Понедельник, 29.04.2024, 04:37

Приветствую Вас Гость | RSS
Мир Фентези
ГлавнаяРегистрацияВход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Форум » Замок Веллариэль » Второй этаж » Спальня (†Кендиальва† (мою комнату не занимать!))
Спальня
ТиллиринельДата: Четверг, 28.08.2008, 16:57 | Сообщение # 1
Группа: Удаленные





 
†Кендиальва†Дата: Пятница, 05.09.2008, 10:53 | Сообщение # 2
Группа: Удаленные





Побегав по замку с тяжеленными сумками и изрядно устав, я нашла-таки свободную комнату на втором этаже....
"Прелестно... - подумала я, ставя сумки на порог. - Здесь, наверное, и останусь...."
Бросила самую маленькую из своих сумок возле камина. Немедленно послышался полный возмущения визг.
"Ой, Мордожор!" - воскликнула я, бережно доставая из сумки свое маленькое чудовище - зверька под названием Жуть и по имени Мордожор.
Пора бы немного отвлечься и рассказать Вам, кто же такие Жути. В Занзаре, моей родной стране, водятся особые зверьки. Некоторые считают их противными, но я лично так не считаю! Жуть - это что-то между хорьком и горностаем. У этих зверьков длинное тело, как у ласки, лысое кожистое тело, малнькие крылья, как у летучей мыши, зато вот зубы у них.... по три ряда мелких кольев, торчат как попало, и завершается все это зубное великолепие парой огромных клыков.
А еще у Жутей очень красивые глаза.
И длинный гибкий хвост.

Я спасла Мордожору жизнь, и с тех пор он от меня ни на шаг не отходит.
ВНИМАНИЕ, ЖИТЕЛИ ЗАМКА!
Мое чудище очень любит мясо, поэтому не стоит лезть пальцами ему в морду, нежно воркуя при этом "Ой, какая прелесть! Сюси-пуси" и тому подобное.
А так Мордожорик не вредный и сам никогда ни на кого не нападет, если его не разозлить, разумеется.

 
†Кендиальва†Дата: Суббота, 06.09.2008, 05:29 | Сообщение # 3
Группа: Удаленные





"Разложу пока вещи" - подумала я, стряхивая Мордожора на кровать. На кровати ему не понравилось, поэтому он взлетел на камин и удобно устроился там, обвившись вокруг скульптурного бюста какого-то дядьки.
У меня была всего лишь одна большая сумка, но зато тяжеленная...! в маленькой сумке обычно спал Мордожор, он не любил длинных переходов и переездов из одного места в другое.
 
†Кендиальва†Дата: Суббота, 06.09.2008, 06:21 | Сообщение # 4
Группа: Удаленные





Я вывалила из сумки на пол все мои одежды (их было в меру, не много и не мало), и огромную кучу книг, тетрадей, мешочков с засушенными лекарственными травами, бальзамами и мазями и еще много всякой всячины.
После этого я достала со дна тканевый сверток и развернула его. Там находилось моя самая дорогая вещь - аккуратно сложенная мифрильная кольчуга с вставками из драгоценных камней на поясе. Она была мне тесна в груди (вообще-то её рассчитывали на юношу, только я не понимаю, какой тонкой фигурой должен обладать этот юноша, чтобы надеть на себя эту узкую кольчугу!!!). Это одна из немногих воспоминаний о доме, который я так плохо помню! Кажется, её мне подарили родители на мой День Рождения (к сожалению, не помню, какой именно, осталось так мало воспоминаний... Но, если рассудить, то этих Дней Рождения было не так много...) Не уверена, что это так, но по-моему, это был десятый. Тогда кольчуга мне была не нужна, но родители словно чувствовали, что вскоре она мне пригодится.
Моё повседневное облачение было на мне - простая кираса, без всяких украшений, наколенники и железные перчатки до плеча. Моя любимая обувь тоже была со мной: металлические полусапоги с шипами на носках.
 
†Кендиальва†Дата: Суббота, 06.09.2008, 09:55 | Сообщение # 5
Группа: Удаленные





Кстати, посмотрите, на прикрепленной картинке Мордожор!
Не хватает только усов и огроменных клыков. А так - копия просто.
Прикрепления: 0111534.jpg (30.9 Kb)


Сообщение отредактировал †Кендиальва† - Суббота, 06.09.2008, 09:56
 
†Кендиальва†Дата: Воскресенье, 07.09.2008, 14:40 | Сообщение # 6
Группа: Удаленные





Прибежав из столовой, я бросилась на кровать, едва сдерживая слезы.
Почему именно я...?!
Почему я не могу быть обычным эльфом?!
О, великие Кресты, как мне плохо...
 
†Кендиальва†Дата: Четверг, 11.09.2008, 11:29 | Сообщение # 7
Группа: Удаленные





Мордожор сочувственно обвился вокруг моей шеи и смешно задышал мне в ухо, чтобы немного меня развеселить.
- Спасибо, Жутенька моя.... Ты мой лучший друг. Ладно, пойдем прогуляемся, пусть они все помрут от страха.
>>> центр города. фонтан.
 
ТиллиринельДата: Четверг, 11.09.2008, 15:10 | Сообщение # 8
Группа: Удаленные





"Вас вызывает принцесса в тронный зал. Поспешите!", - произнес стражник и удалился.
 
†Кендиальва†Дата: Пятница, 12.09.2008, 08:23 | Сообщение # 9
Группа: Удаленные





>>> комната Седрика.
Я зашла в свою комнату. Мордожор встретил меня, взволнованно метаясь по комнате. По всем признакам было заметно, что он пытался вырваться отсюда: почти вся мебель была расцарапана его когтями.
Он подлетел ко мне и ласково обвился вокруг моей шеи. Почувствовав кровь, он принялся зализывать рану у меня на лбу. Я нежно погладила друга и смазала рану заживляющей мазью.
Я вымыла голову, переоделась в дорожные кожаные штаны и плащ, собрала минимум необходимых вещей и, взяв Мордожора, спустилась в конюшни.
>>>конюшни


Сообщение отредактировал †Кендиальва† - Пятница, 12.09.2008, 09:50
 
CardoДата: Вторник, 16.09.2008, 11:29 | Сообщение # 10
Группа: Удаленные





Я подошел к двери взялся за кольцо и постучал. Тишина. Пришлось постучать громче. Тоже тишина. Либо Кендиальва спит и видит очередной сон, либо рано утром куда-то ушла, либо она ночует не в своей комнате. Придётся оставить записку.
"Кендиальва!
Пишет тебе, Cardo. В комнате тебя не застал, поэтому оставляю записку. Я нашел твою цепочку с амулетом в конюшне, к счастью она сохранилась там в целости и сохраности без повреждений. Я положил его в мешочек и просунул в дверную щель. Смотри не нступи, когда будешь заходить))) В дальнейшем желаю тебе не терять таких вещей.
P.S. Но если всё таки потеряешь, то знаешь к кому обращаться. happy "
Прикрепления: 7613654.jpg (892.4 Kb)
 
ТогринДата: Понедельник, 20.10.2008, 11:13 | Сообщение # 11
Группа: Удаленные





>>> Своя комната.

Я подошел к двери и медлено, но громко постучал. Хм, неужели никого нет? - сказал я вслух. За дверью послышался какой-то шорох. Возможно это ее Мордожор скребется подумал я. Подождав еще минут 5 дверь так и не открылась,и я отправился успакаиваться в таверну.

>>> Таверна.

 
†Кендиальва†Дата: Среда, 22.10.2008, 01:26 | Сообщение # 12
Группа: Удаленные





>>> коридор. Левое крыло.
Все еще поддерживая Дафну, я ногой развернула кресло и усадила её туда. А сама подбежала к шкафчику со своими травами, мазями и прочим, выбрала пузырек с ярко-желтой жидкстью, и, откупорив его, сунула под нос Дафне.
 
†Кендиальва†Дата: Среда, 22.10.2008, 01:29 | Сообщение # 13
Группа: Удаленные





Она вдохнула пары, исходящие от пузырька, и, едва не чихнув, замотала головой.
- ну как, чего ты? - спросила я, садясь на колени перед креслом.
 
МиндафниэльДата: Среда, 22.10.2008, 01:33 | Сообщение # 14
Группа: Удаленные





В голове пряснялось.
- я нормально.... - я слезла с кресла, и сев рядом с Кенди, крепко обняла её.
- Ой, Кенди, как давно я тебя не видела! Расскажи, как ты?
 
ФениксДата: Четверг, 23.10.2008, 16:56 | Сообщение # 15
Группа: Удаленные





>>>таверна
постучалась в дверь.
 
Форум » Замок Веллариэль » Второй этаж » Спальня (†Кендиальва† (мою комнату не занимать!))
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024