удаленные





а вы батенька нахал , как я погляжу? , с улыбкой произнесла я
так что ты все таки делал под дверью, что ты вынюхивал?
 
MEH@NiKДата: Суббота, 30.08.2008, 03:51 | Сообщение # 109
Группа: Удаленные





Видимо, как обычно, виноватым признают, а я и вздохнуть не успел - извините мя, пожалуйста, ме просто не спиться, а тут голоса услышал - вот иподошел!
 
Кошка-МаргошкаДата: Суббота, 30.08.2008, 03:54 | Сообщение # 110
Группа: Удаленные





ладно, ладно , убедил, ты знаешь, я так устала сегодня , такой насыщенный был день , я просто валюсь с ног .....
 
MEH@NiKДата: Суббота, 30.08.2008, 03:56 | Сообщение # 111
Группа: Удаленные





Спокойной ночи, и еще раз простите мне мои ночные похождения.
 
Кошка-МаргошкаДата: Суббота, 30.08.2008, 03:58 | Сообщение # 112
Группа: Удаленные





попрощавшись с драконом , я немедленно удалилась в свои покои
>>> комната Морганы
 
MEH@NiKДата: Суббота, 30.08.2008, 04:00 | Сообщение # 113
Группа: Удаленные





Маргона покинула мя, Фесс по-видимому завалился спать, наверное, и ме нуно как-то успокоиться пока не нашел приключений на свое весьма интересное место
>>> Спальня 3-ий этаж
 
FessДата: Суббота, 30.08.2008, 16:18 | Сообщение # 114
Группа: Удаленные





Осторожно открыв глаза, ко мне вернулось сознание. Мысли забегали с такой быстротой, что у меня закружилась голова. Боли нет! Да и слабости тоже. Прямо как новенький! хотя нет....не совсем. Мой кристалл треснул, и похоже, я больше не смогу им воспользоваться. Но главное - Силы вернулись ко мне, и даже больше чем обычно. Надо будет спросить Моргану рецепт этого зелья. Полезная штука! Но тут у меня недовольно забурчало в животе, и я понял что пора чего-нибудь поесть. Я встал, привёл себя в порядок, и вышел из комнаты. Хотя - подумал я. Чего мне мелочиться, просто перенесусь туда. . Было такое ощущение, что я мог сейчас кршить горные пики, обращать их в мелкую пыль. Теперь не нужно было использовать эти нудные слова, чтобы произносить заклинания, они сами строились у меня в голове, мне нужно было только приказать им пойти в ход...
>>>таверна
 
FessДата: Понедельник, 01.09.2008, 22:12 | Сообщение # 115
Группа: Удаленные





>>>таверна
я открыл дверь, подошёл к своей кровати, и просто упал на неё, уснув, и даже не раздевшись....
 
FessДата: Четверг, 04.09.2008, 18:35 | Сообщение # 116
Группа: Удаленные





я проснулся, осмотрелся по сторонам, встал, и когда посмотрел на кровать, ужаснулся .Она была вся в грязи, от неё воняло и вообще, была она не в слишком хорошем состоянии, поэтому, недолго думая я позвал обслугу, и сказал им, чтобы они прибрали за кроватью.
В это время я вышел из своей комнаты и пошёл по напрвлению в таверну, догадываясь, что я вчера натворил...
>>>таверна
 
FessДата: Суббота, 06.09.2008, 16:32 | Сообщение # 117
Группа: Удаленные





помню только, что кто-то ногой открыл дверь, и меня втащили внутрь, раздели и положили на кровать, и я уже окончательно уснул...
 
FessДата: Суббота, 06.09.2008, 22:32 | Сообщение # 118
Группа: Удаленные





сознание резким толчком вернулось в голову. Комната была заполнена дымкой, голова болела...да уж, погуляли называется... проворчал я и встал с кровати.
 
FessДата: Суббота, 06.09.2008, 23:14 | Сообщение # 119
Группа: Удаленные





я посмотрел на письмо, потом на дверь, потом опять на письмо...
Ну что ж, пора и поработать, а то я засиделся здесь и вышел...
>>>рынок
 
FessДата: Воскресенье, 07.09.2008, 03:12 | Сообщение # 120
Группа: Удаленные





>>>долина
вот мы и оказались у меня в комнате, я чуствовал усталость, поэтому положил Еву на кровать, и лёг сам, успев только сказать спокойной ночи....и провалился в беспамятство сна....
 
Форум » Замок Веллариэль » Второй этаж » Спальня на 2-м этаже (Fess)
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024