Пятница, 03.05.2024, 22:30

Приветствую Вас Гость | RSS
Мир Фентези
ГлавнаяРегистрацияВход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Форум » Веллариэль » Окрестности » Плато
Плато
NHДата: Среда, 10.09.2008, 22:06 | Сообщение # 16
Группа: Удаленные





Темный вырвался из захвата, а я ведь уже подумывал о том, что сделать с собой. Тут мои глаза широко открылись, на меня летело белое пламя, этого я не ожидал. Я сделал то, что первым пришло мне в голову: вскинул руки и передо мной появилась стена из камня, полостью меня заслонившая. Не то чтобы я хотел жить, просто не хотелось заканчивать так. Удар был страшен, стена почти целиком разлетелась, меня ударило осколками, но похоже Мать-Земля меня берегла, они лишь рассекли мой камзол, оставили царапины и небольшие порезы на руках а один из них даже рассек тесьму, стягивающую мои волосы, они рассыпались по спине и плечам, несколько прядей упали не лицо. Каменная рука все еще действовала и повинуясь моему приказу вынырнула около некроманта и схватив за ногу опрокинула на землю.
- Посмотрим как ты хорош, когда враг рядом - я начал приближаться.
 
FessДата: Среда, 10.09.2008, 22:10 | Сообщение # 17
Группа: Удаленные





интересно, какие ещё сюрпризы принесёт сегодняшний день с горечью подумал я...но тут меня схватила ха ногу та самая рука, которую я разрубил, опрокинула...тоска наваливалась сплошной волной, не хотелось ничего...я испепелил руку просто огнём, не скажем, что это сильно подействовало, но по крайней мере теперь она не сможет меня опять схватить...
 
Кошка-МаргошкаДата: Среда, 10.09.2008, 22:12 | Сообщение # 18
Группа: Удаленные





>>> из Тронного зала
в смерчевом вихре я появилась на плато, все что попадало в эту смертельную воронку , перемалывалось как в мясорубке , опустившись на землю , молния вонзилась в почву , между Фессом и Корисом , с такой силой, что их отбросило друг от друга на 5 метров , а может и на 6....
Да в чем дело? как ты смеешь объявлять дуэль не предупредив об этом Консулов , прошипела я в сторону Кориса
 
FessДата: Среда, 10.09.2008, 22:13 | Сообщение # 19
Группа: Удаленные





ещё этот Светлый шёл на меня...видимо хотел честного боя...как не хотелось, но всё-таки я кое-как да сотворил полуторный меч из мрака, сделал простенький выпад развернувшись, ударив из-за правого плеча с размахом...
 
ТиллиринельДата: Среда, 10.09.2008, 22:13 | Сообщение # 20
Группа: Удаленные





- Ладно, раз так, вам дороже эта девчонка! Можете поубивать друг друга за нее!, - я с такой силой дернула поводья, что единорог встал на дыбы, развернулся и ускакал.

>>>Водопад

 
FessДата: Среда, 10.09.2008, 22:15 | Сообщение # 21
Группа: Удаленные





но тут что-то вонзилось в землю, меня отбросило, сознание погсло на мгновение, но потом я опять стоял на ногах, инстинктивно создав Щит...
 
NHДата: Среда, 10.09.2008, 22:16 | Сообщение # 22
Группа: Удаленные





Я повернулся к Принцессе, пока темный был занят.
- Простите меня миледи, но я больше не хочу жить и вынужден не подчиниться. - я произнес формулу, и щит изогнулся, отсекая нас от принцессы и не давая ей приблизиться.Но тут меня отшвырнуло на землю и я услышал голос Консула. Я зарычал, эта ведьма мне не помешает.
- Мать-Земля помоги! - вокруг консула возникла каменная тюрьма, это ее задержит. Я встал и пошел на некроманта.


Сообщение отредактировал NH - Среда, 10.09.2008, 22:19
 
FessДата: Среда, 10.09.2008, 22:26 | Сообщение # 23
Группа: Удаленные





потом я увидел NH , шагающего прямо на меня, мой консул оказался в темнице, я не понял как, а тоска всё наваливалась и наваливалась...вот NH уже рядом...мой выпад, просто рубанул наискось, и если бы он не отбил, то мой меч прошёл бы ровно от правого плеча до левой ноги...
 
Кошка-МаргошкаДата: Среда, 10.09.2008, 22:29 | Сообщение # 24
Группа: Удаленные





после этих действий со стороны светлого , я изловчилась и одним движением руки , моя каменная тюрьма раскололась на мелкие камушки, Да ты просто смешен, неужели ты думаешь , что меня могут остановить твои камни , меня великую Темную ? мой смех разносился по всему плато , как раскаты грома , Саваж непременно узнает об этом, уж поверь мне , с этими словами я испарилась
>>> комната Саважа
 
NHДата: Среда, 10.09.2008, 22:32 | Сообщение # 25
Группа: Удаленные





Темный ударил меня мечом, но я был готов, не желая рисковать посохом, я его очень ценил, я отскочил назад и бросил посох. Меч рассек мне камзол, от которого уже мало что осталось. Не давая снова ударить я шепнул заклинание и мои руки покрылись каменной кожей. Я схватил меч прямо за лезвие а другой рукой пихнул некроманты в грудь, отбрасывая от себя. Меч остался у меня в руках, я взял его, шепнул два слова и без усилия переломил пополам, осколки упали на землю, и тут камень с моих рук исчез, я понял что сил почти не осталось и что нужно заканчивать.
 
FessДата: Среда, 10.09.2008, 22:40 | Сообщение # 26
Группа: Удаленные





меня бросило на спину, в глазах поплыли красные круги, но я встал, и, не мудрствуя лукаво, создал ещё один меч
можешь не пытаться, Светлый, у меня мечей много!но теперьпришлось показать своё искусство, я завертелся, смерчем налетая на мага, нанося удары со всех возможных позиций...


Сообщение отредактировал Fess - Среда, 10.09.2008, 22:41
 
NHДата: Среда, 10.09.2008, 22:52 | Сообщение # 27
Группа: Удаленные





Чертов некромант, сколько же у него железяк? Ну держись - кинжал слетел с моего пояса и действуя по моей воле начал блокировать удары, дав мне возможность поднять посох, собрав силу в кулак я ударил некроманта концом посоха в грудь, отбрасывая назад и сам рухнул на колени - я понял, это - конец и тогда решил применить то, что не стал бы применять при других обстоятельствах. Когда я учился в Гильдии, архимаг рассказал про одно заклинание, он не хотел обучать ему студентов, но я попросил и он не смог отказать. Это было одно из немногих заклинаний, после которого оставались не горящие руины, но цена была высока. Я встал в полный рост, кинжал вернулся в ножны, я отшвырнул посох, развел руки в стороны и... запел. Слова древнего языка слетали с моего языка, и я понял насколько это красиво. Когда я закончу плато превратиться в цветущую рощу, но мы с некромантом станем ее частью и перестанем существовать, ну это будет прекрасный конец. Хорошо что остальные ушли. Воздух замерцал. окутывая меня, почва задрожал. Я улыбнулся некроманту между фразами.
 
DieseLДата: Среда, 10.09.2008, 22:54 | Сообщение # 28
Группа: Удаленные





>>Комната Фесса. Ооо... руны! Ожидал! Замкнуты на сотворившего. Мадр, Лагу, на смерть замкнуты. Как не хочется лезть, неизвестно выйду ли. решено, иду, но сначала... Я взмахнул руками рассыпая порошок из рукава, свет померк и я был уверен что у светлого не хватит сил развеять тьму. Можно идти.
 
DieseLДата: Среда, 10.09.2008, 23:02 | Сообщение # 29
Группа: Удаленные





кажется я вовремя со своей тьмой... Не получится теперь у светлого заклинания, для него свет необходим! В Стороне я почувствовал посох Земли, поднял его. ХА ХА ХА - теперь ты бессилен светлый - кричал я во все легкие - твой посох и память в моих руках! Прекрати бой, иначе станешь моим... ДУШИ БЕССМЕРТНЫЕ Я ВАС ПРИЗЫВАЮ И СИЛОЮ ВАШЕЙ ЗАКЛЯТЬЕ СРЫВАЮ.
 
FessДата: Среда, 10.09.2008, 23:03 | Сообщение # 30
Группа: Удаленные





я не успел лишь на долю мгновения, но посох врезался в мою грудь с такой силой, что раздался треск лопающихся рёбер, и на этот раз я потерял сознание окончательно...свет погас, тьмы не стало...
 
Форум » Веллариэль » Окрестности » Плато
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024