Суббота, 04.05.2024, 21:10

Приветствую Вас Гость | RSS
Мир Фентези
ГлавнаяРегистрацияВход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Замок Веллариэль » Правое крыло замка » Спальня в правом крыле замка (Тогрин)
Спальня в правом крыле замка
ТиллиринельДата: Четверг, 28.08.2008, 16:54 | Сообщение # 1
Группа: Удаленные





 
ТогринДата: Четверг, 04.09.2008, 07:05 | Сообщение # 2
Группа: Удаленные






Что ж это комната мне подойдет. Здесь красиво и уютно, есть где разместить всякие безделушки.
Таксс пора прогуляться, может чего нового увижу.
 
ТогринДата: Суббота, 06.09.2008, 17:16 | Сообщение # 3
Группа: Удаленные





>>> Таверна "Три дракона"

Еле еле дошел до комнатыи быстро прилег на кровать. Эх, хорошо провел время. Надо бы как-нибудь еще встретить Фесс, уж очень понравилось общаться с ним.

 
†Кендиальва†Дата: Воскресенье, 07.09.2008, 04:10 | Сообщение # 4
Группа: Удаленные





В двери тихо постучала Кендиальва.
"Дома нет никого, что-ли... - подумала она, не дождавшись ответа. - ладно, приду в другой раз..."


Сообщение отредактировал †Кендиальва† - Воскресенье, 07.09.2008, 04:11
 
ТогринДата: Четверг, 11.09.2008, 12:09 | Сообщение # 5
Группа: Удаленные





Хм, долго я спал? Хорошие снились сны. Вот что-то я проголодался.... так надо собраться и пойти раздобыть что-нибудь.
>>> Столовая
 
ТогринДата: Понедельник, 20.10.2008, 11:09 | Сообщение # 6
Группа: Удаленные





>>> Тронный зал

Я открыл дверь и зашел в комнату. Стояла странная тишина. Мда, давно меня здесь не было. Как я рад прилеч снова на мягкую кровать. - с улыбкой говорил я себе. Я прилег на кровать и случайным взглядом заметил, что шкафчик приоткрыт и вещи как-то не правильно стоят. Маленькая зеленая ваза и другие предметы интерьера лежала на полу. Я подошел открыл ящик, в который ранее ложил набор для заточки оружия. О, нет куда же он делся. Вот все из-за той спешки я и не взял его. Мало того у меня топор весь затупился. Теперь им даже хлеб аккуратно не порубишь. - с ужасным не довольством говорил я, проверяя все места и раскидывая мелкие вещи по сторонам.
Не ужели кто-то взял? - спросил я себя. - Ладно пойду узнаю у кого-нибудь, да и пропущу кружку пива. Мне надо успокоиться. - решил я и направился в таверну.

>>> Таверна

 
ТогринДата: Пятница, 20.03.2009, 07:29 | Сообщение # 7
Группа: Удаленные





>>>Зал для светских приемов

Я подошол к двери своей комнаты и остановился. Да уж, надеюсь я еще вернусь в эту комнату. - сказал я и повернув ключ несколько раз открыл дверь. Проходи, чувствуй себя как дома. - добавил я. Лицо наполнилось счастливой улыбкой.

Сообщение отредактировал Тогрин - Пятница, 20.03.2009, 07:30
 
MileraДата: Суббота, 21.03.2009, 00:23 | Сообщение # 8
Группа: Удаленные





Проследовав за гостеприимным гномом в его комнату, я осмотрелась - комната мне понравилась. Довольно большая и светлая, что, с точки зрения Светлого существа, вообще отлично. Девушка скромно присела на край кресла.
- Тогрин, вы тоже на войну собираетесь?
 
ТогринДата: Суббота, 21.03.2009, 11:29 | Сообщение # 9
Группа: Удаленные





Да, вот сейчас как раз и подготовлюсь. - ответил я и стал копаться в сундуке. Оо вот и нашел! - воскликнул и достал из сундука не много почерневший серебрянный пояс. - Я без него никуда ни хожу. Этот пояс достался мне от отца.

Я подвинул стул и сел напротив Милеры. Теперь можно и поговорить... Война опасное - это дело, ты тоже пойдешь? - спросил я Милеру, любопытно разглядывая ее.

Сообщение отредактировал Тогрин - Суббота, 21.03.2009, 11:30
 
MileraДата: Среда, 25.03.2009, 10:22 | Сообщение # 10
Группа: Удаленные





Я слегка смутилась:
- Ну, я скорее пойду туда в качестве лекаря... Мне тяжело убивать живые существа. Только, если они того заслуживают... - Я улыбнулась и выразительно глянула на пустой стол. - Может, я заварю чай? По особому рецепту..
 
ТогринДата: Суббота, 28.03.2009, 12:19 | Сообщение # 11
Группа: Удаленные





Чай? - удивленно просебя спросил я.
Давно уже не пил я чай, совсем вкус забыл, а если по особому рецепту, то я буду весьма благодарен тебе. - радостно сказал я. Вот только чайничек надо найти. В этой комнате я его где-то видел.... ах, да! в сундуке. - размышлял я в слух, и направился к сундуку за чайничком. Через минуту из сундука показался пыльный, потертый чайничек.
Вот, держи - протянув чайник Милере, я с досадой сказал: Только заварки у меня нету. И снова присел на стул.
 
MileraДата: Воскресенье, 29.03.2009, 06:12 | Сообщение # 12
Группа: Удаленные





(неигровой комментарий: можно придумать, что у тебя в комнате был камин? а то негде чайничек вскипятить.)

- У меня всегда все с собой. - я отвязала от пояса пару мешочков с травами и положила их на стол. -я сейчас сбегаю, чайник обмою..
Я быстро помыла чайник и заодно набрала в него воды. Вернувшись, я увидела, что Тогрин уже разжег камин. Растерев в ладонях несколько листьев мяты и мелиссы, я бросила их в чайник, туда же отправился ванильный порошок, высушенные листы малины и бергамота. Накрыв чайник крышкой, я поставила его на каминную решетку и, подвинув стул к столику, принялась ждать.
- Надо минут десять его кипятить, и еще потом пять минут настаивать.

Сообщение отредактировал Milera - Воскресенье, 29.03.2009, 06:13
 
ТогринДата: Пятница, 03.04.2009, 15:43 | Сообщение # 13
Группа: Удаленные





(конечно, камин и так есть)

Хорошо, я подожду.... Могу предложить тебе своего ароматного табака, успокаивает... Угошайся. - сказал я, а затем протянул девушке маленькую трубку с уже наложенным табаком.

 
Форум » Замок Веллариэль » Правое крыло замка » Спальня в правом крыле замка (Тогрин)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024