Воскресенье, 28.04.2024, 19:52

Приветствую Вас Гость | RSS
Мир Фентези
ГлавнаяРегистрацияВход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум » Веллариэль » Сказочные места » Лужайка единорогов
Лужайка единорогов
ТиллиринельДата: Пятница, 29.08.2008, 01:11 | Сообщение # 1
Группа: Удаленные





 
†Кендиальва†Дата: Суббота, 13.09.2008, 12:56 | Сообщение # 2
Группа: Удаленные





>>> конюшни
Ехали первое время молча. Выехав за пределы владений Веллариэль, все вообще помрачнели. Я все время оглядывалась, Тогрин мрачно звенел топором, а Седрик просто угнетающе молчал.
 
ТогринДата: Суббота, 13.09.2008, 12:57 | Сообщение # 3
Группа: Удаленные





Дорога, почти вся заросшая травой, стала ссужаться. Она уходила куда-то далеко в глубь леса.
Да, здесь наверное давно никого не было. А лес, посмотрите какой страный. Не видил раньше такого, и вообще в лесу чувствую себя плохо. - ворчал я и затем спросил.- Кендиальва, ты хорошо ореинтируешься в лесу и мы же не заблудимся?


Сообщение отредактировал Тогрин - Суббота, 13.09.2008, 13:01
 
†Кендиальва†Дата: Суббота, 13.09.2008, 12:59 | Сообщение # 4
Группа: Удаленные





- Ориентируюсь-то хорошо, да что-то ощущение какое-то странное.... - не переставая оглядываться, прошептала я.

Сообщение отредактировал †Кендиальва† - Суббота, 13.09.2008, 13:00
 
ТогринДата: Суббота, 13.09.2008, 13:12 | Сообщение # 5
Группа: Удаленные





Это радует. Я знаю, что единороги существа добрые, но вот неизвестно как они поведут себя. Ведь ослепнуть или быть зачарованым - это значит, что в лесу и остаться можно, причем навсегда! - рассказывал я, вспоминая, что рассказывали ему раньше гномы-бродяги. Думаю надо подкрепиться, то бишь устроить привал. - бытро проговорил я, надеясь что кто-нибудь тоже проголодался, ведь пока все спокойно и тихо.
 
†Кендиальва†Дата: Суббота, 13.09.2008, 14:14 | Сообщение # 6
Группа: Удаленные





- Вот тебе лишь бы поесть! Только выехали ведь! - недовольно нахмурилась я.

Сообщение отредактировал †Кендиальва† - Воскресенье, 14.09.2008, 07:46
 
DieseLДата: Суббота, 13.09.2008, 20:23 | Сообщение # 7
Группа: Удаленные





Вот ослепнуть мне не грозит, друзья, а вот в лесу остаться не охота! - разглядывая окрестности мне почудилось что в зарослях терновника что то есть - ведб единороги существа пугливые, верно? Тогда кто это за нами наблюдает?
Тогрин, ты прав необходим привал! Причем во всеоружии...
Не успев договорить фразу меня выбило из седла чем то тяжелым, уже оказавшись на земле и оглядевшись я понял - это засада. Меня ударило бревном подвязаном на канатах. Осторожно!!!
 
DieseLДата: Суббота, 13.09.2008, 20:23 | Сообщение # 8
Группа: Удаленные





Разбойники окружили нас мгновенно. Кенди - используй скорость, нам не нужны здесь лучники - они твои, Тогрин на тебе мечники и копейщик. А я пожалуй возьму на себя самих воров, ох и запрятались они здесь.

Сообщение отредактировал DieseL - Суббота, 13.09.2008, 20:27
 
DieseLДата: Воскресенье, 14.09.2008, 01:57 | Сообщение # 9
Группа: Удаленные





Главное распределить правильно обязанности! - вскочив на ноги я почувствовал первого невидимку, и с помощью стихии придав скорости метнулся в его сторону. Чуть не оказался в сети, но мой клинок успел раньше нащупать горло противника. - Прикрываем лошадей, нето уведут. Как вы, друзья? Со стороны гнома я услышал - минус два Седрик!
 
†Кендиальва†Дата: Воскресенье, 14.09.2008, 02:57 | Сообщение # 10
Группа: Удаленные





Не слезая с коня, я быстро подъехала к зарослям, в которых прятались лучники и, достав свою плеть, наугад хлестнула ей.
Из зарослей послышался визг, и на дорогу упал труп первого лучника с переломанным хребтом. Я заметно приободрилась и продолжила убивать лучников. Они все время перебегали из одного места на другое, вокруг нас свистели стрелы, но лучники были явно самоучки, потому что пока никто не пострадал, и их стрелы чаще попадали в их же соплеменников. Некоторые падали на дорогу еще живыми, и тогда я решила провести небольшую показательную операцию.
Я одбежала к одному пока живому лучнику. Лицо его было закрыто куском материи. Он побледнел, увидев, что я подбежала к нему.
Я приподняла его за горло так, чтобы было видно всем остальным и, зло улыбнвшись, еще сильнее впилась когтями в мясо. Потом медленно я сжала когти, и заживо вырвала ему горло. Кровь брызнула во все стороны, заливая мне руки и лицо.
Я выпустила труп, и он безвольно упал в дорожную пыль.


Сообщение отредактировал †Кендиальва† - Воскресенье, 14.09.2008, 06:42
 
†Кендиальва†Дата: Воскресенье, 14.09.2008, 06:33 | Сообщение # 11
Группа: Удаленные





Одна стрела, пролетев мимо, задела меня по щеке.
- Все нормально! - крикнула я, быстро садясь на коня. Мордожор с рыком и визгом носился по месту битвы, вцепляясь в горла противников и выцарапывая им глаза.
Внезапно, один мечник подбежал к Демосу и рубанул его мечом по ногам. Демос злобно захрапел (почти зарычал) и, подавшись вперед, сомкнул мощные клыкастые челюсти на шее мечника. Почувствовав вкус крови, он вообще озверел и, нагнув голову понесся через толпу. Мне оставалось только крепко держаться за рога, растущие у него на шее.
Да, представляю себе это со стороны: бешеный конь с рогами и клыками, морда вся в крови, и бешеная дроу, размахивающая окровавленным кнутом..........
Да еще и при них горло заживо человеку вырвала.
Есть о чем подумать.


Сообщение отредактировал †Кендиальва† - Воскресенье, 14.09.2008, 07:50
 
†Кендиальва†Дата: Воскресенье, 14.09.2008, 06:41 | Сообщение # 12
Группа: Удаленные





Только думать не было времени.
Пробившись через толпу к Тогрину и Седрику, я закричала им:
-Их гораздо больше, давайте сбежим от них! Мы на конях, мы быстрее, чем они! До лужайки далеко, мы успеем от них оторваться!
 
ТогринДата: Воскресенье, 14.09.2008, 09:02 | Сообщение # 13
Группа: Удаленные





Аа ну ка иди те сюда, узнаете вкус моего топора!- воскликнул я и отрубил первому попавшимуся мечнику руку. Но до копейщиков так легко не пробраться из-за острых и длиных пик. Тогда я немного оступил назад. Седрик находился около меня сражаясь с разбойниками, и не раз тень подкрадевшееся ко мне сзади получала удар клинком Седрика. Я продолжал сдерживать врагов с другой стороны. Конечно стоило бы их перебить всех, но их действительно много и не рисковать здесь будет - мудро! - крикнул я, услышав предложение Кендиальвы. Все произошло быстро и сам не понимая того вдруг оказался на лошади.
 
DieseLДата: Воскресенье, 14.09.2008, 09:16 | Сообщение # 14
Группа: Удаленные





Что же вы делаете? Я же... - тут я почувствовал как незримая рука зацепила меня как котенка, это оказалась Кендиальва, она на скаку подняла меня с земли и пронося мимо моего коня усадила так как я там распологался ранее. Уважаемые, а вам не показалось что это не только воры, а еще и браконьеры? Может не нашими силами нанесен вред великому существу будет? - засыпал вопросами я - ведь поймать единорога нелегко, быть может я попробую вернуться...

Сообщение отредактировал DieseL - Воскресенье, 14.09.2008, 09:22
 
DieseLДата: Воскресенье, 14.09.2008, 09:36 | Сообщение # 15
Группа: Удаленные





Попутчики оглядели меня и с пониманием отпустили. Я ушел не далеко, по эманациям мук я узнал дорогу среди кустов и других зарослей. В овраге, почти возле самого ручья лежал убитый единорог. Я поклонился его духу, подошел и наклонившись срезал прядь гривы, что прямо над рогом. И тут вновь полетели стрелы. Наверное от этой добычи мы их и отвлекли! Я припустил что было духу. Из зарослей я выбегал с криками: По коням, следующая остановка озеро!

Сообщение отредактировал DieseL - Воскресенье, 14.09.2008, 09:42
 
Форум » Веллариэль » Сказочные места » Лужайка единорогов
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024