Суббота, 04.05.2024, 15:34

Приветствую Вас Гость | RSS
Мир Фентези
ГлавнаяРегистрацияВход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Замок Веллариэль » Конюшни » Для крылатых лошадей (на ремонте)
Для крылатых лошадей
ТиллиринельДата: Воскресенье, 24.08.2008, 11:54 | Сообщение # 1
Группа: Удаленные





Свободные лошади. Своих не добавлять!

01 02

 
PumaДата: Воскресенье, 24.08.2008, 11:54 | Сообщение # 2
Группа: Удаленные





Надеюсь, здесь осталось пустое стойло для моего Буанергоса? Вообще-то, он большой забияка и стены его вряд ли удержат...



Сообщение отредактировал Puma - Воскресенье, 24.08.2008, 12:05
 
ТиллиринельДата: Воскресенье, 24.08.2008, 13:19 | Сообщение # 3
Группа: Удаленные





Зайдя, во вторую конюшню, я сразу услушала знакомое ржание. "Ну и где ты, моя красавица?", - произнесла я и пошла между стойлами. Подойдя к одному из них, я увидела знакомую мордочку, которая высунулась из окошка и ткнулась мне в плечо. Черная грива спадала почти до самого пола, а мощные белые крылья были сложены на спине, но ей явно хотелось их поскорее размять. "Потерпи,Белоснежка, скоро ты это сделаешь",- потрепала я кобылу и пошла в зоопарк

>>>Зоопарк

 
BloodKidaДата: Понедельник, 25.08.2008, 11:53 | Сообщение # 4
Группа: Удаленные





Лира зашла в конюшню и, увидев знакомую лошадь, сказала
-Флоренц, потерпи еще немного, скоро ты вместе со мной взмоешь в небо.
Его крылья были прижаты к телу тугим кожаным ремнем, чтобы он не мог открывать их, для общего удобства.
Лира покормила лошадь и, погладив Флоренца по крыльям, сказала
-Еще совсем чуть чуть...
И направилась в сторону замка.
 
ДитаДата: Вторник, 02.09.2008, 14:46 | Сообщение # 5
Группа: Удаленные





Дита поспешно вошла в конюшню и любопытным взглядом окинула стоящих в стойлах лошадей
Её внимание привлёк прекрасный воронной скакун и Дита сразу же направилась к стойлу,из окошка которого на неё с грустью смотрели большие тёмноголубые глаза.Заметив подходящую к ней незнакомку,конь поднял морду и громко заржал.
"Что случилось?"-с улыбкой прошептала девушка проводя рукой по воронной гриве.Конь посмотрел прямо в глаза молодой эльфийки,от чего Дите стало не посебе,и словно прочитав её мысли положил морду на плечё.
"Тень... надеюсь ти будешь непротив такого имени?"-прошептала Дита и оседлав своего нового скакуна отправилась к водопадам.


Сообщение отредактировал Дита - Вторник, 02.09.2008, 16:10
 
Форум » Замок Веллариэль » Конюшни » Для крылатых лошадей (на ремонте)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024