Понедельник, 29.04.2024, 06:00

Приветствую Вас Гость | RSS
Мир Фентези
ГлавнаяРегистрацияВход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Форум » Замок Веллариэль » Второй этаж » Спальня (†Кендиальва† (мою комнату не занимать!))
Спальня
ТиллиринельДата: Четверг, 28.08.2008, 16:57 | Сообщение # 1
Группа: Удаленные





 
†Кендиальва†Дата: Четверг, 23.10.2008, 17:03 | Сообщение # 16
Группа: Удаленные





Мы с Дафной проболтали около трех часов. Солнце клонилось к закату, и Дафна потихоньку начала зевать.
- Эй, да ты спать хочешь. - я ласково убрала с её лица несколько прядей.
- да, есть немного. - она потянулась, хрустнув костями.
- давай-ка заваливайся на мою кровать, ты ж никуда не собираешься? - я стянула покрывало.
- неа... - она опять зевнула и забралась на мою высокую мягкую кровать. - чего-то я так устала...
- все, спи давай!
Только Дафна закрыла глаза, как послышался негромкий стук в дверь.
Я оглянулась, встала с кресла и открыла.
На пороге стояла девушка с большими белыми крыльями. Её звали Феникс, мы с ней часто виделись.
- привет. - я вышла в коридор, прикрыв за собой дверь.


Сообщение отредактировал †Кендиальва† - Четверг, 23.10.2008, 17:05
 
ФениксДата: Четверг, 23.10.2008, 17:16 | Сообщение # 17
Группа: Удаленные





- привет. Я знаю, тебя убила какая-то тварь. Конечно, может быть сейчас не время для тебя, но может прибьем её? Так как мне что-то не по себе в последнее время - я сделала небольшую паузу. Надеюсь, что плохого ничего не случиться и Кенди не разозлилась. Ведь меня беспокоило безопасность всех существ, но, наверное ещё что-то.
 
†Кендиальва†Дата: Четверг, 23.10.2008, 17:27 | Сообщение # 18
Группа: Удаленные





- Вау, конечно! - я улыбнулась. Хоть меня и воскресили (спасибо Корису, теперь я уже не такого плохого мнения о светлых!), но я ведь Кендиальва! Я с риском по жизни!
- когда отправимся?
 
†Кендиальва†Дата: Понедельник, 27.10.2008, 06:50 | Сообщение # 19
Группа: Удаленные





Я и Феникс еще немного поговорили, решив встретиться завтра для обсуждения подробностей. Она попрощалась, и я опять вошла к себе.
Миндафниэль мирно спала. Как и большинство леных эльфов, её тянуло в сон сразу же после захода солнца...
А вот мой замученный разум давно не походил на эльфийский. Я прикрыла плечи Дафны теплым пуховым одеялом, а сама надела белый длинный плащ, в котором больше была похожа на призрака, чем на живое существо, и вышла из комнаты.
"Прогуляюсь-ка я по замку..."
>>> первый этаж и окрестности >>> зал


Сообщение отредактировал †Кендиальва† - Понедельник, 27.10.2008, 07:47
 
†Кендиальва†Дата: Вторник, 04.11.2008, 04:48 | Сообщение # 20
Группа: Удаленные





>>> зал.
Полная решимости, я вошла в комнату и случайно задела ногой какой-то мешочек. Нагнувшись и открыв его, я нашла внутри записку и свой любимый кулон с клыком Жути! Записка была от Cardo. " Вот спасибо!" - подумала я. Сразу же надев цепочку, я принялась собираться. Тихо, чтобы не разбудить Миндафниэль, я вытащила из-под подушки два своих любимых отравленных кинжальчика (я храню их там на всякий случай, хоть я двно здесь живу. Горький опыт научил меня быть настороже. Хоть и не всегда это срабатывает.) Я вспомнила недавнее происшествие и передернулсь. Как странно осознавать, что ты вроде мертва, но вроде и жива... это чувство сложно передать словами. Выпутавшись из тяжких мыслей, я вложила кинжальчики в ножны. Переодевшись в военно-походную одежду (а именно: мифрильную кольчугу, кожаный корсет с длинными рукавами поверх неё, такие же кожаные штаны, железные кованые нарукавники, перчатки с длинными железными когтями (острыми, как бритвы) и вплавленными кастетами, кольчужные доспехи для защиты ног и металлические полусапоги с шипами на носках.) На лицо я одела свою любимую железную маску - она была сделана из какого-то редкого и очень крепкого металла (я выиграла её в карты в одной таверне). Она закрывала щеки, нос и лоб, но подбородок, рот и глаза оставались незащищенными. Волосы собрала в высокий хвост, оставив на лбу прямую челку. Одела сверху боевого облачения тяжелый кожаный плащ, затянула ремни на поясе, прикрепила к ремням ножны с кинжалами и кнут. Немного подумала, и одела на шею тольстый кожаный ошейник с шипами - ведь шея не была защищена. Собрала походную сумку, выбрала необходимые мази, бальзамы, травы и лекарства. Взглянув на тихо спящую Дафну, я посадила Мордика на плечо и, погасив свечи, вышла из комнаты.
>>> темный лес.
 
†Кендиальва†Дата: Пятница, 21.11.2008, 02:26 | Сообщение # 21
Группа: Удаленные





>>> конюшни
 
DieseLДата: Воскресенье, 23.11.2008, 00:12 | Сообщение # 22
Группа: Удаленные





Мы с Корисом поднялись в спальню Кенди, дверь прикрыта... - Давай ты первый, - робко проговорил я, - и пожалуйста Корис обо мне ни слова...
 
NHДата: Воскресенье, 23.11.2008, 00:25 | Сообщение # 23
Группа: Удаленные





Тише - шепнул я и осторожно приблизился к двери. Попробовал - заперто. Я решил вспомнить годы обучения в Гильдии, замок вроде не сложнее чем на тех дверях в кладовую у кухни. Вытащив из сапога простенькие отмычки я принялся за дело, через 4 минуты замок поддался и я вошел. Темно. Вытащив из сумки осколок кристалла я снял с него ткань, комната немного осветилась. Я осмотрелся, на кровати лежала девушка, не Кенди. на полу валялась одежда, в которой я видел Кенди, и вообще всюду были следы сборов.
- Так, так значит "не ногой ?!"Ну я тебе устрою - мрачно прошептал я и тихо покинул комнату, заперев за собой дверь.
- Там ее нет, она куда-то направилась и я знаю способ выяснить - куда
 
DieseLДата: Воскресенье, 23.11.2008, 00:32 | Сообщение # 24
Группа: Удаленные





Ну вот, не зря же я тебя просил помочь. только вот мне почему то кажется что она ушла именно на место своей второй смерти! и гадать не стоит.
 
NHДата: Воскресенье, 23.11.2008, 00:39 | Сообщение # 25
Группа: Удаленные





- Если она и умрет, то только от моей руки, потому что я оторву ей голову за ее выходки, - мрачно пообещал я.
- Значит, так, надо ей помочь. К Счастью в этом замке трудно удержать что-то в секрете, жди здесь - я пошел прочь.
 
DieseLДата: Воскресенье, 23.11.2008, 00:52 | Сообщение # 26
Группа: Удаленные





Здесь? И чего мне ждать, может дверь охранять? - возмутился я, - Скажи где точно это произошло и я пойду с тобой или сам по себе. В голову ударил дикий холод, я схватился за ручку двери. Кровь ударила ручьем из носа. "Какого?" Аккуратно я начал спускаться вниз но лестнице. >> комната в правой башне

Сообщение отредактировал DieseL - Воскресенье, 23.11.2008, 00:56
 
NHДата: Воскресенье, 23.11.2008, 00:55 | Сообщение # 27
Группа: Удаленные





Я столкнулся с Седриком на лестнице
- Я знаю куда направилась наша знакомая.
 
DieseLДата: Воскресенье, 23.11.2008, 00:58 | Сообщение # 28
Группа: Удаленные





Да!.. сейчас, только в башню зайду!
 
NHДата: Воскресенье, 23.11.2008, 01:02 | Сообщение # 29
Группа: Удаленные





Встретимся в конюшне - я направился к себе.
>>>Подземелье.
 
DieseLДата: Воскресенье, 23.11.2008, 01:16 | Сообщение # 30
Группа: Удаленные





>комната в правой башне. >>конюшня
 
Форум » Замок Веллариэль » Второй этаж » Спальня (†Кендиальва† (мою комнату не занимать!))
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024