Вторник, 23.04.2024, 11:38

Приветствую Вас Гость | RSS
Мир Фентези
ГлавнаяРегистрацияВход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Веллариэль » Сказочные места » Портовый город Ноэль
Портовый город Ноэль
†Кендиальва†Дата: Вторник, 18.08.2009, 08:18 | Сообщение # 1
Группа: Удаленные






Прикрепления: 0789648.jpg (227.4 Kb) · 8051305.jpg (127.3 Kb)
 
†Кендиальва†Дата: Вторник, 18.08.2009, 08:29 | Сообщение # 2
Группа: Удаленные





-Так, и куда дальше?- спросил у меня Зейн.
-Вперёд и с песней,- отрезала я. - Мы выехали из владений Ливена, нам нужно в портовый город Ноэль. Там нужно взять корабль, чтобы доплыть до Хрустального Хребта.
-Но и нужна ещё команда,- посмел заметить полуэльф
-Совершенно верно, поищем, там много страждущих. Наберём, будет тебе команда,- подмигнула мне Кенди.
- А сколько ехать до него?- поинтересовался Зейн
-Ну, к полудню будем там,- пожала плечами я.
-Ладно, а можно карту посмотреть?
-Ага, ну щас. - мне захотелось покомандовать.
 
ЗейнДата: Вторник, 18.08.2009, 08:42 | Сообщение # 3
Группа: Удаленные





Я не стал спорить, а промолчал. С этой дамочкой вредно вступать в разногласия. Ехали часа три, пока глазу не открылись просторы Южного моря. Оно было удивительно зелёным, на прибрежном бризе играли лучи солнца, чайки носились, ища себе пропитание, или просто галдели в один голос. Мы увидели и порт. Ветер приносил обрывки фраз: «Свистать всех наверх! Тысячи чертей!» и ещё кто-то вспоминал чью-то мать. Дышать стало так легко, морской воздух бодрил, и хотелось пойти искупаться, а потом позагорать над милым солнышком. Но не нужно откланяться от цели, нужно было снарядить корабль и найти подходящую команду.
-Так,- вымолвила миледи,- сейчас разделимся и пойдем искать команду.
Мой конь потопал в сторону порта.
Навстречу попадались разные личности. То пропитые рожи, вывалившиеся из кабака, то графские мины, недовольные местным населением. Я стал осматривать корабли. Ну, выбор был не ахти, но можно было поискать что-нибудь подходящее. Я засмотрелся на близ стоящую шхуну. «Посейдон»- так назывался этот корабль. Три высоких мачты с флагами на кончиках, паруса были убраны, название «Посейдон» на солнце блистало золотом, да скорей оно и было выгравировано из золота. Я почувствовал сзади, что кто-то дышит мне в затылок, я обернулся. Передо мной стоял верзила в матроске, в его левой руке был куриный окорок.
 
Форум » Веллариэль » Сказочные места » Портовый город Ноэль
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024